МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вина Грузии дорвались до европейского рынка

08/21/2007 | Xobot
Вина Грузии дорвались до европейского рынка, но и там им мешают подделки!!!
Вот занятнейшая история: Грузия продавала вино в Россию, теперь продает в Европу, но и в первом, и во втором случаях появляется контрафактное вино с грузинскими надписями и брендами. Вывод сам по себе приходит в голову! И дело не в супервине из Грузии, настоящему вкусу которого нет равного на планете, а в том, что реально Грузия не производит такого количества, которое вывозит. И, что характерно, совершенно не важно в России ли или в странах Балтии продается оно. Действительно достославный экс-министр министерства обороны Грузии Окруашвили не солгал, когда говорил про свое вино как о «фикальных массах»!
В Прибалтике назревает скандал по поводу фальсифицированного вина поставляемого Грузией. И что самое занятное, так это то, что жаловаться то вроде не на что, но это с первого, как говорится не вооруженного взгляда. Да, действительно, вино не разбавляется, точнее, несомненно разбавляется, но без потери способности валить буйвола с ног, что ценно! В самой Грузии это пойло называют не иначе, как «коктейль Рулофс». Правда, странное название? Но только для тех, кто не в курсе! Сущность этой отравы в добавлении «сбалансированного» количества наркотиков, которые и позволяют получить неизменное опьянение, но с более тяжелыми последствиями. Грузинским винным «авторитетам» совершенно никто не мешает в осуществлении коммерческой деятельности, ведь они выполняют указание президента и процесс контролирует сама голландская принцесса Рулофс. Собственно именно по этой причине пойло и получило название «коктейль Рулофс»!

Відповіді

  • 2007.09.16 | Чучхе

    ніщо так не бентежить Росію, як якість грузинських вин



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".