МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СЕКТАНТЫ - РАЗБОЙНИКИ

12/12/2002 | Голубь
Я давно писал, что всевозможные восточные секты единоборств, которые развелись у нас как грибы после дождя, что все они являются рассадником самой опасной преступности, разбоя, насилия и убийства. И в государстве, называющем себя христианским, им не может вообще никакого места, кроме как в качестве оккупантов.

Вот и я сам только что подвергся наглому ограблению и избиению со стороны одного из представителей этого языческого диавольского отродия.
А дело было так: пришлось поработать вечером в интернет-клубе, но еще было около шести часов, когда я выходил оттуда и подошел к своему (старенькому) велосипеду, чтобы его снять с замка и уехать домой. Краем глаза видел, что напротив в темноте кто-то стоял, и когда я разомкнул один замок он внезапно быстро приблизился и удара я почти и не почувствовал, только потом глухо ощутил ряд быстрых ударов по голове, из-за чего начал кричать, и потом помню как пытался помешать ему, когда он выдирал жесткий диск (поломанный) у меня из-за пазухи.
Не заметил как он удрал, и не помню как встал с земли, но на крик ни одна живая душа так и не пожаловала! Зато лицо было все разбито и все в крови, пытался оттереть снегом, но не вышло, пошел в клуб, там упросил дежурного помыться, он завел в женский туалет. Но бесполезно, ибо кровь все равно заливала лицо.
Еле добрался на велосипеде домой и страшно было смотреть в зеркало, никто бы меня не узнал из знакомых ежели бы увидел. Но слава Богу и это просто чудо, что никаких повреждений не оказалось, даже зубы все целые были. И более того, все документы и деньги в сумке оказались целы, ибо грабитель сумку скорее всего не увидел.
В общем отделался с минимальными потерями и несколько дней потратил на излечение, и даже сотрясения мозгов видимо не было, хотя шишки на голове были просто огромные, а то запросто мог и разбить кости и убить.

В общем избиение было совершенно профессиональное, первый удар в шею, после чего я почти отключился и далее мгновенные удары по лицу и голове, обычные грабители так не нападают. Я даже подумал, может какие спецслужбы меня засекли в интернете и отомстили...
Но позже разобрался, что это все же было обыкновенное ограбление, бандюжка польстился на старенький велосипед и специально караулил, когда я отомкну замок, чтобы потом напасть.
Но я предусмотрительно замыкаю на два или три замка (ибо несколько велосипедов у меня уже похищали), а второй замок я не успел отомкнуть, когда он напал, так и спасся велосипед на этот раз.
А грабитель унес только поломанную железячку. Представляю как он пытался ее где-то сбыть. Собственно в этом совершенно нет ничего удивительного, ибо преступность у нас в новом государстве выросла до невероятных размеров. И то и дело слышно о пропаже или гибели журналистов или государственных деятелей или крупных бизнесменов, а уж об обычных гражданах вообще не сообщается, и кроме их близких и знакомых, никто о подобных случаях не слышит.
И даже в милицейскую статистику редко кто попадает, ибо милиция отбивается всяческим образом, чтобы не регистрировать бесчисленные ограбления и всевозможные чп.
А при чем тут сектанты? А при том, что обычные грабители без оружия очень редко отваживаются нападать, и то как правило на заведомо слабые жертвы в очень глухих местах и районах.
Поскольку боятся милиции, тюрьмы и тех, кто за себя может постоять. Совсем другое дело наученные боевым единоборствам сектанты, которые никого не боятся и готовы драться хоть у всех на глазах.
И там где на меня напали, тоже есть подобная школа единоборств, и я почти на 100% уверен, что мой грабитель был научен своим профессиональным навыкам именно там, хотя в принципе, мог научиться этому где угодно.
Я сам только что был свидетелем жуткой драки ногами в сберкассе в очереди за компенсациями, где двое молодых не поделили свою очередь и один из них по виду крутой, наученный восточным приемчикам, и он на глазах у всего народа разбивал башку своему неприятелю, ничего и никого не боясь, и даже милиции.
Ежели бы все выпускники единоборских сект могли бы устраиваться высокооплачиваемыми охранниками или в милицию, то тогда бы может быть и не было бы проблемы. Но голодные зверюги, способные голыми руками поломать человека на куски, рыщущие в поисках своего жирного куска мяса, которым ух приучили питаться в сектантских школах, для наращивания своей боевой мускулатуры. Естественно что такие голодные хищники крайне опасны, и не дай Бог встретиться лицом к лицу с таким кому-нибудь, где-нибудь в глухом месте!...
Естественно что ни за компьютер, ни за станок такой человек естественно не станет, да и платят при этом все равно мало. Вот и остается для них единственная отдушина - это идти в орг преступность, и больше им почти что не куда идти.
Взять например не так давно всем известные банды наперсточников и кидал, которые тоже обычно стажируются у единоборцев. Кстати мне тоже как то в центре города, днем пришлось отбиваться от подобной группы профессиональных спортсменов - валютчиков, и слава Богу некоторый опыт помог от них отбиться.
Но это как говорится были только начинающие спортсмены - мафиози, промышлявшие мелким мошенничеством и жульничеством. Это были только их подготовительные классы обучения, после чего они почти все ушли в крупный мафиозный бизнес в основном за границу.
Где сейчас молодая и жестокая хорошо обученная украинская мафия крайне досаждает интерполовской и местной полиции. Хотя они в основном больше работают со своими соотечественниками, которые за границей почти бесправны, и за кого тамощняя полиция вовсе не горит желанием вступаться.
Так что ныне проблема воинственных и жестоких сектантов не столь остра, ибо основной их мафиозный контенгент идет работать за границу. Тем не менее, не дай Бог кому столкнуться с подобным не в подобающем месте, все можно ожидать.
Собственно некоторые сектанты могут категорически отвергать все такое, утверждая, что они ни в коем случае не учат грабить и избивать безоружных людей, проповедуя миролюбие и тому подобное.
Но это все пустой разговор, ежели какой-то драчун платит приличные деньги, что бы его научили драться по-настоящему, или профессионально, то, естественно, что он не будет слушать всякие восточные басни о том что мол бить людей - это не хорошо!
И правильно делает, потому что ежели действительно нельзя никого бить, то тем более учить этому категорически должно бы быть нельзя. А собственно чем эти сектанты только и занимаются на занятиях, как избивают друг друга на занятиях, и соревнуются между собой кто лучше всех изобьет другого!...
У них считай почти вся украинская мафия стажировку проходила, а также и профессиональные охранники и крутые тоже там же опыта набираются, даже и милиция и военные у тех же самых восточных учителей уму-разуму училась! И чему еще они не могли там научиться, так это как раз любви врага своего, что есть один из главнейших принципов христианской морали и нравственности.

Представляете, ежели бы Христос, научив своих учеников любви и ненасилию, вдруг бы пошел, как восточные учителя, бить ногами своих врагов - фарисеев и церковников, и вместо того что бы идти на крест, потащил бы Каиафу или Пилата вместо Себя бы на распятие!
Жутко бы было, весь мир бы содрогнулся от подобного, но ведь все сектанты именно так и делают, они убивают как в Чечне и в Афганистане своих врагов, избивают их в своих боевых школах, а напоследок еще и вытираются от своих грехов жертвенной Христовой кровью, ни капли не смущаясь от подобного!
Кстати говоря не надейтесь, что Христос может простить какого-нибудь разбойника, - это совершенно невозможно, ибо сознательным грешникам, насильникам и убийцам по закону вообще никакого прощения не возможно, а что написано в апокрифическом евангелии от Лука(вого), так это абсолютная ложь, написанная язычником, который никогда не видел и не слышал Иисуса, и тем более не был Его учеником и не мог быть им, а был именно учеником диавола, причем одним из лучших, почему ему и удалось обмануть пол мира, но это ни сколько ему не поможет, даже ежели бы он весь мир обманул, все равно будет не так как он сказал, а как Сам Христос говорил, который сознательных злодеев и убийц никогда не прощал!...


Ему даже диавол ПОМОГАЕТ.
Как я писал про нападение, то сначала я думал, что это была просто месть цэрэушников за мой последний материал против главного штатовского сектанта. Поскольку этот материал был особенно сильно обличительный и видимо он ему особенно насолил и повредил. И это нападение было как раз после этого материала, причем сразу на выходе из интернет клуба.
Но потом я разобрался, что все таки скорее всего это был элементарный грабеж местного сектанта, который совершенно несомненно водится черными диавольскими силами, и никто другой как сам диавол привел того злодея в нужное место и в нужный момент, что бы исполнить свою злую волю.
Впрочем и он тоже небось просил своих богов о помощи, какую они ему и дали. Кстати говоря, все сектанты так или иначе получают своего диавольского духа, как например те, кто дерутся в сектантских школах, которые кстати специально приманивают особых духов, для получения сверхестественных сил, чтобы справляться с любыми противниками.
А они совершенно не понимают, что приманивая дух злобной силы, они полностью становятся его рабами, и куда этот дух их ведет, туда и идут эти самые бойцы, как и моего грабителя они привели ко мне в самый критический момент.
Так что ежели темные силы явно становятся на чью-то сторону, то здесь явно совершенно нечисто и ни о каком честном соперничестве и речи быть не может.
И это совершеннно несомненно, ибо кроме избиения было много еще других вмешательств темных сил. Ибо пока я сражался с этим штатовским сектантом, мой единственно близкий родственник подвергался мучениям и особенным приступам болезни, а я никак не мог понять в чем дело, а когда понял, что это была месть диавола, то было уже поздно, уже подошла смерть.
А то бы ради спасения стоило несомненно прекратить это бесполезное соперничество и войну с диавольским сектантством. Но увы, уже поздно оказалось...

Відповіді

  • 2002.12.13 | Romanto

    Схоже, Вам справді добре дали по голові



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".