МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нове про Ємця

02/06/2001 | Майдан
Перекидаю з Форуму Гогадзе цікаві повідомлення що стосуються загибелі Ємця.
===============================================
Емец попал в ловушку ?
Автор: ATF (---.anonymizer.com)
Дата: 06 Лют 2001 00:12

По данным из компании , в которой охотился Емец, ему кто-то позвонил из Киева и попросил срочно приехать, он так спешил, что все бросил и быстро уехал . До этого звонка, его машина ремонтировалась" в то время когда он охотился, кем не известно. После аварии машина не была тщательно осмотрена (на предмет исправности подвески, тормозной системы и т.д.).

----------------------------------------


долго сдерживался, но...
Автор: А Н Б (---.com.ua)
Дата: 06 Лют 2001 07:52

Я долго сдерживался, но не выдержал. Значит так - мерс в котором ехал Емец имел бортовой компутер, который управлял всем начиная с дверных замков. При определенном желании можно влиянием извне. заблокировать все системы этого мерса и разогнать его до 260 км, заблокировав при этом двери, тормоза, замок зажигания. Дальше додумайте сами. Я знаю, что говорю...

Мне все это рассказал человек который владеет такой же машиной

Відповіді

  • 2001.02.06 | Antifriz

    Re: Нове про Ємця

    > Я долго сдерживался, но не выдержал. Значит так - мерс в котором ехал Емец имел бортовой компутер, который управлял всем начиная с дверных замков. При определенном желании можно влиянием извне. заблокировать все системы этого мерса и разогнать его до 260 км, заблокировав....

    Не надо ля-ля. Нельзя заблокировать систему тормозов и сцепления, потому, что с компутером она никак не связана. Также никак не связаны с компутером коробка передач и замок зажигания. В случае отказа компутера машина должна быть управляема, иначе она никогда не пойдёт в продажу. Шоб она не ехала - это возможно, а шоб не останавливалась - нет. Надо меньше фантастики смотреть а читать мануал.
    Вот мне интересно - а что по этому поводу говорит водитель машины, который отделался лёгкими ушибами? Что-то он пропал куда-то. Надо за ним следить, а то как бы он сердечный приступ не получил, как тот что на Камазе ехал к Черноволу.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".