МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Эротический PR-ход эсдеков

12/05/2001 | Спостерігач
http://www.versii.com/pol.php?pid=1227
Эротический PR-ход эсдеков


--------------------------------------------------------------------------------

Виктор Дмытрык



Избирательная кампания идет полным ходом, хотя официальной "отмашки" еще не дали. Как метко подметил сегодня вице-спикер парламента Степан Гавриш, единственное отличие между нынешним положением вещей и стандартной кампанией состоит в том, что не ведется формирование избиркомов. В связи с этим политтехнологи, нанятые различными политическими силами, ломают головы над формированием самого позитивного образа "кормящих" партий и блоков в глазах электората.


--------------------------------------------------------------------------------

Похоже, нехилыми специалистами с нестандартным образом мышления обзавелись объединенные социал-демократы. По некоторым данным, они замышляют нечто настольно грандиозное, что редакция "Версий" до сих пор пребывает в состоянии шока, хотя информация об оригинальном PR-ходе эсдеков просочилась еще вчера. Возможно, это провокация. Хотя, с другой стороны, полученные нами данные поступили не из одного, а из нескольких источников, причем два из них до сих пор "сливали" исключительно достоверную информацию.

Но не будем ходить вокруг да около, чтобы не утомлять читателей подготовкой к шокирующей новости. В общем, дело обстоит следующим образом. СДПУ(о) заказала рекламный ролик, который будет сниматься в швейцарских Альпах. По данным, которыми располагает наша редакция, эсдеки забрались так далеко вовсе не потому, что родные пейзажи своей красотой не внушают им патриотического трепета. Все дело в исключительной секретности мероприятия, тем более что горный ландшафт Швейцарии весьма напоминает красоты Карпат. Но не это главное. Так сказать, гвоздем программы в шедевре, с помощью которого объединенные социал-демократы рассчитывают заручиться поддержкой избирателей, является Руслана Писанка. "Версии" даже располагают информацией о сумме контракта, заключенного СДПУ(о) с самой сексуальной телеведущей страны. Но мы не будем считать деньги в чужих карманах – это некрасиво, хотя и очень интересно.

Больше всего потрясает воображение сюжет ролика, съемки которого ведутся в Швейцарии. Кульминационным моментом этого, без преувеличения, произведения искусства, будет стройный стан Русланы, стоящей на вершине похожей на Говерлу горы в одной ночнушке. А поскольку вся эта красотища будет запечатлена в лучах заходящего солнца (звезда по имени Солнце будет подсвечивать свою телевизионную "коллегу" сзади), то от одного лишь представления данного ролика просто захватывает дух.

Презентация рекламного ролика эсдеков должна состояться на съезде партии, запланированном на январь. Но мастера политтехнологий, видимо, для доказательства того, что они недаром получают деньжищи из партийной кассы объединенных демократов, уже продемонстрировали некоторым эсдекам, так сказать, черновой вариант работы. Говорят, что у социал-демократов, покидавших зал, в котором (разумеется, в закрытом режиме) проходила пробная демонстрация ролика, был настолько выразительный взгляд, что даже без слов было ясно: парламентское большинство в Верховной Раде четвертого созыва СДПУ(о) себе практически обеспечила.

Відповіді

  • 2001.12.05 | Чучхе

    Мені ут сподобався справжній ПР-підхід: що карпатські пейзажі будуть зніматися у Швейцарії. У фільмах про Штірліца Швейцарські пейзажі знімались на Кавказі (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".