МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яка в кого є доступна інформація про наступне?

02/08/2001 | Shooter
"А.Баганец сообщил, что ранее были проведены обыски на квартире двух братьев Рудьковских (один из братьев - Николай Рудьковский, помощник народного депутата, члена Социалистической партии Украины Валентины Семенюк - ИФ). Были изъяты несколько компьютерных дисков и компьютер, в котором, как установило следствие, содержатся записи разговоров высших должностных лиц государства продолжительностью 20 часов. "После прослушивания разговоров мы решили предъявить их первым руководителям нашего государства и допросить их - подтверждают ли они эти разговоры", - сказал А.Баганец. "Они подтвердили часть разговоров, которые зафиксированы на тех дисках. Отдельные реплики, фрагменты разговоров все участники этих разговоров категорически отрицают", - сказал А.Баганец."

Відповіді

  • 2001.02.08 | Shooter

    Cамовідповідь :)

    "В изложении господина Рудьковского дело в следующем. Александр Мороз передал ему (за несколько дней до налета) 2 компакт-диска, чтобы подготовить на их основе материалы для публикаций и распространения. Ну, в самом деле – не давать же всю многочасовую стенограмму из главного кабинета страны, ведь на футболе народ и то матюкается всего полтора часа плюс добавленное время. В общем, эту - чисто редакторскую - работу ныне пытаются Николаю Рудьковскому "пришить".
    В свою очередь, как сотрудник редакции, могу со всей накопленной за годы работы ответственностью заявить: редактирование и фальсификация – это не всегда одно и то же. А уж представлять захваченный в результате доблестной операции по распиливанию дверей компьютер как лабораторию или студию звукозаписи, то же самое что сравнивать телестудию ICTV с голливудской "фабрикой грез".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".