МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ответ неизвестному

09/14/2001 | Голубь
Ответ неизвестному .
Извиняюсь, не знаю, как к вам обращаться, ибо вы не оставили ни имени и ничего.
Как же вы можете судить о людях вовсе о них ничего не зная? С чего это вы взяли, что я принадлежу к попам, разве они по интернетам лазят, и разве кроме попов, верующих людей не бывает? Да я никаких семинарий не кончал, а занимался исключительно наукой, и ничем другим и не думал заниматься. Но была на мне рука Божия, и я услышал Голос Его, и тогда я забросил все и только этими самыми делами и занимаюсь. Ибо время уже на исходе, и пора подбивать итоги, кто чего стоит, и кто чего достоен. И именно потому Бог послал А. Меня, что бы обратить всех отъявленных атеистов к Себе. Что один А. Мень и сделал.
Но много еще осталось неверующих, а сама вера и церковь находится в страшной яме, как вы тоже это видите. Но вовсе не потому такие плохие попы, что вера их бесполезная и негодная, а именно потому, что за 2 тысячелетия непрерывного грехопадения церковь практически совсем растеряла и веру и заповеди. Именно потому Иисус более всех и обличает свою церковь и верующих, что они начисто забыли Его, и не исполняют никаких Его заповедей, и учат также поступать весь слепой народ, ведя их к погибели. Ведь Иисус учил не воевать, а наоборот, любить своих врагов и брать свой крест, а не распинать противников. А церковь всегда благословляет своих верующих на всякие войны, как и ныне она их благословила на войну в Чечне, Югославии и др!
Дело в том, что весь мир без остатка принадлежит ныне князю мира сего, или сатане, точно также и церковь находится под его властью. Но пришло время, когда власть сатаны на земле должна кончиться, и тогда Христос станет Царем земным, и на земле наступит Царство Божие (или рай) без воен и без сор, и без несчастий и без катаклизмов. Ибо нынешний мир совершенно не желает слушать Бога, хотя многие называют себя самыми истинными верующими. А раз так, то Бог наказывает этих упрямых грешников, слепцов и убийц. И потому в мире и происходят всяческие бедствия и войны, но тем не менее, никто не желает вразумляться. Именно потому и нужно Пришествие Сына Божиего на землю, чтобы вразумить хоть часть людей. А остальные преступники и отрекшиеся от Сына уйдут вместе с сатаной в ад. Ибо без Сына Божиего мир не может быть никоим образом спасен, и ни один грешник не сможет получить вечной жизни, хотя верующие и церковники и считают итак себя спасенными. Потому они и не желают встречать Спасителя, что Он им не нужен, а им нужна только Его кровь и власть над миром сим. Неужели вы не видите, что многие тысячелетия люди живут на земле, и они только и делают, что ищут, как обмануть или убить друг друга. И всегда на земле были войны и несчастия, и никто из людей не способен покончить с этим!
И только Власть Бога и Его Сына на земле может полностью покончить со всем злом, ибо только Бог видит все без исключения злодейства и даже мысли человеческие, и только Он может предотвращать любое зло и истинно управлять миром. И ныне уже пришло время, чтобы это все свершилось. И Бог ныне ищет, кто самый преданный на деле Ему и самый достойный, но и простых грешников Бог не отвергает, кроме отрекшихся и погрязших во зле. И ежели никто вовремя не уразумеет сего, то тогда обязательно произойдет, то что испокон века предсказано нам, и "конец света" - точнее конец тьмы, и Армагеддон, и многое чего другого. Но увы, никто пока не желает слушать Бога и все от Него отворачиваются. Вот и дает Он последние предупреждения людям, как в США и с "Курском". Но, увы!!!…
А меня все таки обвинили, что я "каркаю", хотя я написал уже после случившегося. Я специально не хотел писать об этом заранее, что б никто не говорил, что я накаркал. И вот, все таки обвинили меня!…
Друзья, почитайте Библию и последие, самые правильные расшифровки ее, и узнаете, что все, что в ней написано, все это и постоянно сбывается. И нет тут никакого карканья. Ибо раз Бог предупредил грешников, что если они не перестанут злодействовать и не слушать Его, то Бог накажет их, и Он обязательно исполняет Свои обещания! И нет здесь никаких сказок. Разве сказочники могут "каркать"? А каркают как раз сатанинские пророки, типа Нострадамуса, которых люди всегда слушают, а вот Божиих пророков, наоборот, люди никогда не желают слушать, ибо те говорят им о наказаниях Божиих, И все, кто не желал слушать Бога, все они погибли, как Бог и говорил…
Неужели на Украине осталось еще столько неверующих людей?

Відповіді

  • 2001.09.14 | Фарбований Лис

    Re: Ответ неизвестному

    Голубчику, хіба на вході в цей форум є надпис "Місце для зливу помиїв"?
    Якщо ні, то і не зливай.
    А адмін тут недопрацьовує!
    Невже пральний порошок закінчився?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.09.14 | Гура

      Re: Ответ неизвестному

      Это Вы зря - человек по-сути дело говорит. Форма, согласен, отпугивает своей иносказательностью и отсутствием конкретики.

      Корень бед нашего мира - в аморальном групповом эгоизме, спесивости, неумении жить друг с другом в гармонии, непонимании, что мир един, а человек - лишь хрупкая часть общей мозаики, которая гораздо сложнее и мудрее, чем человеку представляется.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.09.17 | Остап

        Найкраща гармонія в тюремній камері.... І вірогідність попасти під колеса авто = "0"....

        Гура писав(ла):
        >Корень бед нашего мира - в аморальном групповом эгоизме, спесивости, неумении жить друг с другом в гармонии, непонимании, что мир един, а человек - лишь хрупкая часть общей мозаики,

        Найкраща гармонія в тюремній камері.... І вірогідність попасти під колеса авто = "0"....
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2001.09.17 | Гура

          Это слова закоренелого циника. Я буду молиться за Вас :-) (-)

  • 2001.09.15 | Roller

    НЕверных треба приобщать, а то им человека трахнуть, как два пальца опачкать.Хоть бы у коммуняк устав передрали.

  • 2001.09.17 | Павло

    Почему "неизвестный" - Павел, мое имя

    Просто интересно, весь этот бред вам приснился, или вы получаете эту информация каким-то другим способом? Почему вы уверены, что на короткой ноге с Самим, а не с Сатаной, который прячется под чужим именем - таких здесь тоже много? Если вам нравится верить в то, что Курск и NY - это предупреждение вашего бога - нет проблем! Но держите этот бред при себе, лично мне такой бог сильно не нравится, если не сказать больше - если хочешь предупредить человека, то не обязательно убивать его !!!
    И еще, говоря о заповедях и.т.д. Для начала научитесь уважать чужое мнение и как минимум, не пытайтесь навязывать свое другим людям, это просто неприлично.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.09.17 | Гура

      В защиту...

      Не понимайте "Бога" вульгарно (как кого-то, кто стоит ВЫШЕ, ВНЕ Мира) - он есть вся природа, весь мир и каждая жизнь в отдельности - отражение или часть его. Поэтому накопленные противоречия и кризисы в Мире и есть "проявление Божьей воли".
  • 2001.09.17 | Technar

    Попередження Голубу

    Будь ласка відповідайте на повідомлення (в даному випадку мається на увазі повідомлення Павла) у тій самій темі. Не розпочинайте нову тему для цього.

    Також прошу долучатися до диалогу із учасниками форуму, а не вести монолог шляхом повторення однотипних текстів.

    Дякую.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".