МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юлія Тимошенко: "Мне неоднократно приходилось слышать, что вот, дескать, сейчас Виктор Андреевич специально ведет себя "тише воды, ниже травы", а потом придет, да как покажет... "

10/05/2001 | Спостерігач
"Мне неоднократно приходилось слышать, что вот, дескать, сейчас Виктор Андреевич специально ведет себя "тише воды, ниже травы", а потом придет, да как покажет... Уверяю вас, не получится ни прийти, ни тем более показать, даже если Ющенко надеется на это. Политик, пытающийся усыпить бдительность своих откровенных конкурентов путем вхождения в их среду, незаметно для себя, но очень заметно для окружающих, неминуемо становится членом их команды. Невозможно стать свободным путем осознанного вхождения в полную зависимость.
Я не говорю уже о том, что в современной политике такая тактика выглядит полным абсурдом. Представьте себе, что республиканец Джордж Буш решил пойти на выборы с админресурсом демократов, чтобы потом, "усыпив их бдительность", опять стать во всей своей республиканской красе. Или, допустим, Слава Стецько "усыпила бдительность" Наталии Витренко, чтобы пронести в парламент националистические идеи под знаменами ПСПУ. Это примерно то же самое..."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".