МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новая сенсация: тандем Горбулин—Бродский?

11/01/2001 | Майдан-ІНФОРМ
Среди тайн политической жизни Украины появилась еще одна, новоиспеченная: в строго секретные переговоры о совместных действиях вступили представители «Демсоюза» и «Яблука».

По информации, заслуживающей доверия, едва-едва Владимир Горбулин взял в руки бразды правления «Демсоюзом», как сразу начал искать потенциальных союзников. Это объяснимо: невзирая на заявления г-на Горбулина о способности повысить рейтинг «Демсоюза», так сказать, внутренними резервами, понятное дело, осуществлять это придется в том числе и при помощи более активных союзников извне. Почему по сути в первые такие союзники избрано именно «Яблуко» тоже понятно — партия активничает в публичной сфере (этого всегда недоставало таким партиям, как «Демсоюз»), набирает баллы в регионах, а главное, весьма критически настроена к тем, кто, скажем мягко, не является большим другом г-на Горбулина.

Как бы там ни было, очевидно, что у двух структур будет весьма непростой путь к сближению. Но если даже первые шаги на этом пути будут сделаны, несомненно, этот тандем : «Бродский-Горбулин» станет одной из главных сенсаций предстоящих выборов.

Mignews.com.ua

Відповіді

  • 2001.11.01 | Пані

    Предложение: для полного счастья добавить Витренко

    Заодно недоигравшим в детские игры предлагаю задачку на тему - в чем разница между этими тремя персонажами.

    Справка для налоговой инспекции. Детская игра "найдите 15 отличий" служит развитию внимания и концентрации. Для здоровых взрослых рекомендуется только в случаях выхода из длительной изоляции, а в остальных смысла не имеет так как не дает никакого нового опыта, навыков или знаний.

    ПС. Про прогамму Демсоюза не забыла - появится время, раскритикую в полный рост.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".