МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Умер Джарты В.Г.

08/17/2011 | Монитор
Гражданская панихида сегодня в г. Симферополе, после чего покойного повезут в Киев, где и будет похоронен Джарты В.Г.

Відповіді

  • 2011.08.17 | Монитор

    Умер Джарты В.Г.

    Умер глава крымского Совмина Джарты


    Сегодня ночью скончался председатель Совета министров АРК Василий Джарты. Об этом «Центру» сообщил источник в Совмине Крыма.

    Напомним, согласно Распоряжению СМ АРК №518-р, 18 июля Джарты ушел в отпуск.

    19 июля стало известно, что Джарты прооперирован в Москве.

    8 августа Премьер-министр Крыма вернулся в Крым. Как сообщило Главное управление информационной политики Совмина АРК, Джарты проходит реабилитацию после операции. «Премьер-министр Крыма находится в официальном отпуске, после окончания которого приступит к исполнению своих должностных обязанностей», – говорится в сообщении.

    «О Крыме и о работе не переставал думать ни на минуту. После реабилитационного курса буду готов приложить максимум усилий для реализаций задуманных планов и задач. Хочу поприветствовать всех крымчан и высказать благодарность тем, кто выразил мне свою поддержку», – передавало слова Джарты ГУ информполитики СМ АРК.

    Как известно, уже более полугода состояние здоровья Джарты вызывало некие опасения. Сразу после местной избирательной кампании он отбыл на лечение в Германию. После лечения Джарты вернулся к нормальному режиму работы, однако тогда уже его коллеги говорили о том, что его физическое состояние резко ухудшилось.

    http://investigator.org.ua/news/16783.html/
  • 2011.08.17 | Керим

    Аллаh раhмет эйлесин!

  • 2011.08.17 | Дежурный

    Официальное подтверждение

    Премьер-министр Автономной республики Крым Василий Джарты скончался в ночь на среду, сообщила его пресс-секретарь Виолетта Лисина.

    "Василий Джарты скончался ночью в Крыму", - отметила она.

    Также она подчеркнула, что прощание с Джарты состоится завтра в Макеевке, мэром которой он был длительное.

    "Сегодня в Симферополе митрополит Симферопольский и Крымский УПЦ Лазарь поведет панихиду", - добавила Лисина.
  • 2011.08.17 | Белая свитка

    Кто будет следующим

    По информации одного из сотрудников Совмина, в шесть часов утра состоялось экстренное собрание руководства крымского правительства, на котором, в частности, были озвучены наиболее вероятные кандидатуры нового главы правительства. В частности, речь шла об Анатолии Могилеве, Владимире Яцубе и Анатолии Присяжнюке. Причем кандидатура последнего называется как наиболее вероятная.
  • 2011.08.17 | Tatarchuk

    це черговий початок чергового кінця

    Умний мафіозі відійшов у інший світ, а залишена ним мафія - прибульці з макєівських степів - швидко розкладеться, частково асимилюється і ізмельчає, частково відкочує на північ.
    Таке в Криму відбувається вже не першу сотню разів.
    Завтра ж повилазять зо всіх дирок усі, хто мовчки дрижав у куточку, і пинатимуть скальпа мертвого завойовника, приписуючи перемогу собі.
    "Усьо обнулиться" вже вкотресоте.
  • 2011.08.17 | Крымец

    Re: Умер Джарты В.Г.

    Атеш енгиль олсун.
    Имхо, единственный за последние 20 лет премьер Крыма, который хотел навести нормальный порядок на полуострове.
    Жаль.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.08.17 | Скайуокер

      Царство Небесне!

      Амінь.
  • 2011.08.17 | ДУМК

    Искреннее соболезнование

    В Духовном управлении мусульман Крыма со скорбью воспринято известие о внезапной смерти Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Василия Георгиевича Джарты.

    Василий Джарты останется в памяти людей человеком слова, сильной воли и неуемной жизненной энергии.

    Находясь на должности Председателя Совета министров Автономной Республики Крым, Василий Джарты непосредственно осуществлял руководство разрешением наиболее сложных проблем, связанных с жизнедеятельностью многонационального и многоконфессионального Крыма. При этом, Василий Джарты был открыт для прямого и равного диалога, что позволяло находить достойные решения, обеспечивающие соблюдение прав и интересов всех людей, живущих в Крыму.

    Василий Джарты, как верующий человек, был внимателен к проблемам и нуждам жителей Крыма всех вероисповеданий. В благодарной памяти мусульман Крыма имя Василия Джарты, внесшего свой личный вклад в определение места для строительства Джума Джами (Соборной мечети), останется символом человека, относящегося с высоким уважением к вере и традициям своего соседа и согражданина.

    Духовное управление мусульман Крыма выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Василия Джарты в связи с постигшей их и общество невосполнимой утратой.

    Духовное управление мусульман Крыма
  • 2011.08.17 | Дневной дозор

    Сегодня сопьется Мальгин А.В.

    В дни предыдущих анонс-смертей Джарты Мальгин сладострастно напивался, даже не имея официального подтверждения и довольствуясь лишь надеждой.
    Пил сам и угощал посетителей, которые в знак особой благодарности сделали привычку Мальгина бухать в дни умирания Джарты всеобщим достоянием..
    Опасаюсь за судьбу и здоровье великого крымоведа.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.08.17 | Крымец

      Re: Сегодня сопьется Мальгин А.В.

      Поражаешься человеческой животности!!! Ушёл из жизни человек, благодаря которому в Крыму хотя бы полтора года был порядок, пусть земля ему будет пухом! А злопыхательная, вороватая крымская элита, даже промолчать как следует христианскому обычаю не может, просто твари ползучие! Всех выжечь колёным железом!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".