МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Лист

05/03/2006 | Ескендер
Добрый день, дорогие друзья! Конечно, очень интересно, что данная тема стала дискутабельной. Но я хочу внести ясности относительно того письма, своим ответом, еще в тот период.
Копия прилагается.
С уважением, Эскендер Бариев
Отправитель: "Eskender BARIYEV"
Тема: Re: Якубов - феномен наследственного предательства
Дата: Wed, 08 Dec 2004 15:55:34 +0300
Кому: lenta


Добрый день! Я очень Вам благодарен за высланную информацию. Видимо в последнее время стало модным распространять желаемую информацию, листовки от имени нашей организации. Конечно согласны мы или нет с данной информацией, вопрос десятый, но самое возмутительное то, что те люди, которым хочется высказать свое мнение, боятся представится, а это на наш взгляд крайне непорядочно.
Я думаю, что по действиям Ф. Якубова мы можем сделать самостоятельную оценку для этого у нас есть необходимые ресурсы и материалы и это право только нашей организации.
С подобной ситуацией мы сталкиваемся уже не первый раз:
1. распостранение листовок, осуждающих мусульманские движения хызбут та хрыр и салафитов в мае 2004 года;
2. запугивание Председателя Республиканского комитета по делам семьи и молодежи АРК Звереву Т.Н.
3. данное письмо.
У меня к Вам, как информационному агенству большая просьба разослать данное письмо. Потому что на данный момент я нахожусь в г.Киев и у меня нет возможности провести по данному случаю пресс-конференцию.
Пользуясь случаем, обрашаюсь ко всем информационным агенствам рассылать информацию от имени нашей организации только с моего согласия.
С уважением, Председатель Крымскотатарского Молодежного Центра Эскендер Бариев

Відповіді

  • 2006.05.03 | Брат-1

    С кем вы только что говорили? (-)

  • 2006.05.04 | гость

    Что-о-о о-о-чень быстрая реакция!

    Что-о-о о-о-чень быстрая реакция! Прямь как в Эстонии-и-и.
    Лет через пять это было бы еще более актуально.
  • 2006.05.05 | Брат-1

    Re: Лист

    Как передало Еврейское телеграфное агентство с центром в Нью Йорке, в понедельник неизвестные лица бросали камни в симферопольскую синагогу и украли одну телекамер. Съемка других камер показывает, что нападение было совершено двумя подростками. Председатель Ассоциации еврейских общин Крыма Анатолий Гендин сообщил об инциденте крымской милиции. Однако она прибыла на место происшествия с опозданием. Крымские евреи сообщают, что в прошлом году акты антисемитского вандализма происходили в Крыму почти каждый месяц.

    Это я к чему? А, ладно, забыл :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".