МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В результате взрыва на ялтинском рынке пострадало 16 человек

04/01/2007 | Ночной дозор
Сегодня вечером в 17 часов в кафе "Динамо" на центральном ялтинском рынке произошел сильный взрыв.

По официальной информации, предоставленной пресс-секретарем ялтинского городского головы Татьяной Агарковой и первым заместителем начальника Ялтинского ГУ, начальником милиции общественной безопасности Андреем Досенко, взрыв произошел в результате неосторожного обращения с огнем при эксплуатации газового оборудования.

Как сообщают официальные лица, погибших нет. Пострадало 16 человек. Все они находятся в городской больнице. Трое из них - в реанимации. Одна женщина получила ожоги 40 процентов тела.

Взрыв прогремел в небольшом кафе в галерее ялтинского центрального рынка. Сила взрыва была настолько большой, что в стоящем рядом мясном отделе повылетали все стекла. После взрыва в помещениях кафе и близлежащих магазинах начался пожар, а на самом рынке - паника. Прибывшие пожарные приступили к тушению и к 19 часам возгорание локализовано.

Среди работников рынка и посетителей ходят слухи о десятках жертв. На месте взрыва прибыло практически все руководство города и МСЧ.

Мы будем следить за развитием событий. http://photo.allcrimea.net/albom/?albom=1175445593

"Ялтинские Вести"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".