МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Невероятные события, оказывается Америка бомбит евреев!

10/22/2001 | Голубь
Удивительное сообщение, наконец то нашлось одно из 10 потерянных колен Израилевых, которым, как известно, Бог дал великие обетования. Если верить израильским специалистам, то ими оказывается являются племена пуштунов в Афганистане, которые даже сохранили остатки своей древней веры!
И что же? Израильтяне вместо всеобщего ликования по вновь обретенным ими братьям, выразили только недовольство и раздражение: вот еще, мол, надо нам всяких бандитов в свой дом принимать!
Вот то-то и оно, что плохо быть бедным родственником, которого даже на порог не хотят пускать, да еще и обзывают бандитом!
Ежели старший брат Израиля Америка называет кого-то бандитами, то действительно ли это так и есть на самом деле? А вовсе и не обязательно, ибо сама Америка по праву сильного присвоила себе право судить и карать любые страны, просто так растоптав заповеди Божии.
И они то и дело нападают на кого им вздумается и бомбят, сколько им хочется. Так они, при этом как будто не бандиты, а другие, даже ежели защищаются, все равно оказываются бандитами, причем на них же еще и навешивают неизвестно чью вину и лупят их со всей силы! Вот это оказывается и есть все великолепие и торжество демократии и христианской морали!
Аналогично Америке поступает и Израиль, нападая на своих соседей и убивая их, при этом еще называя их террористами.
И вот теперь они своих братьев тоже назвали бандитами, только потому, что их старший брат - Америка, так их обозвал! Вот тебе и родня!...
Вместо того, чтобы встретить своих братьев по человечески, и защитить их от распоясавшегося дебошира, они уже отпираются, мол, знать не знаем таких братьев, точно как они и ко Христу и к его братьям относятся, как к злейшим своим врагам, которых они, хоть сейчас опять готовы тащить на крест!
А с другой стороны, сами афганцы разве смогут обрадоваться такому стечению обстоятельств? Сомнительно, что бы и так, даже если бы их богатые родственники и оказались существенно более приветливыми. Ибо, Израиль нажил себе столько смертельных врагов, особенно среди восточных стран, что там едва ли способны обрадоваться такому брату. Интересно, как на самом деле они будут реагировать, если узнают об этом? В самом идеальном случае, даже если все обычные стереотипы могут быть отброшены, тем не менее, несовместимость вер настолько вопиюща, что ни о каком совместном проживании и речи быть не может. В худшем же случае можно ожидать чего угодно...

Между тем, как известно, сам Авраам воевал с пятью городами и победил их. Точно так же и Афганистан воевал с англичанами, с советами, и вот уже с американцами, а также и с другими державами и побеждает их, несомненно с помощью Божией, как всегда побеждал народ Божий. Как не дремучи выглядят афганцы, но их вера сохранилась гораздо в более сильном виде, чем израильская. Ибо израильтяне настолько далеко ушли от Бога, что единственно надеются только на силу своего оружия, а не на силу Божию. Посему, кто из них более близок к Богу, это на самом деле не такой уж очевидный вопрос, как об этом думают...
А между тем, есть и еще у них братья, это как раз из тех самых хазар, от которых произошли то ли казаки, то ли казахи, как доказывают некоторые! Но и это видимо не конец, есть видимо и еще кто-то. Более того, Бог ведь обещал привести на Сион даже и иноплеменников, лучших верующих из разных народов, которых ныне никто здесь не ждет, и наоборот, их даже бы и не пустили, ежели бы кто пошел. Посему, все должно измениться коренным образом, что бы сбылось то, что обещано Богом. И это несомненно так, ибо грядут великие потрясения и перемены во всем мире.

Удивительнейшее дело, Америка, котрая прежде даже косо глянуть в сторону евреев не могла и даже боялась их, оказывается, развязала против афганских евреев целую мировую войну, и тащит под свои знамена всех подряд! А какое это имеет значение, хочет ли тех пуштунских евреев принимать Израиль, или не хочет. Факт остается тем, что Америка оказалась крупнейшим антисемитом, и богоборцем в одном ряду с арабами и мусульманами и засевает землю Божию своим бомбовым посевом. А вот в качестве урожая зреет чудовищная буря Божия.
Впрочем, не исключено, что то сообщение было очередной дезинформацией, каких много ныне в рамках лживой информационной войны, но в любом случае, обетования Божии несомненно должны сбыться, и в нужный момент потерянные колена должны таки найтись...

Вот каким невероятным образом Бог уловил этих зарвавшихся властелинов мира сего, и пусть они теперь попробуют выпутаться из такого чрезвычайно запутанного узла, в который сами по собственной воле и угодили!...

Відповіді

  • 2001.10.22 | Деструктивний Елемент

    Священна Війна. Вставай уся Планета, вставай на смертний бій, на бій із силой темною, поріддям сатани

    Голубь писав(ла):
    > Удивительное сообщение, наконец то нашлось одно из 10 потерянных колен Израилевых, которым, как известно, Бог дал великие обетования. Если верить израильским специалистам, то ими оказывается являются племена пуштунов в Афганистане, которые даже сохранили остатки своей древней веры!

    Цей потік свідомости пана Голуба викликаний очевидно гіпотезою про спільне коріння пуштунів та євреїв. Пуштуни мовляв одне із згублених колін ізраїлевих. Повідомлення такого змісту днями бачив в ukr.politics, ось витримка:

    Версию еврейского происхождения Талибов обнаружили на сайте русскоязычной
    Израильской (!) радиостанции <Седьмой канал>
    (98.7 FM, 1539 AM. http://www.anews.ru/cgi-bin/://www.7kanal.net/).
    Далее цитирую по тексту передачи :
    (http://www.7kanal.net/programs.php3http)
    <Раввин Авихаиль, много лет занимающийся поиском пропавших десяти колен
    Израилевых, утверждает, что среди лучших в мире партизан - талибов -
    значительную долю составляют пуштуны, многомиллионный народ, исповедующий не
    классический ислам, но т. н. пуштунскую религию, во многих чертах
    напоминающую доталмудический иудаизм. Например, они соблюдают субботу,
    читают Псалмы, а в некоторых племенах даже повязывают
    тфиллин (специальные ремешки, на которых укреплены две кожаные коробочки с
    кусочками пергамента, содержащими фрагменты из Торы. Ортодоксальные иудеи
    укрепляют одну коробочку на левом предплечье, <напротив сердца>, а другую -
    надо лбом. Таким образом, они становятся ближе к богу и умом и
    сердцем.http://www.moshiachinrussian.com/tefilin.htm)
    По-видимому, речь идет об остатках колена Менаше. Несколько лет назад раввин
    Авихаиль привез в Израиль несколько семей из района афганско-пакистанской
    границы. Все они проживают в поселениях <за зеленой чертой>. (То есть, в
    еврейских поселениях, расположенных на арабских территориях, вне официальных
    границ государства Израиль.)
    Любопытно, что антиталибская пропаганда, ведущаяся ортодоксальным исламом,
    оперирует таким оборотом, как <пуштунский национализм, совершающий
    преступления против мусульманской религии>>.

    Додам ще й такий факт. В останньому "Дзеркалі тижня" трапилася стаття про подорож Марка Поло. Афганців (гадаю йдеться саме про пуштунів) він визначає як патологічних підступних вбивць.

    > И что же? Израильтяне вместо всеобщего ликования по вновь обретенным ими братьям, выразили только недовольство и раздражение: вот еще, мол, надо нам всяких бандитов в свой дом принимать!
    > Вот то-то и оно, что плохо быть бедным родственником, которого даже на порог не хотят пускать, да еще и обзывают бандитом!
    > Ежели старший брат Израиля Америка называет кого-то бандитами, то действительно ли это так и есть на самом деле? А вовсе и не обязательно, ибо сама Америка по праву сильного присвоила себе право судить и карать любые страны, просто так растоптав заповеди Божии.

    Америка веде війну з талібами, а не конкретно з пуштунами чи ширше з народом Афганістану.

    А що таке Заповіді Божі і кого вони стосуються? Якщо приміром Бог обрав американців для втілення своєї волі? Тоді критика Стейтів є нічим іншим як протидія Божому Замислу.

    > И они то и дело нападают на кого им вздумается и бомбят, сколько им хочется. Так они, при этом как будто не бандиты, а другие, даже ежели защищаются, все равно оказываются бандитами, причем на них же еще и навешивают неизвестно чью вину и лупят их со всей силы! Вот это оказывается и есть все великолепие и торжество демократии и христианской морали!
    > Аналогично Америке поступает и Израиль, нападая на своих соседей и убивая их, при этом еще называя их террористами.
    > И вот теперь они своих братьев тоже назвали бандитами, только потому, что их старший брат - Америка, так их обозвал! Вот тебе и родня!...

    В сучасному світі антропологічне, генетично-етнічне братство ніяке не братство. Палестинці такіж семіти як і євреї. Конфлікт визначає ідея, свідомість і права власності. В другій світовій війні між собою змагалися арійські народи. На якесь німецьке місто налітали 1000-2000 літаків Стейтів і Британії одночасно і перетворювали його на пил, кількість жертв цивільного населення за один наліт досягала 200 тисяч - більше ніж згодом у Хіросімі.

    > Вместо того, чтобы встретить своих братьев по человечески, и защитить их от распоясавшегося дебошира, они уже отпираются, мол, знать не знаем таких братьев, точно как они и ко Христу и к его братьям относятся, как к злейшим своим врагам, которых они, хоть сейчас опять готовы тащить на крест!
    > А с другой стороны, сами афганцы разве смогут обрадоваться такому стечению обстоятельств? Сомнительно, что бы и так, даже если бы их богатые родственники и оказались существенно более приветливыми. Ибо, Израиль нажил себе столько смертельных врагов, особенно среди восточных стран, что там едва ли способны обрадоваться такому брату. Интересно, как на самом деле они будут реагировать, если узнают об этом? В самом идеальном случае, даже если все обычные стереотипы могут быть отброшены, тем не менее, несовместимость вер настолько вопиюща, что ни о каком совместном проживании и речи быть не может. В худшем же случае можно ожидать чего угодно...
    >
    > Между тем, как известно, сам Авраам воевал с пятью городами и победил их. Точно так же и Афганистан воевал с англичанами, с советами, и вот уже с американцами, а также и с другими державами и побеждает их, несомненно с помощью Божией, как всегда побеждал народ Божий. Как не дремучи выглядят афганцы, но их вера сохранилась гораздо в более сильном виде, чем израильская. Ибо израильтяне настолько далеко ушли от Бога, что единственно надеются только на силу своего оружия, а не на силу Божию. Посему, кто из них более близок к Богу, это на самом деле не такой уж очевидный вопрос, как об этом думают...
    > А между тем, есть и еще у них братья, это как раз из тех самых хазар, от которых произошли то ли казаки, то ли казахи, как доказывают некоторые! Но и это видимо не конец, есть видимо и еще кто-то. Более того, Бог ведь обещал привести на Сион даже и иноплеменников, лучших верующих из разных народов, которых ныне никто здесь не ждет, и наоборот, их даже бы и не пустили, ежели бы кто пошел. Посему, все должно измениться коренным образом, что бы сбылось то, что обещано Богом. И это несомненно так, ибо грядут великие потрясения и перемены во всем мире.
    >
    > Удивительнейшее дело, Америка, котрая прежде даже косо глянуть в сторону евреев не могла и даже боялась их, оказывается, развязала против афганских евреев целую мировую войну, и тащит под свои знамена всех подряд! А какое это имеет значение, хочет ли тех пуштунских евреев принимать Израиль, или не хочет. Факт остается тем, что Америка оказалась крупнейшим антисемитом, и богоборцем в одном ряду с арабами и мусульманами и засевает землю Божию своим бомбовым посевом. А вот в качестве урожая зреет чудовищная буря Божия.

    З цього приводу у мене є одне цікаве припущення. Англійська еліта завжди була антиєврейськи налаштована (зауважте - не антисемітськи, бо англієць не може боятися єврея, бо не вважає себе гіршим від нього), протидіяла створенню Держави Ізраїль, Британія мала військовий конфлікт з ізраїльськими поселенцями.

    Нащадки англійців в Стейтах загалом також конкурентно налаштовані проти євреїв у Стейтах, які швидко піднялися й у багатьох ділянках відтиснули воспів (WASP = white anglo-sacsonian protestant). Еліта воспів - це саме традиційні галузі, нафта, авіакосмічні галузі, військові, спецслужби, політична еліта. Але політкоректність конкурентний конфлікт воспів з євреями занурює у підсвідомість та приховану сектантську боротьбу. Конфлікт цей почав явно виходити назовні на президентських виборах. Команда Буша, в яку не було включено жодного єврея, і команда Гора, в якій єврей Гор залучає як віце-президента єврея-ортодокса, не рахуючи інших. А до того були були акції прояву внутрішнього нездоров"я Америки - розсилка бомб поштою з протестом проти глобалістських, антисуспільних перекосів, протестний теракт в Оклахомі, перші бійки антиглобалістів у Сіетлі.

    Після 11 вересня, коли нації продемонстрували портрет Усами, в його напрямку каналізувалася також й підсвідоме роздратування євреєми. Уся ця стрільба у тирах по портрету Усами. Власне, якщо відняти чалму, маємо те саме семітське обличчя, ті самі антропологічні риси як у євреїв.

    Якщо розвинути гіпотезу Ліндона ЛяРуша про акцію 9-11, як акцію внутрішнього угрупування певної внутрішньої секти (акція з сибіркою збільшує таку вірогідність), а ЛяРуш звичайно хилить в бік євреїв-глобалістів, моє припущення полягає в тому, що це справа секти воспів, пов"язаних зі спецслужбами, вищим політичним ешелоном і бізнесом Стейтів. Завдання - нанести удар по бізнесу євреїв у Стейтах, згуртувати націю довкола власної креатури Буша (його популярність з непевного рівня стрімко досягла 90 відсотків), перехопити ідею глобалізму й наповнити її новим змістом, підставити під удар Ізраїль, якщо араби його знищать - тим краще (Стейти шукають стратегічного партнерства з ісламським світом у впровадженні своїх інтересів в Європі та Азії, Ізраїль лише псує гру.) Виконати акцію руками людей Усами - проблем немає. Він давній парнер Агентства і більшість його кроків та структур контролюється. (А сім"я Ладенів до того ж діловий партнер політично-бізнесової групи Бушів.) Агентство зі свого боку подає в потрібному вигляді розвідувальну інформацію політичній адміністрації. Якщо спецслужби Москви можуть робити суспільно-шокові теракти з ідеєю почати війну, спрямовано показують по ТБ відрубування голів у полонених, домовляються на Лазурному узбережжі Франції з Басаєвим, на яких умовах, в які терміни той має почати акцію в Дагестані, за подібною логікою й спецслужби Стейтів чи вихідці-дисиденти зі спецслужб так само могли домовитись з Усамою і підтримати його акцію з наступним вигідним собі розвитком.

    Тож в ідеї про Стейти як найбільшу антисемітську силу сьогодення може бути щось раціональне.

    > Впрочем, не исключено, что то сообщение было очередной дезинформацией, каких много ныне в рамках лживой информационной войны, но в любом случае, обетования Божии несомненно должны сбыться, и в нужный момент потерянные колена должны таки найтись...

    Так само і про арійські чи атлантичні "коліна" може йтися. І якусь нову світову міжцивілізаційну війну, яку вже езотерично передбачено.

    > Вот каким невероятным образом Бог уловил этих зарвавшихся властелинов мира сего, и пусть они теперь попробуют выпутаться из такого чрезвычайно запутанного узла, в который сами по собственной воле и угодили!...

    Знову ж - а може це і є Божий Задум. Зрештою люди Усами йдуть в бій не від себе особисто, не від нього, не від руху Талібан, а безпосередньо іменем Аллаха. Тож і американці мають йти в бій ім"ям християнського Бога й ім"ям того самого Аллаха, бо ж і в Стейтах більше 10 мільйонів мусульман.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.10.22 | DF

      Re: Священна Війна. Вставай уся Планета, вставай на смертний бій, на бій із силой темною, поріддям сатани

      Вони завжди своїх тлумили, якщо ті ставали поряднішими і хотіли мирно жити з сусідами.. Згадайте "Борислав сміється", згадайте Сенеку, згадайте караїмів, які відмовилися від маразматичного Талмуду...
  • 2001.10.22 | Мисливець

    Re: Невероятные события, оказывается Америка бомбит евреев!

    Голубе! Годі вже хуйню пороти, пиши в гумор, а краще - в dev/null


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".