МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

И вот еще подумайте!

02/12/2001 | [FS] Alt F13
Комуняки уже вообще оборзели. Ебливые протесты устраивают, попытки государственного переворота дистрофичные какие-то... Вчера по телеку смотрел - я охуел, там еще один теперь уже компакт майора Мельниченко выдали журналистам. Они их скоро продавать начнут:) Самое интерестное, что их выбрасывают по одному... Ребятки, а почему бы _ВСЕ_ записи за три года (начиная с 99, теперь мы знаем, что уже тогда "писали") не выдать? Не сделали еще? И вообще весело получается - компромат на законную власть есть, а просто разговоров - нет. Нехорошо получается как-то, писали то ежедневно, неужели компромат уже тогда выбирали? А товарищи социалисты? Розовенькие вы наши...
И пидарасы унсовцы, им вообще башни посрывало в Чечне... Защищали там каких-то черножопых ублюдков... Да нормальный человек бы поехал туда помагать братьям-славянам этих нехристей убивать, муслимов гнусных. Так они (УНСО) теперь вернулись в Украину и помогают комунякам. "Тризуб" 6-го числа защищал от анархистов КОМУНЯЦКИЕ палатки!!! И они себя националистами считают, жидовские запроданцы! Корчинский вообще руководил этим отрядом красных подонков из регионов... Так какой же он в пизду тогда украинец? Он же ЖИД ПРОДАЖНЫЙ, нашел себе крышу (комуняк) и гавкает по их указаниям. УНСО впору флаг себе менять... , Смерть ублюдкам! Даешь "хава-нагилу" на похоронах Корчинского!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".