МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Но вы НЕ ХОТИТЕ придти ко Мне, (к Иисусу)

10/05/2001 | Голубь
"Но вы НЕ ХОТИТЕ придти ко Мне, (к Иисусу)
чтобы иметь жизнь. НЕ ПРИНИМАЮ славы от человеков (мира сего). Но ЗНАЮ вас: вы НЕ ИМЕЕТЕ в себе любви к Богу. (Он всех людей за 2 тыс. лет вперед насквозь видел)
Я пришел во имя Отца Моего (во исполнение обоих Его заветов), и НЕ ПРИНИМАЕТЕ Меня (никто ни один завет целиком не принимает); а если иной придет во имя свое (с собственными заповедями, учениями, преданиями, как Пинчук), его ПРИМЕТЕ (даже и как президента и князя мира сего!!!).
Как вы МОЖЕТЕ ВЕРОВАТЬ, когда друг от друга ПРИНИМАЕТЕ славу (и церковную), а славу, которая от единого Бога НЕ ИЩЕТЕ?" (Ин. 5;40-44). А ведь многие заявляют о своей любви к Богу, и при том, особенно усердствуют языком не только всякие сектанты и церковники, но и многие совершенно невежественные люди, которые едва прочитав Евангелия или Библию, а то даже и не дочитав их, тем не менее считают себя компетентными по любым вопросам и ничего не желают слушать, кроме своих кумиров!

А сектанты так красиво провозглашают о своей любви и общении с Богом, как с личным Господином, близким супругом, или закадычным приятелем, что даже почти стыдно становится, что нечем таким похвастаться. А сами не стыдятся рассказывать о своих близких, даже любовных взаимоотношениях со своим господином, и ни сколько не сомневаются при том, и не думают о том, что своими связями они только позорят имя Божие, которым они прикрывают свои бесчестные дела, как содомляне! Но ведь прекрасно знают, что любовь к Богу провозглашается вовсе не словами, а делами: "Кто любит Меня, тот СОБЛЮДЕТ слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы ПРИДЕМ к нему и обитель у него сотворим. Не любящий Меня НЕ соблюдает слов Моих" (Ин.14;23,24). Ежели бы они были настоящими сынами Божиими, то Бог Сам бы их учил! Истинно книжники и фарисеи только своими знаниями и пустым самомнением и могут похвастаться. Впрочем, похвастаться примерными делами желающих более чем достаточно, хотя, ежели разобраться, то и хвастаться то и нечем, да и хвастунам их дела в зачет не идут.
А стоит предложить конкретное полезное дело, без фанфар и славы, так стяжатели славы и правоты сразу разлетаются по кустам, и никого из них не уговоришь что то сделать даже за деньги…. Зато во всех мирских делах, в том числе в политике, они погрязли по макушку, и никакими силами их оттуда не вытянешь, и они еще и уверены, что занимаются чуть ли не Божиим делом, грызясь и ругаясь со своими личными или политическими противниками и врагами.

И кроме того ныне стало много желающих поболее стяжать церковной славы, за которой теперь стало модным гнаться даже среди мирян, пытающихся заполучить заветный церковный чин, как военные гоняются за воинскими чинами. Недаром же военных окрестили "воинами христовыми", хотя подобное словосочетание совершенно противоестественно для верующих, которые вовсе не имеют права отвечать насилием на насилие, или противодействовать врагам своим, а наоборот, обязаны их любить, согласно заповедям. И не имеют права, как уже говорилось, даже держать в руках оружие. Между тем, эти заповеди давным-давно попраны всеми верующими, которые почти всю свою историю только и делали, что жесточайше воевали друг с другом, и со всеми своими врагами, будто Иисус именно этому их только и учит. Мало того, так они провозглашают, что, якобы, Сам Бог воюет на их стороне! Вот уж поистине несусветно - беспардоннейшая и наинаглейшая ложь, которую и вообразить неимоверно! А собственно чего иного ожидать от империй и их церквей, которые только что и делали, как благословляли кровавые "звериные" империи на постоянные завоевательские и оборонительные походы, проклиная своих врагов. (и советская империя разрослась аж до шестой части мира, да еще и несказанно гордилась своими необъятными просторами, а шестерка и есть также один из символов зверя!). И нынешние империи, окончательно отвергнув Христа и поправ Его, вместе уже собрались воевать против бича Божиего…
Воистину империя "говорит как дракон"...

Вот что Иисус сказал об них: "Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища... что они придут и ПОКЛОНЯТСЯ пред ногами твоими, и ПОЗНАЮТ, что Я ВОЗЛЮБИЛ тебя (Филадельфию, в переводе - братолюбие)" (Отк.3;9). Истинно они все, даже и Сталин поклонились братолюбию в 1945 году, но, увы, тогда так и не познали Бога, и потому их сыны ныне вооружаются до зубов и воюют то в Афганистане, то в Чечне, то еще где-то! Но Иисус обязательно исполнит Свое слово, и они не только поклонятся братолюбию как в 45-м, но и окончательно познают, что воевать - это смертельный грех, который разве, что может быть прощен невежественным язычникам, после уверования, но вовсе не сознательным убийцам, называющим себя единственно истинными "сынами Божиими"!!! И тогда то они окончательно "перекуют мечи на орала". Впрочем, все взявшие меч, от меча и погибнут, в АРМАГЕДДОНЕ!

А пока звериные империи, которые сознательно приняли свои знаки "зверя" - (орла), они не только всех без исключения метят этими и другими сатанинскими знаками, но и не дают никому вообще права выбора, идти на войну или не идти. А объявили всех, кто не желает ни в чем подобном участвовать, врагами своего народа, и обривает в солдаты всех подряд, воспитывая даже и из верующих сплошь профессиональных убийц! Не удивительно, что нынешняя платная наемная армия в Чечне то и дело творит всякие злодеяния, как тот "герой" - насильник Буданов, и эти "великие освободители" там звереют и сатанеют прямо на глазах (сколько раз там находили трупы расстрелянных, и ямы, в которых содержали арестованных, вот они уже против непокорного свободолюбивого народа даже перенимают методы, которыми когда-то фашисты боролись с партизанами!). А попы или капелланы, как и испокон века, так и ныне служат и в действующей армии, будто они способны снять с убийц хоть один их грех. И истинно никто из них вовсе не желает и совсем не может прийти ко Христу и любить Его... И уже не раз писал об этом, но это все в точности как глас вопиющего в пустыне!

И не удивительно, что их враги то и дело жестоко мстят "сынам Божиим" и в Чечне и за ее пределами, а никто будто и не видит, что Бог нисколько их не спасает, а скорее наоборот! И истинно: "и в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле". А убийцы еще оправдываются великими словами Божиими: " нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих", поэтому защита отечества и война за него, якобы священны!!!. (Будто любое убийство можно оправдать защитой кого-либо, или местью за кого-либо, как об этом рассуждает мистер Пинчук и как делают все имперские власти мира сего, а пусть Пинчук найдет хоть одно слово Христа позволяющее или прощающее кровную месть). Даже самого себя нельзя защищать: "ибо кто хочет душу (жизнь) свою сберечь (от врагов и от наказаний Божиих), тот ПОТЕРЯЕТ ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот ОБРЕТЕТ ее" (Мф.16;25). Ежели Бог посылает на кого врагов, то заслуженно, и нельзя противиться и убивать их. А ежели кто хочет положить жизнь свою за друзей, то вовсе не в битве, а как Иисус это Сам сделал, и Он ведь воспретил Петру сражаться за Себя, и еще предупредил, что "все, ВЗЯВШИЕ меч, мечом И ПОГИБНУТ". И еще Он говорил: "возьми крест свой и следуй за Мною". Разве ж Он в Афганистан, и в Чечню кого то зовет, что они, увешанные крестами и оружием идут туда? И даже пророки воспрещали народу Божию противиться посланному Богом завоевателю, а когда Бог Сам хотел их спасти от врагов, то Он же это и делал.

А не желающих служить в армии и воевать в Чечне (и Афганистане) как только не обзывают, даже предателями, и в церкви им нет никакой защиты, а только одни проклятия, и они об этом пишут не стесняясь. Хотя сами монахи от службы все таки и спасаются!... В общем все в точности как записано в Евангелии.
. Ранее было немало людей, искавших истину, и им даже мертвые языки не были помехой, так что они, найдя истину, неоднократно уходили из имперской церкви даже под угрозами смертельных проклятий и кровавых царских гонений, как например, в "штунду", к которой потом пришел протестантский дракон, проглотивший ее в конце концов. Ныне же везде сплошь образованный народ, читающий Библии на любых языках, и никто, как будто уже ничего не видит, и никого вовсе не смущают страшные слова и проклятия Божии на неисправимых грешников. Ибо падший народ в нынешнюю годину небывалых искушений только и делает, что ищет все новых и новых соблазнов и запретных плодов и никакими силами не способен удержаться от своего все более ускоряющегося грехопадения.
А церковь точно как Ева сама преподносит всем свои собственные запретные плоды, а заодно и прощает все и всяческие грехи, кроме непокорности. И кому какое дело до наистрашнейших проклятий Божиих, ежели им все и вся итак прощается?! Это и есть именно те, о которых говорится в притче о посеянном при дороге. Где под "дорогой" разумеется общий путь, проложенный миром сим и его церквями, и по которому дружной толпой идут все поколения грешников, а птицы - это и есть церкви и секты "поклевавшие" всех легковерных себе в паству. Будто бы они не знают, куда именно ведут широкие врата и пространный путь, и сколь "узок путь, ведущий в жизнь", так что немногие находят Его. Именно находят сами, а вовсе их никто (кроме Бога) не приводит, ибо: "доныне Царство небесное силою берется, и употребляющие усилие ВОСХИЩАЮТ его". И никак иначе, без собственных усилий и борьбы с соблазнами и грехами невозможно ничего достигнуть, и никакая церковь не способна постоянно спасать упрямых и неисправимых грешников, тем более не могут этого делать падшие и блудные церкви, которые сами учат как "безнаказанно" убивать и поклоняться идолам и кумирам!

Но мало того, ныне рождается нечто новое и небывалое, ежели ранее люди считали, что их могут спасти только в церкви, то ныне многие уверены, что и без церкви могут сами прекрасно спасаться, что есть еще большее заблуждение чем прежде, ибо отъявленные грешники, нахватавшиеся христианских слов и понятий, ни малейшего понятия не имеют, что Бог слушает только праведников и их молитвы за грешников. А ныне как никогда развелось всяческих книжников и фарисеев и мирских верующих. И мирские власти, не желающие ныне даже поделиться своей не только реальной, но и даже духовной властью с церковью проповедуют некое мирское христианство, в котором главенствуют именно мирские законы, а Бог у них существует только как "свадебный генерал" и простой слуга, который обязан заботиться о мире сем и любить всех их, и исполнять все их прихоти!!! И много ныне развелось таких проповедников мирского христианства (как и м. Пинчук), которые даже не принадлежат ни к каким церквям, а стараются создать свои собственные церкви или партии, или свою "христианскую" науку (хотя наука с самого начала была злейшим врагом Божиим). А они и не знают, как уже неоднократно повторялось, что Бог, наоборот, велит ненавидеть все мирское и что есть в мире, и не Он обязан служить людям, а наоборот, люди обязаны служить Царю Небесному и поклоняться Ему и более никому другому!!!
Некогда цари Израильские во всем советовались с Богом, и Апостолы тоже имели общение с Ним, а вот нынешние "наместники" Божии, вынося жизненно-наиважнейшие решения, даже и не усовестились, а можно ли вообще делать это, совсем не зная Его воли! Саул, как известно, в аналогичном затруднении, даже пытался достучаться до Бога через некую волшебницу, и Самуил ему ответил: "Для ЧЕГО же ты спрашиваешь меня, когда Господь ОТСТУПИЛ от тебя и сделался ВРАГОМ твоим? Господь сделает ТО, что говорил через меня; ОТНИМЕТ Господь царство из рук твоих, и отдаст его ближнему твоему... Так как ты НЕ послушал гласа Господня... то Господь и делает это над тобою НЫНЕ (над америкой). И предаст Господь Израиля, вместе с тобою, в руки Филистимлян (язычников): завтра ты и сыны твои будете со мною; и стан Израильский (Господень) предаст Господь в руки Филистимлян" (1 Цар.28;16-20). И погибли Саул и три сына его, в точности как и ныне идет к погибели уже третья христианская империя, вместе с американской империей и с возродившейся Римской империей ЕС, а также с тремя своими христианскими церквями. Также и они ныне погрязли во всяческом волшебстве и советуются не со слугами Божиими, а со всякими астрологами и тому подобными сатанистами.

Еще напомним, что кроме того, царь Соломон, перед грехопадением получал из-за моря именно 666 талантов золота, которые несомненно и способствовали его грехопадению, и это число является чисто символическим, отображающим степень грехопадения вследствие преклонения перед золотым тельцом или сатаной, что есть именно всеобщим и тотальным явлением всего без исключения нынешнего мира сего, во главе со своими церквями, также погрязшими в богатстве, как Соломон или Крез. Причем эти самые шестерки мир принял вовсе не по собственной любви к ним, или же по необходимости, а именно во знамение Божие своего великого грехопадения, и они есть именно индикатор этого самого грехопадения, так что сумей люди избавиться от этих шестерок - ничего бы не изменилось, ибо всеобщее грехопадение так просто как некие цифры не выбросишь. Отрекся бы мир от золотого тельца и иных идолов, то и шестерки бы автоматически пропали. Не даром же на Украине после бесконечной обвальной девальвации собственной валюты обменный курс надолго застрял, колеблясь вокруг да около отметки 555, как раз после принятия населением идентификационных кодов, что есть тоже аналогичное вышеописанному, но никто и в упор не замечает подобных чудес, и никого это ни мало не удивляет, даже газетчики, падкие на всякие необычные явления, тут вдруг потеряли свое профессиональное любопытство и как то умудряются обходить эту тему!

Вызывает интерес, кто же конкретно те деятели, которые умудрились весь мир обгадить своими сатанинскими шестерками и печатями, ибо без конкретных людей сатана такие чудовищные дела обычно не делает. И они видимо и находятся у всех перед глазами. Ибо хорошо известно, что конкретно масоны давно изо всех сил рвались ко всемирной власти, и судя по сообщениям, они таки видимо ее и получили, входя в правительства почти всех стран и в международные организации и будучи связаны между собой круговой порукой. Кроме того, известно что они управляют и почти всеми мировыми капиталами. Кто как не они душат с помощью МВФ именно новые христианские страны, и организовывают конфликты по всему миру? Но не смотря на их нынешнее неимоверное могущество, их власть остается далеко не полной, пока в мире остаются еще истинные христианские души. И масоны кровно заинтересованы в окончательном погублении последних христианских душ, что бы тогда вместе с сатаной и его помощью захватить всю власть над падшим миром сим целиком и без остатка в свои руки. И сатанинские шенгенские шестерки есть идеальное и безотказное средство для погубления христианских душ, и едва ли кто еще кроме них мог по наущению сатаны устроить подобную неимоверную мерзопакость. Естественно что свои шестерки они весьма хорошо замаскировали, так что на Западе, никто их вовсе и не распознал, и там все без исключения приняли их, и готовятся к принятию электронных паспортов и даже меток непосредственно на руку и чело. А у нас вот вышла некая заминка, сначала вся церковь взъерепенилась, а потом остались упрямцы, вопреки всем так и не желающие подвергаться смертельному клеймению, и вот весь мир ныне висит над адской пропастью, держась как на тонюсеньком волоске на тех самых упрямых едва праведных душах, чья совсем мизерная вера все еще сохраняет мир от страшного обвала в бездонную пропасть. И молите день и ночь без передышки Бога, чтобы эта последняя ниточка веры не оборвалась вместе со всеми и не отпустила мир сей в разверзающуюся адскую пропасть.

Известно также, что именно масоны уже пытались захватить всемирную власть, используя послушного сатане, масона Гитлера и отчасти и Сталина, для чего они сначала помогли победе во всемирном масштабе атеизма, а потом пытались сгноить в сталинских и гитлеровских концлагерях тех последних на земле мучеников веры, которые единственно не преклонились перед красно-коричневым зверем. А заодно пытались сжечь в крематориях весь народ Божий. И именно праведная жертва маленькой горстки мучеников веры, погибавших в концлагерях и спасла тот мир от полной погибели, а вовсе не зверская железная мощь Востока и Запада. Между тем, как нынешняя церковная верхушка подвизалась в те времена на ниве сотрудничества со зверем и с КГБ или с фашизмом и ЦРУ, а также доносов на свою же паству, которая на исповедях выкладывала им все свои самые потаенные секреты без утайки, такие, какие что не могли кгбисты выбить из людей даже самыми изощренными пытками.
Именно этому чудовищному сотрудничеству и удивлялся несказанно Иоанн, глядя на блудницу, верхом на красном звере! Но Бог не позволил ни красному, ни коричневому зверю, ни вавилонским блудницам, ни масонам тогда захватить всю без остатка власть на планете, ради ничтожной горстки праведных мучеников и искупленного ими народа Божиего, которому Бог поклялся еще при Моисее!
А ныне подлейшие душегубы без малейшего насилия и принуждения умудрились своими соблазнами и печатями погубить почти весь мир без остатка, и лишь считанные единицы не покорившихся им и страждущих мира сего все еще удерживают на себе неимоверную тяжесть Жертвы Христовой от окончательной погибели человечества. И ради которых Бог не позволяет сатане, масонам и церквям окончательно погубить весь мир. То что масоны способны на подобные подлости, это было известно еще давно, не даром их безжалостно жгла еще инквизиция за отменную службу сатане. Но каким это неимоверным образом слуги Божие ныне очутились в одном с масонами лагере, это просто уму непостижимо. Не даром же вся Библия, как и Иисус никого так страшно не обличают, как именно пастырей Господних! А иуд и предателей, желающих за 30 грошей служить кому и чему угодно, всегда было более чем достаточно, и было бы удивительно, ежели бы никого так и не нашлось на эту презренную и гнусную роль.
Поэтому и повелевает Бог выйти из блудной церкви: "И услышал я иной голос с неба, говорящий: ВЫЙДИ от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, СТОЛЬКО воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» За ТО в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее." (Отк.18:8). Как Бог судил вавилонскую церковь руками коммунистов Сталина и Берии, так и окончательно осудит всех их в конце концов!
А нечестивцы только и делают, что крутят пальцами у виска, и объявляют слова Божии фантазиями и чуть ли не сумасшедшим бредом, и стараются подловить на словах, и раздирают все на кусочки в своих пасквилях и сочинениях, прикалывая их своими лживыми ярлыками, как образцы в своих гербариях, и как они продолжают распинать Христа и топтать своими злыми языками, с которых ничего кроме обольщения, лжи и ругательств вылетать и не может! Сами ничего почти за душой не имея, они только и способны, что судить и измываться над другими, да еще и заверяя в своей христианской любви!
И раз Иисус говорил, что вы не хотите к Нему придти, то эти слова никоим образом нарушиться и не могут (я и сам целиком и до конца пока еще и не в силах идти за Ним, и я знаю что говорю, в отличие от тех, о ком сказано: "этот народ невежда в законе, ПРОКЛЯТ он")

Да помилует и спасет Господь Бог зарвавшееся во грехе, ослепленное врагами как Самсон, верующее человечество из широко раскрытой адской пасти, куда все оно уже проваливается! Истинно так.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".