МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПОЛЕ БИТВЫ ДОСТАЕТСЯ МАРОДЕРАМ

02/28/2001 | ДД
я ТУТ ПО ПОВОДУ ВСЕ ТЕХ ЖЕ МЕДВЕДЧУКОВ И ИЖЕ С НИМИ. По-моему, за антикучмистскими раскладами как-то забывают, что близитсЯ 5 апреля, когда Ющенко, стопудово, отрпавят в отставку. на его место посадят, скорее всего, того же Медведчука или Тигипко (бывший главный днепропетровский комсюк, тот еще выкормыш), и они, будьте уверены, благополучно просидят в кресле до президенстких выборов - досрочных или 2004 года. Вероятность того, что кто-то из них не выдвинется и не выиграет президенсткое кресло, очень мала. У СДПУо денег наворовано столько, что хватит на все. И вот тогда-то будет намного хуже, ибо все те подлости и глупости, которые делал Долгоносик - он же слабак, как ни крути, и сопротивляться толдком не умеет - так вот. тогда всю эту зхерню такой новый энергичный поц будет делать гораздо увереннее и жестче. И гайки так закрутит, что мало не покажется.
Нас сейчас пугают молдовским вариантом - но как раз описанный мной. по-моему. намного реальнее. нужно всеми силами его предотвратить, но как?

Відповіді

  • 2001.02.28 | DevRand

    Re: ПОЛЕ БИТВЫ ДОСТАЕТСЯ МАРОДЕРАМ

    В нитці "А что изменится?" якраз триває дискусія, яка відноситься до вашого питання. Один з необхідних напрямів контрдій всім таким сценаріям це залучення великої кількості людей та формування у них розуміння для чого, що, як і коли треба робити. Проблема в простій та зрозумілій програмі , яку потрібно зараз сформувати та почати просувати в маси разом з лозунгами УбК


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".