МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О рыцярях плаща, кинжала и креста.

09/27/2001 | Голубь
(Здесь говорится о некоторых вещах, которые творятся на форуме Украинской правды для интересующихся.)

О рыцярях плаща, кинжала и креста.
Хотя благородными их сделали голивуд и борзописцы детективной макулатуры, вроде того что нанятые государсвами тайные убийцы благородно защищают интересы этих самых государств.

А вот у Стивенсона наоборот государство защищали честные и открытые рыцари против гвардии кадинала Ришелье и его тайных убийц. Помнится великолепная четверка, легко разгонявшая гвардию кардинала, никак не могла справиться с тайными убийцами Ришелье и очень сильно от них пострадала. Не правда ли очень интересный был симбиоз: кинжал, плащ, кардинальская печать и крест, именем которого творились всякие тайные делишки! Будто Христос может благословить любые тайные дела и убийства, делающиеся именем серого кардинала и прикрывающегося именем короля и его гербом, и даже крестом и именем Господним!!!

Если уж даже КГБ креко повязалось с церковью и через нее творило и творит свои гнусные дела... Как уже писалось о деле А. Меня, на которое ни одна душа даже и не откликнулась и не обратили никакого внимания. Будто это всем уже известно и никакой важности не представляет. А между тем напомню, что А. Мень, когда на него сзади напали, как раз и вез портфель с документами о тесной связи КГБ с церковью. За что его, как полагают, и убили, а портфель отобрали! Но вопреки всему, итак их делишки выплывают наружу и многое самое неприглядное становится известным. Тем не менее, слепые верующие нисколько не реагируют на подобное, и как ходили, так и продолжают ходить в кгбистские церкви, ни мало не сомневаясь.

Чтобы не быть голословным, приведу пример. Бывшие мои приятели из протестантов сами донесли мне и жаловались на своего главного начальника баптистов города, что он такой сякой и нехороший, а при коммунистах, соучаствовал в КГБ. А после развала СССР, ему досталась от КГБ территория местной глушилки, и там он построил свою главную городскую церковь. А когда они строили эту самую богатейшую церковь, среди них же восстал пророк и именем Господним проклял эту церковь, говоря что Богу она не угодна, и не нужно ее строить. Тем не менее, этот самый начальник с этим не посчитался и вынудил закончить эту церковь. И они все сейчас там и собираются, а про своего начальника уже давно перестали за спинами обсуждать и сейчас все довольны и занимаются своими делами. А ежели к ним являются чужие проповедники, так их просто выпроваживают не слушая, а то и выбрасывают дюжие молодцы.

То что уж тогда говорить о других спецслужбах, которые с самого начала прикрывались Библией и крестом, как "благородные" крестоносцы, грабившие, убивавшие и люто зверствовавшие во время своих крестовых походов. И вот как раз всемирно объявлен очередной крестовый поход. А пока всяческие тайные спецслужбы только и занимаются его тайной подготовкой. Можно представить себе, что там такое творится, ежели даже кгбешники побежали им на помощь и предоставляют свои тайные секретные материалы!

Но что то не слышно о разоблачениях связи их церквей со спецслужбами. Хотя вот точно известно, что папская инквизиция и другие ватиканские власти сотрудничали с кем угодно, и даже были сведения о тесных связях ватикана с мафией и фашистами! Как сказано: "нет ничего тайного, что бы не стало явным". Нынешние экуменисты с кем угодно готовы сожительствовать и даже обниматься, хоть с самим чертом. И в россии много есть разоблачений о тесных связях экуменистов с масонами и другими сатанистами, и было бы крайне удивительно, ежели бы туда не втерлись бы и спецслужбы. А, впрочем, далеко ходить и не надо, они сами к нам и идут, и особого нюха тоже не надо, что бы почувствовать чем здесь все пахнет!...

Стивесон был мудрый мужик и как в воду глядел, когда писал о рыцарях плаща кижала и креста, строивших козни против короля и даже против иноземных правителей и организовывавших даже войны. А ныне без их участия ни одно свержение чьего либо правительства не обходится, и ни одна чья-либо война не затевается. И где они пролазят, там безусловно жди беды и весьма большой. Эти самые спецслужбы некогда вооружали и обучали афганских моджахедов, воевавших против наших братьев. И вот те же самые воины, некогда обученные западом, вдруг повернули свое оружие на 180 градусов, против тех, кто им его и принес. Ну не Божее ли возмездие за злодейские делишки! Тайно натравливали язычников на своих братьев-христиан, и получили достойный ответ от Бога. Помнится еще со старых времен запад натравливал турков на россию и Украину, и не только натравливали, но и совместно с бусурманами много воевали против православных. Как говорится, разделяй и властвуй. Так что ничего удивительного, все идет как и прежде... А как афганцев и чеченцев постоянно превозносили, как борцов за свободу и благородных партизан!... А только те пошли наперекор западу и взяли под защиту некоего врага запада, как тут же их стали на все склады клясть как проклятых террористов, которых надо только уничтожать любыми средствами, даже и ядерным оружием!!! Вот как бывшие союзнички мгновенно становятся заклятыми врагами. За что боролись, на то и напоролись. И в Библии, в которой не так уж много есть проклятий, особое проклятие есть на тайных убийц, о чем уже писалось. И оно видимо и сбывается наяву.

Тут как раз нам дали окончательное заключение по делу Гонгадзе. И как и следовало ожидать оно шито белыми нитками, а пленки, оказывается, хорошо склееные. И ничего удивительного, ежели они так долго возятся с этими самыми пленками, вот если бы их сразу все опубликовали, тогда бы меньше было сомнений в их подделке, а так складывается впечатление, что их усиленно продолжают клеить, возможно даже используя все публичные выступления президента, ибо из прежнего материала видимо трудно собрать что-либо удобовразумительное. Интересное дело, самое цивилизованное государство продолжает укрывать отъявленного государственного преступника и предателя, и продолжает делать вид, что все в порядке! Который не известно на кого даже работает, если он год работал в кремле, то неужели бы ЦРУ не постаралось бы выбить из него все, что возможно о его делишках и связях?! И заодно отобрать те самые нашумевшие пленки, и самим разобраться, что они собой представляют?! А тут странная ситуация - преступника и неизвестно чьего агента держат на свободе и укрывают от законного правосудия и даже позволяют возиться со своими пленками, и более того - даже позволяют шантажировать ими законного главу государства. На весь мир болтают о своей дружбе с Украиной, и на тебе, держат за спиной кинжал - Мельниченко с его пленками, которые, кроде бы их даже и не интересуют!!!

А интересно, на чьи шиши он там себе пробивается на "свободе", за которую, как известно, дорого надо платить, ну не на зарплату же украинского госслужащего, на которую даже билета на самолет не купишь! А впрочем, это дело тех кому это положено выяснять, но что то они как будто совсем уснули, того и гляди, проворонят и проспят атамана, как и в давние времена глупенькая Украина порастеряла и попрадовала всех своих атаманов и пошла в холуйскую неволю батрачить на врагов своих! А на свободе быстро позабывали о своем холуйском прошлом и все в панов рядятся, как настоящие!

Мистер, как там вас, как дела там у нашего дружка, беглого холопа Мельниченко, ему часом на еду не нужно ли скинуться, а то может и голодает бидолага? А что это за целая орава янки вместе с вами собралась на помощь, неужто не справляетесь, или вдруг они не от самого ли нашего беглеца, а может, например, даже от лазаренко посланы? Вы сами недавно признавались, что ваш излюбленный кумир - это известный агент 007, вот вы и сами проболтались, вот и еще один ваш ус отклеился! (и борода тоже отваливается, и агничья шерсть клочьями с плаща облазиет!) Неужто у христианина могут вообще быть какие-либо кумиры, тем более такие, и будто у бывших советскх ученых такие широченные взгляды, что они кого угодно почитают, кроме всяких Дарвиных и тому подобных? Ну может хватит уже обгладывать наши украинские косточки, а лучше б взялись за свои, там у вас из под стула уже дымом прет, разве не чуете?
Вам вот как хорошо, вас даже ваш бог не заставляет говорить правду, только правду и ничего кроме правды, точнее, он все вам прощает. А нам совсем все иначе, нужно резать правду матку, как бы то кому очень не нравилось, и всем не нравится, как и Иисуса за правду гнали и убили. Вот и ныне за правду ничего кроме врагов нажить не возможно, но такова воля Божия...


Ну сделайте ка еще одну хорошую мину при вашей тухлой игре, хотя надо признать мастерства вам не занимать, классно играете... А то может скоро даже и дети с вас смеяться будут!...
Не пора ли кое-кому понять, что это только в голивудских фильмах спецагенты суть самые благородные рыцари, хотя на деле то от них воняет
кое чем совсем другим...
Бедный Гонгадзе, который ни с кем не воевал, и которого просто избрали козлом отпущения, в чьих-то тайных игрищах!...

Иисус ведь особо предупреждал о лютых зверях, приходящих в агничих одеждах. И даже с детства все предупреждаются, в сказках о семерых козлятах, и о трех поросенках, и о красной шапочке, которые по крайней доверчивости из излишней любопытности сами открывают двери перед зубастыми хищниками и попадают им в желудок. Прямо как домашний скот какой-то, он сам все равно на бойню идет.
Да простит, вразумит и спасет их Господь Бог.

Відповіді

  • 2001.09.28 | Viewer

    Re: О рыцярях плаща, кинжала и креста.

    В общем,эмоционально, но верно.

    Хочется расставить все точки над i в той части, которая касается церквей.
    Христианский мир разделен на три крыла - православные, католики и протестанты. Кто из их верхушки ( папа, патриарх, профессора богословия) выступил сейчас открыто, публично с заявлением осуждающим грядущее кровопролитие? Выступил без согласования с власть предержащими, а по зову своей совести, своей веры?
    Вот такая цена их фарисейским проповедям...

    А что касается остального, то я просто не могу понять позицию родственников убитого. Неужели сын, муж для них был пустым звуком? Неужели его память они ценят как карту в игре? Или их обвели вокруг пальца и заставили играть свою роль?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".