МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Российский генерал-путчист встретится с Меджлисом

09/19/2006 | Бё!
С официальным визитом
Официально



Украинский союз ветеранов Афганистана (УСВА) готовит проведение в Евпатории совместного заседания правлений и ревизионной комиссии союза. В его рамках по приглашению ветеранов Афганской войны в период с 20 по 23 сентября Крым посетит член правления Международного союза «Боевое братство без границ», Маршал Советского Союза, Герой Советского Союза, депутат Государственной думы Российской Федерации, советник президента России по вопросам обороны и безопасности Валентин Варенников.

В программу визита высокого гостя входят ознакомление с медицинской базой санатория «Победа», возложение цветов к двум памятникам: погибшим в годы Великой Отечественной войны (мемориал «Красная горка») и воинам-интернационалистам. При участии Валентина Варенникова и председателя Украинского союза ветеранов Афганистана, народного депутата Украины Сергея Червонопиского пройдет дружеский ужин, на который приглашены первые лица города и лидеры ветеранских организаций Крыма и Евпатории. Ряд официальных встреч состоится также в парламенте и Совете министров АРК. В Севастополе Валентин Варенников встретится с командованием Военно-Морских Сил Украины, а в Бахчисарае — с представителями руководства крымскотатарского меджлиса.

http://www.kurzal.com/?p=2890#more-2890


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".