МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВРАГИ НАРОДА (американского).

09/27/2001 | Голубь
ВРАГИ НАРОДА (американского).
Нынешнее поколение краем уха слышало, как в Советском Союзе целые классы, слои населения и народности объявлялись врагами народа, и либо депортировались, либо отправлялись в лагеря, либо уничтожались без суда и следствия. Впрочем, настоящих врагов хватало еще с революции, но вот в более поздние времена, когда даже заклятые враги советской власти смирились, вот тогда то массовая психомания по поиску недобитых врагов и разразилась. И множество невинных перед властью людей, как известно, тогда пострадало и погибло.

Коммунисты, как известно, похитили некоторые христианские заповеди, исказили их, и присвоили их себе. В том числе и заповедь Христа: "Кто не со Мной, тот против Меня", которую превратили в главный лозунг по поиску себе врагов. И врагами народа становились не только кулаки и любители наживы, но и честные, а также верующие люди, которые видели двуличность, лицемерие, фальшь и обман коммунистической верхушки, и не желавшие в этом участвовать.

И вот история в который раз уже повторяется. И снова кинули в народ этот самый лозунг, но уже во всемирном масштабе и теперь делят уже весь мир на две антагонистичные части. И сделали это как раз те, кто представляет себя образцом высшей демократии, цивилизованности и христолюбия! Точнее, сам президент Буш пару дней назад провозгласил этот лозунг. Наверно он не знает, что лозунг то ему достался как раз от коммунистов, а не от Христа. Ведь только Бог может требовать Себе всеобщего подчинения и любви, а не человек, да еще и христианин! Тем более, что Иисус вовсе не искал Себе врагов, а только предупредил грешников, что ежели они целиком не повинуются Богу, то в таком случае они служат сатане или маммоне, даже и не желая и не сознавая того. Ибо:
"Никто НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ДВУМ господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному (маммоне) станет УСЕРДСТВОВАТЬ, а о другом (Боге) НЕРАДЕТЬ. Не можете служить Богу и маммоне.

Посему говорю вам: НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ для души вашей, что вам есть и что вам пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи и тело-одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный ПИТАЕТ их. Вы не ГОРАЗДО ЛИ ЛУЧШЕ их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть? И об одежде что заботитесь?
Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, МАЛОВЕРЫ!
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный ЗНАЕТ, что вы имеете нужду во ВСЕМ этом. ИЩИТЕ ЖЕ ПРЕЖДЕ ЦАРСТВА БОЖИЯ И ПРАВДЫ ЕГО, И ЭТО ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ вам. Итак НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ о завтрашнем дне, ибо завтрашний САМ будет заботиться о своем: довольно для каждого дня СВОЕЙ заботы" (Мф.6;24-34).

Действительно, христиане думают, что служат Богу, но преклоняясь перед долларом, и гоняясь за ним, они тем самым превращают храм Божий в вертеп разбойников и служат сатане, а не Богу. Богатейшие протестанты америки и европы могли бы завалить весь мир бесплатными Библиями и Евангелиями, а также лучшей богословской литературой, но они этого вовсе не делают. Те же Библии, которые ими присылаются, например, на Украину, в небольших количествах и мелкого формата и шрифта, как правило местными протестантами пускаются на продажу, или изредка раздаются среди своих. Причем это все устаревший перевод, который для богословия почти не годится, как говорится: "на тебе Боже, что нам не гоже". А современные неплохие переводы приватизированы какими-то издательствами, и те продают их за огромные деньги (видел как-то в Москве Библию за тысячу долларов). И невозможно ничего хорошего найти ни в магазинах, ни в интернете!!! Неужели эти богохульники думают, что Бог для того принес Свое слово на землю, чтобы шустрые люди на этом делали себе богатство?! Истинно они только на сатану и служат, а вовсе не на Бога. Тем более, что их Библии запачканы сатаной и смертельно опасны, Не говоря уж о их брошюрах и журнальчиках, кои они развозят по свету, всякие "сторожевые башни" и тп. - сплошную ложь и соблазн.

(Кстати говоря, их монополии наложили свою лапу практически на любые изобретения и творения, многие из которых созданы в СССР и СНГ - в том числе и СД- диски, украв их или купив за гроши у авторов, а теперь еще и вопят, что, мол, Украина нарушает их авторские права, и грозились ее покарать!!! Это монополии то являются авторами?!!! Чья бы корова мычала… Хотят иметь с бесштанных украинцев огромные деньги за свои фирменные наклейки, когда оборванцам, гораздо проще взломать их коды, чем заработать полную цену их барахла, которое к тому же постоянно выходит из строя).

Даже и накормить всех нищих, голодных и умирающих в мире они вполне могли бы и просто обязаны это делать по заповедям. Но они всячески ограничивают у себя производство продуктов, с целью избежать затоваривания, и снижения цен и доходов. Вместо того, что кормить погибающих от голода, коих миллионы гибнут в мире. А было даже уничтожали излишки продуктов. Устраивают эмбарго и блокады любых неугодных им стран, с целью поставить их перед собой на колена, вынуждая их население голодать и погибать, и еще при этом красиво рассуждают о демократии, правах человека, и о христианской любви!!!

Истинно, что невозможно одновременно служить и Богу, и деньгам, и империи, хотя они абсолютно уверены, что можно это делать. Даже и простые люди целиком находятся во власти этого всеобщего обмана, думая что Богу достаточно одного воскресения, а в остальное время можно гнуть спину на злого хозяина и гоняться за "зелеными". И не понимают, что их воскресений не хватит даже на очистку сотой доли грязи и греха, которой они набирают за неделю, а не то чтобы еще помогать и самим служить Богу! Тем более, что князь мира сего платит "зеленые" исключительно за всякий блуд, обольщения, кумиры, и изделия рук, которым преклоняются люди вместо Бога. Ибо: "НЕ ЛЮБИТЕ мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ. Ибо ВСЕ, что в мире; похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, НЕ ЕСТЬ от Отца, но от мира (сего). И мир ПРОХОДИТ, и похоть его, а ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ Божию пребывает вовек" (1Ин.2;15-17). Истинно, ничего в мире сем нет от Бога, даже запачканные Библии и завлекающие секты. Потому то весь мир сей обязательно и неизбежно прейдет. (А вот, кто бог и кумир почти любого программиста - Майкрософт и иже с ним! И они спят и видят себя в креслах его империи. Но час ее уже пробил…)

Как видим, Бог учит не только любви, но и ненависти, но не конкретно к людям, а ко всем их мирским делам и вещам. Но ни один человек не может целиком отказаться от мира сего, а потому и не может быть на стороне Бога и Сына Его. Иисус ведь Сам покинул Свой дом и родственников, и требовал того же и от Своих учеников, не имея крыши над головой, и живя почти как бомжи, или беженцы. А нынешние Его ученики, наоборот, стяжают к себе и дома, и богатства, и души, и людей, и даже бомбят других, или соблазняют слабые души чем угодно…

Как уже не раз повторялось, только Христос, как Сын Божий, имеет право требовать Себе подчинения, и не на словах, как многие говорят, а как раз на деле. Но никто другой не вправе объявлять никого своими врагами только потому, что они не с ним вместе. Иисус же сказал, что: "кто не против вас, тот с вами". И это касается всех без исключения, хоть пап Римских, хоть президентов америки. Такие претензии как правило предъявляются всякими диктаторами и антихристами. И, тем не менее, именно это и сделано, причем на весь мир. И мир содрогнулся, многие, даже Россия и Украина наперегонки кинулись предоставлять свое воздушное пространство бомбардировочной авиации, с жалким условием, что не допустят, мол, оружия массового поражения!!! (может им позволят инспектировать и проверять каждый сверхсекретный бомбардировщик, или крылатые и баллистические ракеты?!!!) Вон болгары уже получали себе подарочек. А сбивать их и на нашей территории смогут. И исламисты тем более могут объявить нас врагами, за помощь противнику, и как неверным, а также и мстить нам - на войне, как на войне, отсидеться никому не удастся! А уж наемников за большие деньги и даже добровольцев будет предостаточно!

А ежели мусульмане тоже объявят на весь мир, что кто не с мусульманами, тот против них, и тот - враг ислама, что тогда будут делать все эти, и полу мусульманские страны?. У них ведь нечто подобное есть в их заповедях… Это что же теперь, даже папуасам надо бежать или прятаться подальше, или записываться в друзья и в добровольцы на тот или противоположный фронт?!… А, впрочем, никуда не денешься, никому не удастся отсидеться, когда меч пойдет рубить с плеча. Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последний. А кто будет последний, это уже Богу решать, а не людям.

И вот наконец, то и наступает момент истины и самый последний выбор. Неоднократно говорил и повторял людям о этом выборе - либо целиком с Богом, либо против Него. И ужаснейшее дело, ни один не откликнулся, наоборот, на форуме даже кляли как угодно и топтали, как хотели, будто Иисус так учил расправляться со своими противниками. И они думают, что могут уйти от этого ответа!!! Да, ежели бы они хотя бы соврали ради приличия, и то не было бы так стыдно перед Богом, будто Им даже гнушаются…

Они могут передо мной молчать, и что угодно говорить, но вот Бог и Сын Его обязательно потребуют от каждого четкий ответ, с кем они, причем на деле, а не на словах, хотя кое-кто уже свой выбор сделал и вряд ли его отменит. Ибо ранее многое людям могло быть прощено только по их незнанию и необразованности, но ныне уже не так, все всё знают, и еще обижаются, если кому что говоришь! Потому и поблажек и извинений никаких не будет - ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, и третьего не дано!…Раз Бог видит, что никто явно и делом не отвечает на такой наиважнеший вопрос, неужели Он Сам не обидится и не захочет проверить, кто есть кто на самом деле? Вот оно и дается это самое испытание по истине для всех и каждого.

Вот Бог и говорит упрямцам: "Прелюбодеи и прелюбодейцы! Не знаете ли, что ДРУЖБА С МИРОМ ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА! Итак, кто ХОЧЕТ быть другом миру, тот (УЖЕ) СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ Богу.
Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"? Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать". Итак ПОКОРИТЕСЬ Богу; ПРОТИВОСТАНЬТЕ диаволу, и УБЕЖИТ от вас;
Приблизьтесь к Богу, и ПРИБИЗИТСЯ к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные; сокрушайтесь, плачьте и рыдайте: смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль; смиритесь пред Господом, и вознесет вас. Не злословьте друг друга братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон…
Вы которые не знаете, что (случится) завтра: ибо что такое жизнь ваша? Пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий… Вы, по своей надменности тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. Итак, кто разумеет делать добро И НЕ ДЕЛАЕТ, тому ГРЕХ" (Иак.4;4-17). Ну так что друзья мира сего и америки, вам кто-то внушал, что надо любить все вокруг, а вот Бог говорит совершенно противоположное, ибо людей любить если и учат, то на словах, а Бог требует этого на деле, а не в самовнушении. И пора окончательно решать, ибо скоро сам Бог спросит с каждого за все его дела, а не за пустую веру. "о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду ТЕРПЕТЬ вас?… Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она ПЕРЕЙДЕТ; и НИЧЕГО не будет НЕВОЗМОЖНОГО для вас" (Мф.17;17-20). Они хвастаются своей якобы самой истинной верой, а не имеют ее даже с пылинку, ибо не только не могут двигать горами, но даже и пылинки своей верой не способны поколебать!!!….

И вот всех без исключения уже спрашивают, или они на стороне америки, или они на стороне ислама, и или они на стороне сатаны, или они на стороне Бога. Смотрите сами, кто с кем
. Что касается Божией стороны, то ныне не столь важно, как сказал Иисус, соблюдение заповедей и добрые дела, сколько проповедывание и апостольство, причем по истине, а не по пустой вере, и тогда только будет встреча Христа. Но без изгнания сатаны ничего не получится, люди его 2 тысячи лет не способны изгнать по своему слабоверию и незнанию, что есть Божие, а что есть сатанинское. Вот только хотел это здесь показать, так вырезали "защитники". И еще надо хорошо понимать, что никакого участия в любых войнах для верующих невозможно, ибо это сознательное нарушение заповедей Христовых, а такое нарушение не прощается. Хотя подневольное и быть может и простимо в принципе. Так что, выбор однозначен, или воевать на какой угодно стороне, или отказаться от войны и работать и страдать с Богом. И ничего иного не будет.


И вот теперь америка уже заранее объявила всех, кто не будет на ее стороне в будущей войне своими врагами!!! Так что теперь делать тем, кто не желает иметь ничего общего с войной и с америкой? Сколько во времена вьетнамской войны там было пацифистов, а ныне, как говорят - 99% населения на стороне президента, т.е. видно даже и младенцы и старики! Вот это да! Они точно свой выбор уже сделали, увы… А что они будут делать с 1-м процентом пацифистов, мусульман и др. Может депортируют их куда-нибудь на Аляску? Что-то их пацифисты попритихли, может испугались? Вон сколько в мире профессиональных пацифистов - "иеговистов", и тишина, может они разбежались или испугались и затихли? То-то и оно, что война всех проверяет как на ладони!

А тем временем жирные крысы шустро растаскивают украинский урожай по заграницам, лишь бы быстрее схватить барыши, а там хоть трава не расти. А и не ведают, что во время всемирной войны пшеница станет главным стратегическим сырьем, наравне с нефтью, а то и выше, и ее продавать уже почти не будут. А кто свои запасы разбазарит, тот потом зубы на полку положит, или будет есть людей!!! А америка может и потребовать себе часть стратегического запаса зерна, ибо кто не с ними, тот против них, а то может даже и отнять. Или россия…


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".