МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новый Гонгадзе!

02/28/2010 | Голубь
Я года два назад писал, что у нас исчез талантливый руководитель Народного космоса Зенихт по интернет нику, и исчез при странных обстоятельствах, это было после того, как нас пытались подкупить 5 лимонами, но я тогда заподозрил неладное, и отговорил Зенихта покупаться на эту хрень блин!
В общем человек пропал, я хотел устроить розыски, и обратиться в спец органы, но чуть позднее выскочил под ником Зенихта, якобы его сын, который рассказывал, что его батя, якобы сидит в деревне, и даже без телефона!!!! И якобы не имеет доступа до интернета, блин!
Я по-глупости ему почти поверил, он говорил, что проведут телефон, и он якобы должен выйти в интернет!
Но прошло около 2 с половиной года, но ни отца, ни "сына" в интернете так больше и не появлялось, теперь я чувствую, что все это была наглая мистификация, Зенихт жаловался перед исчезновением мне, что у него проблемы, и под него кто-то копает!!!!
теперь я вижу что это была реальная опасность блин! Очень сожалею, что я не предупредил его принять особые меры предосторожности, меня самого у дома преследовали, организовали авто катастрофу, я еле еле сбежал и долго скрывался на даче у одного бывшего кгбиста...

Зенихт был чрезвычайно опасен для них, ибо Целью Народного космоса, было сделать космос общедоступным, и у него были очень хорошие проекты для этого, не считая моих,

Если б он достиг своих целей, тогда бы в космос мог бы летать почти любой человек, и за малые деньги, и вся бы амерская монополия лопнула бы как мыльный пузырь, но этого увы не случилось блин! зато монополия растет и набирает силы и жиреет прямо на глазах!

Кроме того у Зенихта всегда было много народу! Правда похоже в конце гады почти всех попереманили разными способами, а потом добрались и до самого Зенихта,
Я так думаю, он типа как новый Гонгадзе!
Пора начинать его самые серьезные поиски блин! ибо чую дело пахнет самым нехорошими последствиями!
Дикая ситуация на космическом рынке! америкосовские миллиардеры пытаются втихаря захватить весь космический рынок, и полностью монополизировать его! Это при условии что в мире действует антимонопольное законодательство, но судя по всему оно к космосу ни малейшего отношения не имеет!!!
была одна русская фирма, которая участвовала в Х-прасе, и собиралась строить свой корабль, но у них было мало денег, и вот амеры предложили им денег, в обмен на то, что они сами им будут продавать билеты на корабль, естественно по их собственной цене. И те согласились!
Так вот к той фирме перебежал один студентик, который был у меня на форуме! (Сейчас он сильно важная птица блин!)
Роскосмос тоже запускал собственных туристов, думал я не подкатить ли к нему, и предложить им своих туристов добавочно, как бы не так, америкосы оказались меня шустрее и подкатили, и выкупили у них все запуски туристов на Союзе в эксклюзивное пользование блин! и теперь сами подбирают туристов за 40 лимончиков!
Итак весь пилотируемый рынок сейчас у них в кармане....
Но еще не вечер, а янки очень опасные,.. вон у Рутана был мощный взрыв, с жертвами, расследование толком ничего не нашло, но явно пахнет нехорошим запахом....
так что мне очень опасно что-либо обнародовать, схватят конкуренты и пиши пропало.....


Почти все космические фирмы ныне под контролем америкосовского миллиардера, до остальных он видимо еще не успел добраться.
Космос на замке блин!
В космос ныне могут летать только амерские и европейские миллиардеры и миллионеры, или арабские шейхи(если будут себя хорошо вести)!
Никто не может полететь в космос, ибо все билеты у него, и стоят бешенные деньги!
Нас тоже пытались подкупить за 5 лимонов, но я тогда сумел нюхом разгадать их хитрость блин, ничего не зная о их мировой космической монополии!

Відповіді

  • 2010.02.28 | xantim

    5 лімонів смішна цифра! Я б теж не продався

    У торгівлі євреї сильні!
    Один з них був такий фарцовщик, що за 30 срібників зумів продати євреям (кінцевим, так би, мовити, "покупцям") їхнього ж Христа!!!

    Так що, якщо вже продаватися надумаєте, то треба із п.Пінчуком (він знає деталі того маркетингового ходу Іуди) консультуватися, щоб не продешевити!

    Удачі!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.03.01 | Голубь

      Re: 5 лімонів смішна цифра! Я б теж не продався

      Так вы лимонер? Лично для меня даже одна десятая лимона - и то большая сумма блин!
      Хотя кому как!
      Дело не в продаже совсем, дело в том, что америкоский дракон очень опасен! И связываться с ним крайне опасно! Человек исчез, разве не понятно!?
      Не в ту степь говорите!
      Нужно в колокола бить и искать человека!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.03.01 | xantim

        Re: 5 лімонів смішна цифра! Я б теж не продався

        Я не лімонєр, та і колоколів нема! Буду бити в сковороду!
        Тільки то ж треба синхронно!
        Давайте на щот "три"!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.03.02 | Голубь

          Re: 5 лімонів смішна цифра! Я б теж не продався

          Да надо бить в набат, ибо человека сгубили, и желают захватить космос, а после него и Землю!
          Настоящий дракон!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".