МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Список эпизодов телесериала «Нанолюбовь»

03/20/2011 | Rigor
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%C2%AB%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%C2%BB

Список эпизодов телесериала «Нанолюбовь»
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

1-я серия

По заказу влиятельного бизнесмена Давицкого профессор Даров и его помощник Дима создают наноробота. Андроид по своим внешним данным нисколько не отличается от обычного человека. Дима утверждает, что внешность уникальна, хотя, на самом деле, он просто взял лицо с фотографии, которую нашел в одной из социальных сетей. По задумке Давицкого, робот должен использоваться в его корыстных целях. В момент презентации, андроид, которого назвали Нана, выходит из под контроля, отказываясь выполнять главною задачу — чтение мыслей. Нана сбегает из лаборатории и попадает в мир обычных людей, где встречается со своим прототипом — московской студенткой Ниной.

2-я серия

Даров и Дима пытаются скрыть исчезновение робота от помощника Давицкого — Кайманова, параллельно ведя поиски Наны. Нина понимает, что Нана — это ее точная копия и собирается использовать сходство при сдаче зачетов в институте. На занятия Нина и Нана идут вместе. В институте Нана поражает знаниями произведений Шекспира преподавателя Артема Скворцова, в которого влюблена Нина. Подружки Нины удивлены ее поведением. Нина оставляет Нану в условленном месте, по возвращению обнаруживает, что робот пропал.

3-я серия

Нина находит Нану у себя дома. Нана рассказывает, что ее главная цель — стать человеком. Нина тоже делится секретом и говорит, что влюблена в Артема. Девочки заключают договор. Нина помогает Нане стать человеком, та в свою очередь ходит вместо нее в институт. Даров с помощником при помощи нанотехнологий определяют место положения робота. Артем поражен знаниями Нины и просит ее выступить по местному телевидению. Нина ничего не зная о том, что говорила Нана на лекции, еще раз поражает Скворцова, но теперь своей безграмотностью.

4-я серия

Даров создает прибор, который должен найти Нану. Нана тем временем пытается понять, как живут люди. Она идет в магазин, посещает вместо Нины лекции в институте. Дима с прибором направляется на поиски робота. Профессор заканчивает расчеты и приходит к выводу, что прибор может оказать отрицательное действие на Нану. Дима этого не знает и включает прибор под воздействие которого попадает Нана.

5-я серия

После воздействия нананейтрализатора, Нана приходит в себя, общается с Нининым отцом, который начинает задумываться над тем, что дочь сильно изменилась. Профессор Даров узнает, что Нана находится у Нины и намеревается проговорить с ней. Декан факультета журналистики Когут решает помочь Вуз-ТВ . Метелкин записывает в исполнении Когут несколько басен, которые, по ее мнению, должны поднять интерес студентов к учебному процессу. Тем временем Нина считает, что у Артема есть какая-то тайна, и уговаривает Нану проследить за Скворцовым.

6-я серия

Даров решает нейтрализовать Кайманова и предлагает ему вместе заниматься поиском Наны. Для того, чтобы Кайманов не мешал, Дима и Даров отправляют его на поиски робота в отдаленные районы города. Студенты ломают голову над новыми сюжетами для ВузТВ. Вован предлагает Гене новую китайскую систему, благодаря которой он сможет стать сильнее и круче, и его тогда покажут по ВузТВ. Нана приходит на занятие по физкультуре и показывает невероятные результаты в разных видах спорта. Даров встречается и Ниной, но она делает вид, что ничего не знает о существовании Наны. Нина и Нана попадают на гонки рейсеров, в которых участвует Артем, и снимают все на камеру.

7-я серия

Дима встречает у института Нину и рассказывает ей, что Нана в опасности. В процессе разговора Дима понимает, что это Нана. Разговор подслушивает Алисия, а следивший за Димой Кайманов понимает, что Даров водил его за нос. Кайманов приезжает к Давицкому и предлагает похитить Нану. Студенты готовят к эфиру на ВузТВ репортаж о вредных привычках декана Когут. Нана участвует в рейсерских гонках вместе с Артемом.

8-я серия

Преподаватели пытаются привлечь Нану к соревнованиям, конференциям, участию в олимпиадах. Студенты советуются с ней, как сдавать зачеты, какие мышцы накачать. Нина понимает, что шутка с подменой зашла слишком далеко. В это время Давицкий увольняет Диму и Дарова с работы и выгоняет из лаборатории. Нина, расстроенная тем, что Нана всем нравится, а она никому не нужна, идет ночевать к Алисии, а та крадет у нее из сумки диск с записью ночных гонок.

9-я серия

Даров и Дима рассказывают Нине, что у Давицкого есть наноанализатор, который может повредить Нане. В институт приезжает американский журналист, Топроков и Вован проводят ему экскурсию. Нина делится с Наной своими переживаниями и рассказывает о встрече с профессором. Нана простит Нину не вмешиваться и позволить ей ходить в институт, но у Нины другой план. В момент подготовки очередного выпуска Вуз ТВ в студию, где сидят Нана и студенты, входит Нина.

10-я серия

Нина просит прощения у Наны. Она сама виновата: заставила Нану быть Ниной, а потом испугалась. Ей стало обидно, что все ее друзья общаются только с Наной, даже Артем. Нана не злится и обещает, что поможет Нине стать нужной и интересной для всех. В институте проводится викторина между студентами и преподавателями. В викторине участвует Нина, и ее команда побеждает. Даров приезжает к девочкам и рассказывает, что Давицкий ведет опасную игру. Он просит Нину везде сопровождать Нану. Алисия подбрасывает Когут диск с рейсерским заездом Артема. Когут показывает эту запись на Вуз ТВ.

11-я серия

Нина пытается объяснить Артему, что диск Когут отдала не она, но Скворцов ей не верит. На педсовете Когут ставит вопрос об увольнении Артема. Даров и Дима создают прибор, который сможет обезопасить Нину от нанонейтрализатора. Студенты решают помочь Артему Евгеньевичу и провести массовую акцию в поддержку любимого преподавателя.

12-я серия

Студенческий флэшмоб не помог, и Скворцов на грани увольнения из института. В Вуз ТВ происходит пожар. Когут назначает для студии нового куратора, им становится Топорков. В это время на фирму отца Нины сваливаются проблемы, которые спровоцировал Давицкий, считающий, что Колесников завладел его роботом.

13-я серия

Нина запрещает Нане общаться с Артемом. Нана приходит к профессору Дарову, и тот понимает, что его детище ревнует, а, значит, становится человеком. Студенты уговаривают Нану выступить за институтскую команду по баскетболу. Нана соглашается, и команда выигрывает. Вован и Дина заставляют Нину уйти из института, пока там находится Нана. Нина соглашается...

14-я серия

Артем провожает Нину домой и, прощаясь, целует ее. Нана все видит с балкона. В офисе Колесникова проводят обыск. Давицкий решает разорить Колесникова, если он не отдаст Нану. В институте проходит фестиваль индийского танца. Нана танцует лучше всех. Артем после выступления целует Нану и дарит ей цветы, думая, что это Нина.

15-я серия

После победы в конкурсе индийских танцев Артем провожает Нану домой. Нина видит их прощанье и ругается с двойником. Нина запрещает Нане даже подходить к Артему. Давицкий продолжает делать жизнь Колесникова невыносимой, считая, что именно он украл у него наноробота. Дима помогает студентам создать голограмму Топоркова. Они решают использовать ее в сюжетах ВУЗ ТВ.

16-я серия

Алисия снимает на камеру разговор Нины и Наны в парке и потом показывает этот сюжет по ВУЗ ТВ. Нине проходится соврать преподавателям, что Нана ее сестра, которая приехала в гости из Америки. На педсовете Когут принимает решение об отчислении Нины. Артем не может простить Нине, что она скрывала от него существование Наны

17-я серия

Студенты считают, что преподаватели поступили несправедливо, отчислив Нину и уволив Артема. Они идут к ректору. Дима дарит Дине наноброшку, которая должна загораться, когда рядом будет достойный человек. Студенты снимают фильм в поддержку Сковорцова и показывают его ректору. Когут принимает решение о восстановлении Артема в должности и о возможности пересдачи экзаменов для Нины.

18-я серия

Алисия просит прощения у девочек за то, что раскрыла их тайну. После увольнения пропадает Артем. Студенты хотят сообщить ему радостную новость о восстановлении, но нигде не могут его найти. Нана просит профессора переформатировать ее, она считает, что своим появление приносит людям только неприятности.

19-я серия

Из Америки возвращается мама Нины и ее младший брат Жорик. Нина пытается помириться с Артемом, но тот ей не верит. Жорка узнает, что у сестры появился двойник, но это страшная тайна. Нина запрещает ему говорить о Нане с кем-либо. В квартиру Колесниковых врываются люди Кайманова и похищают Нину.

20-я серия

Нина попадает в лабораторию Давицкого. Студенты решают спасти Нину и пробираются на охраняемую территорию. Во время спасательной операции, студентов захватывают охранники Давицкого. Давицкий понимает, что существует двойник его робота — живая девушка. Артем во время спасения Нины попадает в аварию.

21-я серия

Нина и Нана забирают Артема из больницы. Давицкий прекращает террор фирмы Колесникова. Нана рассказывает Жорику, что, видимо, ей стали доступны человеческие чувства. Она влюблена в Артема. Жорик предлагает профессору Дарову сделать для Наны клон Артема. Мама Нины знакомит Нану с Вадимом, который приехал из Америки. Нана с удовольствием общается с Вадимом, Нина наоборот, не хочет иметь никаких дел с молодым человеком.

22-я серия

Вадим узнает, что у Нины есть двойник. В институте принято решение устроить вечеринку ко дню студентов. Деньги на вечеринку решено взять у Когут. Вадим приглашает Нану в кино. Нина и Артем готовятся к пересдаче экзаменов Нины. Максимов, по наставлению Вована, играет для Когут на саксофоне и читает стихи. Когут прощает Максимова. Скворцов предлагает студентам во время практики попробовать себя в издательском деле.

23-я серия

Для того чтобы осуществить план Когут, студенты её уговаривают провести вечеринку, на которой все и сделают. Артем, встретившись с Ниной, рассказал ей историю о влюбленном парне, который встречался с девушкой изменившей ему. Вечеринка в самом разгаре как вдруг приходят преподаватели, а это значить, что вечеринку необходимо прекратить и приступить к выполнению плана Когут. Закончив все дела, Артём с Ниной идут домой, где их вместе застают родители Нины.

24-я серия

Отец Нины предлагает дочери поработать во время практики в его фирме. Нина соглашается, но решает отправить к отцу Нану. Студенты выручают из драки Кайманова и приводят его в общежитие. Артем ругается с Вадимом и вызывает его на автомобильную дуэль.

25-я серия

Студенты устраивают Кайманова на работу в общежитие. В институте принято решение издавать свой собственный журнал, все с интересом берутся за написание статей. Дина встречается с предпринимателем, который в производстве использует нанотехнологии. После интервью с предпринимателем Дина приносит в институт образцы продукции, которые на себе испробуют студенты. Артем и Вадим устраивают гонку на автомобилях. Кто-то прокалывает колесо в автомобиле Вадима.

26-я серия

Топорков рассказывает Когут о том, что Скворцов занимается и помогает только своим любимчикам, которые издают «Тренд», а остальным студентам уделяет мало внимания. Мама Нины собирается уехать в Америку и забирает Жорку. Артем пытается объяснить Нине, что определился с выбором и нравится ему только она, а Нана просто хорошая, умная и интересная. Нина в очередной раз обижается на Артема. Студенты продолжают подготовку номера журнала «Тренд». Давицкий приглашает к себе Алисию и делает ей выгодное предложение — сделать так, чтобы круг друзей робота распался.

27-я серия

План Давицкого начинает работать. Все друзья Наны получают по выгодному предложению и бросают заниматься подготовкой журнала. Нана понимает, что все ее бросили. Алисия пытается настроить Нину против Наны, рассказывая ей, что у нее есть подозрения и Артем общается с Наной.

28-я серия

Вадим поддерживает Нану, рассказывает ей, что очень мало таких, как она самоотверженных людей. Нана решает сделать «Тренд» сама, она просит Дарова установить ей программу, с помощью которой можно писать статьи. Профессор объясняет ей, что такой программы нет, но если она захочет, то все получится. Вадим проводит свое расследование и понимает, что против Наны сплетен хитрый заговор.

29-я серия

Алисия стирает все материалы для «Тренда» из компьютера. Студенты решают, что это сделала Нана. Давицкий рассказывает профессору Дарову, что его дочь выжила в катастрофе, и все время он просто скрывал это от профессора. Профессор хочет с ней увидеться, но Давицкий ставит условие: дочь в обмен на Нану. Вадим показывает Нане предательство ее друзей. Нана приходит к Давицкому.

30-я серия

Давицкий предлагает Нане наказать друзей за предательство. Профессор встречается со своей дочерью. Давицкий признается Нане и Вадиму, что он смертельно болен. Его план переселится в тело Наны и жить вечно. Дима и Дина решают пожениться.

31-я серия

Нина ругается с отцом и переезжает жить к Артему. Давицкий убеждает Нану в том, что ее друзья поступили с ней некрасиво и должны понести за это наказание. Метелкин влюбляется в Алисию, но она не отвечает ему взаимностью. Отец Нины приходит в общежитие на серьезный разговор с Артемом.

32-я серия

Нана по указке Давицкого начинает мстить. В интернет попадает ролик, на котором преподаватели института предстают в «странных образах». Ректор требует наказать виновных. Принято решение исключить из института Казакова. Давицкий убеждает Нану в правильности приятного решения.

33-я серия

Профессор Даров попадает в больницу. Он считает, что он виноват в том, что происходит с Наной. Профессор рассказывает Диме, что у Наны пропала вера в людей. Нана подстраивает встречу Артема с бывшей женой на глазах у Нины. Нина расстроена. Дина ссорится с Димой и говорит Нине, что свадьба отменяется.

34-я серия

Вован мирится с Геной, а Дина с Димой. Студенты начинают понимать, что все неприятности, которые свалились на них в последнее время, подстроила Нана. Во время общего сбора в Вуз ТВ Нана каждому рассказывает, за что все они были наказаны.

35-я серия

Жорка рассказывает студентам, что Нана права, все перед ней виноваты, и теперь нужно думать, как попросить у нее прощения. План Давицкого по перемещению в тело Наны почти реализован. Остается скопировать сознание Давицкого, уничтожить сознание Наны и злой гений получит вечную жизнь.

36-я серия

Нана приходит в больницу к Дарову, она разговаривает с профессором и понимает, что была не права. Давицкий готовится к перемещению в тело Наны, но она отказывает ему. Нана решает все исправить, но не успевает…

37-я серия

Нана попадает в плен к Давицкому. Он решает довести свой план до конца с согласием Наны или без него. Вадим приходит в институт и рассказывает студентам о том, что Нана в опасности. Если ее не вызволить из лаборатории, то через 40 часов она умрет.

38-я серия

Студенты решают, во что бы то ни стало спасти Нану. Каждый готовится к вторжению на территорию секретной лаборатории Давицкого по-своему. Гена и Вован достают взрывчатку, Артем разрабатывает план проникновения на территорию.Эксперимент прошёл неудачно, Давицкий умер, Вадим рассказывает, что он его сын.

39-я серия

Студенты с помощью Вадима спасают Нану. Перед роботом принятие сложного решения: что делать дальше, где жить, как себя вести. В это же время полным ходом идет подготовка к свадьбе Димы и Дины. Когда все готово, Дима и Дина ссорятся.

40-я серия

Студенты пытаются помирить Диму и Дину. Нана и Нина разговаривают с Диной, а парни — с Димой. Им удается решить все проблемы, и жених с невестой едут в ЗАГС. Оказавшись на свадьбе, Максимов и Когут тоже вознамерились пожениться. Следующая пара — Артем и Нина. Вадим хочет предложить Нане пожить вместе, но ее нигде нет…


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".