МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"С правого боку встает это ИСЧАДИЕ"

06/24/2002 | Голубь

Вон Бог сказал про таких как он, может он и с Богом захочет судиться и оштрафовать Его или посадить в тюрьму. Нет слов для описания таких наглецов.
А он опять лезет в политику, лжеиегова!

"А ныне смеются надо мною младшие меня летами, те, которых отцов я не согласился бы поместить с псами стад моих. И сила рук их к чему мне? Над ними уже ПРОШЛО время. Бедностью (духовной) и голодом истощенные, они убегают в степь безводную, мрачную и опустевшую (антихристовую); щиплют зелень подле кустов (церквей), и ягоды можжевельника - хлеб их.
Из общества изгоняют их (сектантов), кричат на них, как на воров, чтобы жили они в рытвинах потоков, в ущельях земли и утесов. Ревут между кустами, жмутся под терном. Люди ОТВЕРЖЕННЫЕ, люди без имени (Божиего), ОТРЕБЬЕ земли!
Их-то сделался Я (Христос) ныне песнью и пищею разговора их. Они гнушаются Мною, удаляются от Меня и не удерживаются плевать пред лицем Моим. Так как Он развязал повод Мой и поразил Меня, то они сбросили с себя узду (закона) пред лицем Моим.
С правого боку встает это ИСЧАДИЕ, сбивает Меня с ног, направляет гибельные свои пути ко Мне. А Мою стезю испортили: ВСЕ успели сделать к Моей погибели, не имея помощника. Они пришли ко Мне, как сквозь широкий пролом; с шумом бросились на Меня.
Ужасы устремились на Меня; как ветер, развеялось величие Мое, и счастье Мое унеслось, как облако. И ныне изливается душа Моя во Мне: дни скорби объяли Меня. Ночью ноют во Мне кости Мои, и жилы Мои не имеют покоя. С великим трудом снимается с Меня одежда Моя; края хитона Моего жмут Меня.

Он бросил Меня в грязь, и я стал, как прах и пепел. Я взываю к Тебе, и Ты не внимаешь мне, - стою, а Ты только смотришь на меня. Ты сделался жестоким ко мне, крепкою рукою враждуешь против меня. Ты поднял меня и заставил меня носиться по ветру и сокрушаешь меня.
Так, я знаю, что Ты приведешь меня к смерти и в дом собрания всех живущих. Верно, Он не прострет руки Своей на дом костей: будут ли они кричать при своем разрушении?
Не плакал ли я о том, кто был в горе? не скорбела ли душа моя о бедных? Когда я чаял добра, пришло ЗЛО; когда ожидал света, пришла ТЬМА. Мои внутренности кипят и не перестают; встретили меня дни печали. Я хожу почернелый, но не от солнца; встаю в собрании и кричу. Я стал братом ШАКАЛАМ и другом страусам.
Моя кожа почернела на мне, и кости мои обгорели от жара. И цитра моя сделалась унылою, и свирель моя - голосом плачевным" (Иов.30).


"Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. Звезды небесные и светила (Ангелы) не дают от себя света; солнце (Христос) МЕРКНЕТ при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей; сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи - дороже золота Офирского.
Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его. Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю (из эмиграции).
Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча. И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены. Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту.
Луки их сразят юношей и не пощадят плода чрева: глаз их не сжалится над детьми. И Вавилон (империя), краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра, не заселится НИКОГДА, и в роды родов не будет жителей в нем; не раскинет Аравитянин шатра своего, и пастухи со стадами не будут отдыхать там.

Но будут обитать в нем звери пустыни, и домы наполнятся филинами; и страусы поселятся, и косматые будут скакать там. Шакалы будут выть в чертогах ИХ (имперских), и гиены - в увеселительных домах (Голивуд). (Ис14)


(Исю34) "Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и все, что наполняет ее, вселенная и все рождающееся в ней! Ибо гнев Господа на ВСЕ народы, и ярость Его на все воинство (церковное) их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
И истлеет все небесное воинство (все лютеры); и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы.
Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию. Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука. Ибо день МЩЕНИЯ у Господа, год возмездия за Сион.
И превратятся реки его в смолу (нефть), и прах его - в серу, и БУДЕТ земля ЕГО горящею смолою: не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней; и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения.
Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут НИЧТО. И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником - твердыни ее; и будет она жилищем шакалов (подлых хищников), пристанищем страусов.
И звери пустыни (ковбои) будут встречаться с дикими кошками (ковбойками), и лешие (Рассел) будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение (голивудское) и находить себе покой. Там угнездится летучий змей (сатана), будет класть яйца и выводить детей (секты) и собирать их под тень свою; там и коршуны (генералы) будут собираться один к другому (в Пентагон).
Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих НЕ ПРЕМИНЕТ придти, и одно другим НЕ ЗАМЕНИТСЯ. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его СОБЕРЕТ их. И Сам Он бросил им жребий, и Его рука разделила им ее мерою; во веки будут они владеть ею, из рода в род будут жить на ней".

"Посему так говорит Господь: вот, Я вступлюсь в твое дело и ОТМЩУ за тебя, и осушу море его, и иссушу каналы его. И Вавилон будет грудою развалин, жилищем шакалов, УЖАСОМ и ПОСМЕЯНИЕМ, без жителей.
Как львы зарыкают ВСЕ они (штаты), и заревут как щенки львиные.
Во время разгорячения их сделаю им пир и упою их, чтобы они повеселились и заснули вечным сном, и не пробуждались, говорит Господь. Сведу их как ягнят на заклание, как овнов с козлами.
Как взят Сесах (штаты), и завоевана СЛАВА ВСЕЙ земли! Как сделался Вавилон УЖАСОМ между народами! Устремилось на Вавилон море; он покрыт множеством волн его. Города его сделались пустыми, землею сухою, степью, землею, где не живет ни один человек и где не проходит сын человеческий (Христос).
И посещу Вила (иегову) в Вавилоне, и исторгну из уст его проглоченное им, и народы не будут более стекаться к нему, даже и стены Вавилонские падут. Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа.
Да не ослабевает сердце ваше, и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле; слух придет в один год, и потом в другой год, и на земле будет насилие, властелин восстанет на властелина.
Посему вот, приходят дни, когда Я посещу идолов Вавилона, и вся земля его будет посрамлена, и все пораженные его падут среди него. И восторжествуют над Вавилоном небо и земля и все, что на них; ибо от севера придут к нему опустошители, говорит Господь. Как Вавилон повергал пораженных Израильтян, так в Вавилоне будут повержены пораженные всей страны.
Спасшиеся от меча, уходите, не останавливайтесь, вспомните издали о Господе, и да взойдет Иерусалим на сердце ваше". (Иер.51).


"Не брат ли Исав Иакову? говорит Господь; и однако же Я возлюбил Иакова, а Исава возненавидел и предал горы его опустошению, и владения его - шакалам пустыни. Если Едом скажет: `мы разорены, но мы восстановим разрушенное', то Господь Саваоф говорит: они построят, а Я разрушу, и прозовут их областью нечестивою, народом, на который Господь прогневался навсегда". (Мал.1)


"Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они ОТВЕРГЛИ слово Господне; в ЧЕМ же мудрость их? За то жен их отдам другим, поля их - иным владетелям; потому что все они, от малого до большого, предались КОРЫСТОЛЮБИЮ; от пророка до священника - все действуют лживо.
И врачуют рану дочери народа Моего легкомысленно, говоря: `мир, мир!', а мира нет. Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, они нисколько не стыдятся и не краснеют.
За то падут они между падшими; во время посещения их будут повержены, говорит Господь. До конца оберу их, говорит Господь...
ибо ВСЕ они прелюбодеи, скопище ВЕРОЛОМНЫХ. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь.
Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего? Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы. Неужели Я не накажу их за это? "(Иер8)


"слушайте слова завета сего и скажите мужам Иуды и жителям Иерусалима; и скажи им: так говорит Господь, Бог Израилев: ПРОКЛЯТ человек, который не послушает слов завета сего, который Я заповедал отцам вашим, когда вывел их из земли Египетской (и из СССР), из железной печи, сказав: `слушайтесь гласа Моего и делайте все, что Я заповедаю вам, - и будете Моим народом, и Я буду вашим Богом, чтобы исполнить клятву, которою Я клялся отцам вашим - дать им землю, текущую молоком и медом, как это ныне'.


"То в тебе хорошо, что ты НЕНАВИДИШЬ дела николаитов ("завоеватели народов", как янки), которые и Я НЕНАВИЖУ" (отк.2;6).


"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха (беззаконник), сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего".

Відповіді

  • 2002.06.24 | Георгій Пінчук

    Re: "С правого боку встает это ИСЧАДИЕ"

    "Волчица тЬІ, тебя я презираю, тЬІ подлая и мерзкая при том." (І. Ільф і Є. Пєтров, "Дванадцять стільців.") (Пане Голубе, це я не до Вас персонально - я просто пародую Ваш стиль. Усього Вам найкращого, --ГП :))))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.24 | Георгій Пінчук

      Ой...

      Здається, видатний поет-слов"янофіл Васісуалій Лоханкін, який так само нищівно затаврував свою дружину Варвару і її коханця Тібурдукова, як п. Голуб - сектантів, американців і мене, був героєм не "12 стільців," а "Золотого теляти." Так, я вже дійсно забуваю рідну культуру на службі ЦРУ і американському імперіалізмові. --ГП


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".