МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"И оставите имя ваше (христианское) для ПРОКЛЯТИЯ".

06/07/2002 | Голубь
"И оставите имя ваше (христианское) для ПРОКЛЯТИЯ".
Мне стыдно называться христианином!
Ибо христиане очень много и красиво рассказывают, какие они хорошие и они делают добрые дела, прямо послушать их так все они как ангелы во плоти!
А откуда тогда же столько неимоверно зла в мире, разве от язычников? А как бы не так, язычники и то не могут додуматься до таких вещей, которые то и дело творят самые истинные христиане!
Спрашивается, откуда столько лжи в мире, когда всем миром управляют христиане, а именно самая "святая" держава в мире США? Да от них же все и идет, и без них ничего в мире не происходит. Разве же не князь мира - сатана дает власть в мире сем кому хочет? Да кто же еще другой, когда сказано, что именно он. Так кто же тогда дал такую неимоверную власть штатам в мире сем? Хотя они и говорят только о Боге и больше ни о ком, но князя мира сего они отменить не в силах, скорее их самих он отменит, впрочем зачем ему своих то менять?

Вот христиане и рассказыывают всем очень прелестные сказочки, что нельзя обманывать, нельзя красть, нельзя судить, нельзя ненавидеть и убивать, нельзя прелюбодействовать, нельзя поклоняться всяческим лжебогам и кумирам, что надо только любить всех и даже врагов своих, и многое тому подобного.
А разве они что-то из этого исполняют, да ничего практически не исполняют, это все только прекрасная болтовня, за которой ничего реального не стоит! Ежели пересчитать всех убитых за все время руками христиан, так миллиарды трупов окажутся!
А сколько всякой безбожной лжи вокруг насочиняли, так целые горы оказываются, доверху огромные библиотеки забиты всяческими сочинениями христиан, а СМИ каждый день выливают на людей неимоверную массу всяческой блудной и негативной и лживой информации!
Куда ни глянь - везде сплошное обольщение и соблазн и смерть. Они своими шенгенскими штриховыми кодами с диавольскими тремя шестерками весь мир обклеили и все что только можно пометили, даже хлеб и то ими метят!
И они еще не стыдятся называть себя христианами! А кто больше чем они ненавидят врагов своих и творят какие только ужасы и убийства? Кто как они влекут свои жертвы в суды и сажают в тюрьмы?
Кто как они перетягивают друг у друга народ и воруют друг у друга души человеческие?
Кто как не христиане развели бесчиленные секты и культы, и лжебогов, и идолов, и кумиров и всячески воспевают их?!
Да князь мира сего отменил закон Божий и разрешил людям жить так как они сами считают лучшим для себя, по своим собственным законам, что они только и делают, а закон Божий они намеренно нарушают, ибо тогда их будет наказывать их бог!
Сколько не писал этим христианам слово Божие, сколько не взывал к ним, не один не откликнулся! Они все как один на подбор, все как близнецы, все и слушать ничего не желают, только презрительно отворачиваются!
Да просто стыдно называться христианином, ибо любой честный и справедливый человек может обличить христиан во всех смертных грехах. Да они имя Христово просто испохабили своими небывалыми грехами и злодействами, и мало того, никто Сына Божиего ныне ни во что не ставит, как иеговисты, поклоняющиеся своему иегове, а на Христа просто плюющие, как плевались в него церковники и служители перед распятием на кресте. Эти лживые иеговисты додумались даже до того, что оказывается даже и креста то не было!
Вот и получается, что имя Христово совсем дискредетировано теми, которые и называют себя самыми Его лучшими последователями!
И получается, что бы не быть таким злодеем, как христиане, надо быть нехристианином или антихристианином!
Вот и я не желаю более называться как и все христианским именем, что бы быть хоть каплю похожим на всех, когда надо быть наоборот, противоположным всем, что бы быть как Сын Божий!

А вот что говорит Бог о христианах:
"Я доступен был для тех, которые не спрашивали Меня, обретаем был для тех, которые не искали Меня. Сказал Я: „Вот Я, вот Я!" - народу, который не назван был именем Моим.
Простирал Я руки Мои целый день к народу НЕПОСЛУШНОМУ, ходившему путем НЕДОБРЫМ по замыслам своим. Народ, гневящий Меня пред лицом Моим постоянно; приносящие жертвы в садах, и воскуряющие на кирпичах, обитающие в могилах и в скрытых местах ночующие, едящие мясо свиное, и отвар гнусный (в) сосудах их; говорящие: отойди от меня, не подходи ко мне, ибо я святее тебя; эти - ДЫМ в ноздрях Моих, огонь (гнева Моего) пылает целый день. Вот оно написано предо Мной; молчать не буду, пока не заплачу, и воздам Я в лоно их вместе (за) грехи ваши и грехи отцов ваших, - сказал Господь (покараю их), - которые кадили на горах и на холмах позорили Меня; и отмерю Я заранее воздаяние им в лоно их.
... Вы же, оставляющие Господа, забывающие гору святую Мою, готовящие для Гада (идола счастья) стол и наполняющие для Мени (идола судьбы) (чаши) напитками! И Я предам вас мечу, и все вы повергнуты будете на колени в резне, за то что воззвал Я, а вы НЕ ОТОЗВАЛИСЬ, говорил Я, а вы НЕ СЛУШАЛИ, и делали злое в глазах Моих, и то, чего не желал Я, избрали.
Поэтому так сказал Господь Бог: вот рабы Мои (не грешащие) есть будут, а вы - голодать, вот рабы Мои пить будут, а вы - жаждать, вот рабы Мои радоваться будут, а вы ОПОЗОРЕНЫ будете. Вот рабы Мои возликуют в веселии сердца, а вы кричать будете от боли сердца и от сокрушения духа зарыдаете.
И оставите имя ваше (христианское) для ПРОКЛЯТИЯ избранным Моим, и УМЕРТВИТ тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет именем ИНЫМ" (Ис.65).





(Ис.59) "Ибо лишь грехи ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и проступки ваши закрыли лицо (Его) от вас, чтобы не слышать. Ибо руки ваши запачканы кровью, и пальцы ваши - грехом, уста ваши изрекают ложь, язык ваш преступное говорит.
Нет взывающего справедливо, и нет судящегося по истине, полагаются на суету и говорят ложь, зачинают беду и рождают несправедливость.
Яйца змеиные высиживают и паутину паучью (интернет) ткут. Кто ест яйца их - умрет, а из раздавленного вылупится ехидна.
Паутина их непригодна для одежды, и не покроют они себя изделиями своими; дела их - дела несправедливые, и дело насилия в руках их.
Ноги их ко злу бегут, и спешат они пролить кровь невинную, мысли их - мысли несправедливые, грабеж и разрушение на путях их. Дороги мира не знают они, и нет правосудия на путях их; пути свои искривили они для себя, кто ходит по ним - не знает мира.
Потому удалилось от нас правосудие и не достигает до нас справедливость, надеемся на свет, и вот - тьма, на озарения - и впотьмах ходим.
Ощупываем, как слепые, стену и, как без глаз, ходим ощупью, спотыкаемся в полдень, как вечером, во мгле - как мертвецы.
Все мы ревем, как медведи, и как голуби, стонем; ожидаем суда - и нет (его), спасения - оно далеко от нас; Ибо умножились преступления наши пред Тобой и грехи наши свидетельствуют против нас, ибо преступления наши с нами и грехи наши мы знаем: Преступление и лицемерие пред Господом и отступление от Бога нашего, разговоры о грабеже и несправедливости; замыслили мы и изрекли из сердца слова лжи.
И отступило назад правосудие, и справедливость вдали стоит, ибо споткнулась на площади истина и честность не может придти. И истина отсутствует, и удаляющийся от зла безумцем считается.
И увидел Господь, и противно стало очам Его, что нет правосудия. И увидел, что нет человека, и удивился, что нет заступника, и помогла Ему мышца Его, и справедливость Его укрепила Его. И облекся Он справедливостью, как броней, и шлем спасения на голове Его, и оделся в одеяние мести, (как) в наряд, и, как плащом, окутался ревностью.
По заслугам воздает Он: яростью - врагам Своим, возмездием - противникам Своим, островам воздаст должное. И устрашатся на западе имени Господа, и на восходе солнца - славы Его".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".