МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Размышления по поводу

02/07/2001 | Олег из Кировограда
Я прошу прощения - писать буду по русски - на этом языке я думаю. Но это ни в коей мере не умаляет моей любви к родной стране и к ее независимости. Умаляет другое - то что сделали с этой страной люди поставленные (или пролезшие?) ей управлять. Если сейчас ничего не произойдет - то Украине хана. Страна в которой у власти находится убийца (или по крайней мере человек который прикрыввает убийц, хотя я лично не верю(в то что он только прикрывает)) - обречена на изоляцию и далее на полный экономический, политический и социальный крах. Знаете что меня убедило окончательно, убедило в том что тут не все чисто - нормальный ответственный человек на месте президента в такой ситуации просто ушел бы в отставку, ушел чтобы не создавать в стране напряженности, если тебе ничего кроме блага Украины не нужно - уходи. Но нет он остается, держится за свою кормушку. Сволочь. Чего мы хотим для себя и своих детей? Второго 37 года, жить в страхе или уехать (если дадут). Сейчас главное не упустить момент, главное чтобы хватило решимости у всех идти до конца. Против народа не попрет никто - они сами люди и оставшись одни станут слабыми. Поэтому, я хочу сказать что мы с Вами ребята давите этих гадов, этих блатных у власти интелекта которорых больше чем на мат не хватает. Указанный майл не левый работает - поэтому если что - пишите я отвечу

Відповіді

  • 2001.02.07 | Майдан-Інформ

    Що там у вас в Кіровограді

    Чи були якісь акції "України без Кучми"
    Напишіть а то інформація з регіонів туго доходить.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.02.08 | Олег из Кировограда

      Re: Що там у вас в Кіровограді

      О у нас тут была интересная тема, ну то что ночью на палатки нападали на площади, это обычное дело, мне понравилось, как местная власть убрала их с главной площади Кировограда - просто оцепила площадь войнами из МЧС, а людям сказали - что площадь заминирована, на полном серьезе между прочим говорили - ну палатки переехали к зданию облисполкома. Там их пока не трогают. Вобщем ситуация так как и везде - власть придумывает головокружительные по тупости отговорки в попытках сорвать акцию.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".