МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

МИР И ВОЙНА.

09/17/2001 | Голубь
И ТРУБА ТРУБИТ.
Ибо Армагеддон предсказан аж за две тысячи лет, и он обязательно должен свершиться, ибо Бог отлично знает наши сердца, и Он предвидел, что мир дойдет до такой степени зла и остервенения, что не сможет остановиться даже на пороге всеобщей гибели. И действительно, ныне аж 98% населения штатов безоговорочно поддерживает Буша в его безусловном намерении покарать всех ВОЗМОЖНЫХ злодеев и врагов. Да что там штатов, почти во всех западных странах и даже в России большинство горит жаждой мести и готовы чуть ли не соучаствовать в ней.

Вспомним, что при Хрущеве мир уже стоял перед всеобщей мировой войной, и тогда разума у атеистических президентов хватило, чтобы остановить начавший набирать обороты процесс всеобщего уничтожения. У христианских же лидеров похоже наоборот нет ничего кроме жестокой и самоуверенной воинственности, и для них христианские заповеди как будто даже не писаны! Вот она их истинная вера и сияет знаком зверя у них на лбу, ибо их мысли - это адские и сатанинские мысли, и они ничего с этим поделать не могут, и все неотвратимо идет своим чередом к своему закономерному концу.

Да, хитрецы намеренно просчитывают свои шаги, чтоб непременно победить, и с минимальными потерями. А им и не ведомо, что человек предполагает, а Бог располагает, и будет все не так, как они того хотят, а как определено у Бога.

Никто не знает, когда будет Армагеддон, и что будет завтра. Но, судя по обстановке, все может свершиться и очень скоро, или бои могут принять затяжной характер, либо несколько отсрочиться. Но финал, судя по всему предопределен. Ибо даже в недавние атеистические времена в мире всегда был очень силен пацифизм, во главе которого, были известнейшие ученые и деятели, как Эйнштейн, Сахаров и многие другие. И с этими силами все сильные мира сего, скрипя зубами, считались и не могли делать, что им вздумается.

Ныне же мир дошел почти до полного единодушия, и отдельные примирительные голоса еле-еле слышны, наоборот, все рвутся мстить до победного конца, который Богом уготован не им, а Сыну Божиему. Они все уже рассчитали, сколь велики силы у штатов и их союзников, и сколь ничтожны у их противников. И полным ходом готовят свой великий крестовый поход. А Бога из своих расчетов они совершенно исключили, забыв, что это самое главное! Впрочем, они всегда были уверены что Бог с ними и на их стороне (даже во Вьетнаме, о котором они очень долго вспоминали с содроганием), не видя, что здесь перед ними уже находится опытнейшая 20 лет обстрелянная армия смертников…

Ну что ж, они сами выбрали себе свой путь, вопреки Божиим заповедям, и да свершится правосудие Божие. Но где же хоть один верующий, чтобы возмутился и спросил, да что же вы как нехристи или антихристы творите? Увы, наоборот, мол, давай давай, покарай злодеев!!! Может где то и говорят, но во всяком случае не у нас. А наши патриоты наоборот, шипят и норовят посильнее укусить, такое впечатление, что они американские патриоты, и готовы хоть сию минуту двинуться с калашниковыми наперевес в Афган, где до сих пор догнивают косточки их старших братьев. А что разве они откажутся, когда их позовут? А вот, что сказано у Даниила: "В те времена МНОГИЕ восстанут против южного царя, и МЯТЕЖНЫЕ из сынов твоего народа поднимутся, чтобы исполнилось видение, и ПАДУТ" (Дан.11;14). Ну что, хотите проверить, правда ли это?

Вы не хотели верить, когда вам говорилось, что Америка осуждена Богом от самого начала, а наоборот уперлись в своем самомнении, и никакие разумные доводы не захотели слушать, и дружно растоптали птицу. А так как Бог увидел ваше крайнее ожесточение, как фараона, то и по суду слова Божиего и поразил дракона в само темя, а все говорят, что карающее орудие виновато!!! Окститесь хульники, вы на кого свой рот разеваете?! Напомню СУД ГОСПОДЕНЬ: "От красоты твоей возгордилось сердце твое, от ТЩЕСЛАВИЯ твоего ты ПОГУБИЛ мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, пред царями отдам тебя на позор (как суды импичмента). Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты ОСКВЕРНИЛ святилища твои; и Я извлеку из СРЕДЫ ТЕБЯ огонь, который и пожрет тебя. И Я превращу тебя в ПЕПЕЛ на земле пред глазами всех, видящих тебя. Все знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом; и НЕ БУДЕТ тебя во веки” (Иез.28;17-19)... Истинно не внешний враг их уничтожит, а внутренний, как те 18 пилотов - смертников, которые, оказывается, были гражданами США, то есть, невиданное дело, из-за внутренних злодеяний мировой жандарм собирается расправиться со своими внешними врагами!!! Это что можно назвать честным судом? И убийцы сами себя уничтожили, разве главные преступники не покарали сами себя?

Они, вон не хотели допускать туда спасателей из-за границы, а сами едва справлялись, чтоб чужие ничего с самолетов не нашли. Кое где в интернете говорят о причастности Израильских спецслужб, что весьма вероятно. А также и не только те заинтересованы в подобном! Ну а теперь, что касается ЕС…"И было ко мне слово Господне: сын человеческий! обрати лице твое к Сидону (ЕС) и изреки на него пророчество, и скажи: вот, Я - на тебя, Сидон, и прославлюсь среди тебя, и узнают, что Я Господь, когда произведу суд над ним и явлю в нем святость Мою; и пошлю на него моровую язву (СПИД и коровье бешенство) и кровопролитие на улицы его (Югославия), и падут среди него убитые мечом, пожирающим его отовсюду; и узнают, что Я Господь. И не будет он впредь для дома Израилева колючим терном и причиняющим боль волчцом, более всех соседей зложелательствующим ему, и узнают, что Я Господь Бог"(Иез.28;20-24).
“ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ…”
“Кто мечем убивает, тому самому надлежит быть убиту мечем”(Отк.13;10). А у христиан война стала профессией еще при Константине, и им даже не ведомо, что и военный убийца подлежит убийству, ибо из таких мало кто умирает своей смертью. Причем, для неверующих это не обязательно, а вот для верующих и сознательных убийц это непременно исполняется!
«Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: “пустой человек”, подлежит синедриону; а кто скажет: ‘безумный’, подлежит геенне огненной. Увы, именно это верующие и делают, не мало не сомневаясь.

Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта» (Мф.5;18-26).

«Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелеваег солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф.5;38-48).

«Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф.6;14,15). Эти и другие нерушимые аналогичные заповеди дал нам Иисус вместо прежней заповеди “не убий”. И первые христиане действительно и безусловно исполняли все заповеди Христовы. Но враг человеческий научил языческие народы, что якобы любой грех прощается покаянием и верой в Жертву Христову, даже и смертоубийство и война, а это, безусловно, не так, ибо сознательные грехи вовсе не прощаются.
Именно благодаря этому, Римская и Византийская империи сумели приспособить христианство как духовное и идеологическое орудие своей власти над миром. При этом само христианство неузнаваемо изменилось, так что от его заповедей осталось одно название. Именем Христа убивали и порабощали языческие народы, проливая реки крови, насильно обращая их в свою имперскую веру. А сколько раз сам враг человеческий вдохновлял подвластные ему империи на крестовые походы против народа Божиего и “иноверцев”. Мало того, народы, называвшие себя христианскими, всю историю воевали между собой, и даже более часто и жестоко, чем язычники. Потому Иисус, обращаясь в Апокалипсисе к церквям, обвиняет тех, кто называет себя “верующими”, на самом деле “а они не таковы, но — сборище сатанинское”.

Кроме того, там идет речь о “звере” с двумя рожками, как бы “агнчими”. А это и есть духовная власть двух уничтоженных Богом жестоких империй. И поклоняться всех изображению “зверя” они заставляли, и чудесами прельщали людей, и даже огонь с неба они издавна ежегодно сводили (на гроб Господень). И Реформация вместо примирения с Богом и между собой только вызвала новую жесточайшую волну религиозных побоищ и войн. Так что сама лютеровская реформация оказалась лишь частичной, и как Каин утонула в собственных беззакониях, и ныне больше уже даже и не пытается бороться с идолами и кумирами, как и некогда Саул оставил кое-что из заклятого Богом и потому был Им отвергнут и погиб. Так точно отвергнута Богом нынешняя мировая «христианская» власть и обречена на погибель, не смотря на свое невероятное могущество.
Византийская империя, как 11-й «рог», отличалась восточным деспотизмом, коварством и жестокостью светских и духовных властей между собой и к своим многочисленным врагам. А с другой стороны, малообразованные массы народа со многими остатками языческих культов, также требовали всяческих христианско-языческих привилегий и свобод, вроде поклонения иконам и костям, и отчаянно боролись за это. Но Бог всему судья, и как записано в Апокалипсисе, от блудного вавилона осталось лишь одно воспоминание, зато дух его передался другим, не менее варварским народам – славянским. А вместе с духом нам передалась, коварная и фанатичная восточная деспотия, в добавление к собственному кровавому и безжалостно-жестокому варварству. И неудивительно, что славян крестили не столько водой, сколько огнем, мечом и кровью.

И ежели глубоко разобраться, то вся наша «прославленная» придворными корифеями история зиждется на сплошной крови, обманах, убийствах и беззакониях. А нынешние апологеты называют это единственно истинным христианством, якобы переданным нам, лично от Апостолов! Да уж, прежний лицемерный, высокомерный и надменный фанатизм воистину жив, и неудивительно, что кровавые коммунисты называли его поповским мракобесием! Сколько душ христианских было загублено во имя торжества “веры”, реки крови были пролиты фанатичными борцами с “еретиками” и иноверцами! “И наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем самым служит Богу. Так будут поступать потому, что “не познали ни Отца, ни Меня” (Ин.16;2-3).
Воистину, эти слова Христовы, как и Его заповеди, фанатикам явно неведомы. Ибо свою отечественную, истинную Реформацию они потопили в крови и огне, уничтожая народ Божий, иконоборцев и всяких “еретиков”, в том числе и в своих рядах. А сколько старообрядцев, сектантов, раскольников и иноверцев было жестоко уничтожено, сослано в Сибирь или бежало туда! Особенно жестоко в частых погромах преследовались иудеи, как “убийцы” Христа. И замалчиваемые даже и ныне эти исторические страницы невозможно без содрогания даже и читать. Правда, до крестовых походов, как на Западе, дело тогда так и не дошло. Хотя сам враг человеческий натравливал на них русский народ и даже царя. Посему особенно и зверствовали погромы по Руси, а позднее специально с этой целью была и создана т.н. черная сотня, находившаяся под покровительством «святой» имперской власти, и явившаяся попыткой не допустить установления предсказанного церковными пророками “жидовского ига”. Но Божия воля была совсем не на стороне “истинных христиан”, каковых Бог отдал на растерзание “багряному зверю”.

И вот 17 сентября наступил первый из великих осенних праздников: "День труб", символизирующий оповещение о ДНЕ ГОСПОДНЕМ и исходе из мира сего, и как бы это кому и не нравилось, но Бог выведет из этого мира весь свой народ, и спасет его.
Символично, что в этот день год назад и пропал Гонгадзе. И другие большие события были в этот день…

Відповіді

  • 2001.09.17 | Павло

    Re: МИР И ВОЙНА.

    Уважаемый! Почему бы вам не подыскать аудиторию, более восприимчивую к подобным глупостям, скажем на сайте какой-нибудь психушки? Заодно и свои проблемы решите. Не приставайте к людям со своей ахинеей, надоело!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.09.17 | ВААСЯ ПУПКІН

      Павло, зря ви так....

      Перш, ніж лізти в Інтернет, прочитали би Біблію... вам люди вже розжоване в рот кладуть, а ви плюєтесь.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.09.18 | Фарбований Лис

        Re: Павло, зря ви так....

        Вася, майдан не голуб*ятник і нічого сюди всякі марева зкидати. Ну невже на всі збоченські публіки треба відкривати окрему дискусію?
        Ну не читають люди його повідомлення, а в нього апетит не падає, все бомбардує і бомбардує своїми текстами...
        Не за адресою він літає сюди.
      • 2001.09.18 | Павло

        Васю, ви душка...

        Прошу прощения, но то, что вы только пытаетесь жевать я давно уже переварил и ......... , в общем сами понимаете - поздно меня охмурять, не хочу повторяться, но вам, ребята, лучше где-то возле спецучреждений поработать.
  • 2001.09.19 | Деструктивний Елемент

    Si vis pacem - para bellum. Було: МИР И ВОЙНА.

    Голубь писав(ла):
    > И ТРУБА ТРУБИТ.
    > Ибо Армагеддон предсказан аж за две...

    ... Чуєш сурми заграли? Час розплати настав... %-)

    В які джерела не заглядай, всі приблизно однакове пропонують:

    * Око за око.
    * Хочеш миру - готуйся до війни.
    * Війна - продовження політики іншими засобами.
    * Мир - це війна. Свобода - це рабство.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.09.19 | Деструктивний Елемент

      І в борні зі Старшим Братом переможе Старший Брат

      Деструктивний Елемент писав(ла):
      > В які джерела не заглядай, всі приблизно однакове пропонують:
      >
      > * Око за око.
      > * Хочеш миру - готуйся до війни.
      > * Війна - продовження політики іншими засобами.
      > * Мир - це війна. Свобода - це рабство.

      Забув ще одне:

      * Война - дело молодых, лекарство против морщин.

      Джерело:

      Віктор Цой
      Звезда по имени "Cолнце"

      Белый снег, серый лед,
      На растрескавшейся земле.
      Одеялом лоскутным на ней -
      Город в дорожной петле.
      А над городом плывут облака,
      Закрывая небесный свет.
      А над городом - желтый дым,
      Городу две тысячи лет,
      Прожитых под светом Звезды
      По имени Солнце...
      И две тысячи лет - война,
      Война без особых причин.
      Война - дело молодых,
      Лекарство против морщин.
      Красная, красная кровь -
      Через час уже просто земля,
      Через два на ней цветы и трава,
      Через три она снова жива
      И согрета лучами Звезды
      По имени Солнце...
      И мы знаем, что так было всегда,
      Что Судьбою больше любим,
      Кто живет по законам другим
      И кому умирать молодым.
      Он не помнит слово "да" и слово "нет",
      Он не помнит ни чинов, ни имен.
      И способен дотянуться до звезд,
      Не считая, что это сон,
      И упасть, опаленным Звездой
      По имени Солнце...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".