МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бескомпромиссность не в моде

07/03/2009 | СтеФан БандераС
2009-07-01 19:15:16 Материал с сайта ОРД
Бандиты обезглавили Генеральную прокуратуру
ГПУ лишили украинского Катаньи. Именно такую репутацию за годы работы в органах прокуратуры заслужил Ренат Кузьмин. Звучит странно, как для нашей страны, но... факт. С момента своего назначения на должность заместителя Генерального прокурора и до сегодняшнего дня ГПУ начала показывать стабильную результативность. Пусть методы Кузьмина и считались многими жесткими и бескомпромиссными, но они давали результат, а это для нынешнего унылого состояния правоохранительных органов страны - это главное. Управление ГПУ по расследованию особо важных дел, которым руководил Ренат Кузьмин заслужило репутацию органа, для которого не существует ни чинов, ни крыши, ни кумовства. Это стало проблемой... Мы пишем руководил, потому как вчера под давлением коррупционных сфер и олигархов Ренат Кузьмин был отстранен от руководства Управлением ГПУ по расследованию особо важных дел. Причина проста - не смогли купить и решили... отстранить. А купить несомненно пытались. Чего стоят: нашумевшое дело ОПГ Капитонова, в котором фигурировал нардеп Губский, дело наколядовавшего судьи Зварича, дело Магистра и Партнеров, с цепочкой ведущей к главе ВСУ Василию Онопенко и, наконец, дело БЮТовца Лозинского, убившего человека. Для этого человека было не суть важно, кто нарушил Закон, нарушил - ответишь...

Відповіді

  • 2009.07.04 | местный житель

    Re: Бескомпромиссность не в моде

    Вотнам бы такого принципиального и честного! Очистить всю коррумпированную шайку Дейча и его компании. Вывести на чистую воду все их делишки с землей, пансионатами и магазинами. Половина всего Крыма у Дейча в кармане.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".