МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Цікаве і суттєве

03/03/2001 | Shooter
http://uatoday.net/kernel/news/news-3809.html

Лидером "Партии регионов" избран главный налоговик Николай Азаров

Лидером Партии регионов Украины на съезде партии 3 марта избран глава Государственной налоговой администрации Украины Николай Азаров.
...
До сегодняшнего дня партия называлась Партией регионального возрождения "Трудовая солидарность Украины", ее сопредседателями были Валентин Ландик, Петр Порошенко и Владимир Рыбак. 23 февраля партия получила свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции."

Проющенкістам ВЖЕ і НЕГАЙНО "поработать" з хлопцями. І в черговий раз їм нагадати, що "Виктор Медведчук и Григорий Суркис не являются теми людьми, которые испытывают сантименты по отношению ко всем, кто не умеет занимать и отстаивать собственную позицию. В их ментальности — переступить и переработать. Поэтому можно достаточно четко представить, каким будет отношение этих политиков, в случае прихода к власти, к безропотному и безответному народу…". І не тільки до народу - а й до всіх, за виключенням комуністів, "політичних гравців". Особливо що стосується виборів 2002.

Тай з Кононовим зі свитою теж би було не зле "перетерти". Вся братва грає на одному ж і тому електоральному полі "електоральних лохів" - тому зняття Ющенка-прихід до влади "канкрєтнооб'єднаних" обіцяє різке падіння шансів останньої братви попасти в парламент і мати хоч мінімальний вплив на "процес і фінанси".

До Кравчука, знову ж таки, на дачу з'їздити.

Доречі, "самий хитрий голова колгоспу" вже ніби-то визначився. "Не стоит также недооценивать возможности Ивана Плюща, который уже на этой неделе достаточно резко высказался о позиции, занимаемой Виктором Медведчуком и Александром Волковым. А несколькими днями ранее в присутствии множества свидетелей заявил, что если большинство в парламенте расколется на пропрезидентскую и пропремьерскую часть, то он будет в пропремьерской."

Горбуліну трохи "польстіть", мовляв, Ви набагато крще "дивились" на посту голови РНБУ, ніж ваш наступник. :)

З вовк* і їм подібними жити - по-вовчому їх же ж чмирити.

Ющенко - боєц!

Відповіді

  • 2001.03.04 | Пані

    Сюжет в "Подробностях"

    Был вчера на эту тему. Картина Репина "Приплыли".

    Едва скрывающий слезы Порошенко, который до последнего был уверен, что выберут его.

    Многозначительный Азаров рассказал, что "папа" еще вчера его отговаривал, а он все равно решил - возглавлю!

    И ответ на тему слухов о том, что он метит на президентскую должность, тщательно подирая слова он сказал: "Мало ли чего говорят. Вот говорят, что Кучма завтра уйдет в отставку. А он ЗАВТРА в отставку не уйдет. Вот говорят, что премьер-министр уйдет в отставку. А премьер-министр будет еще ДОЛГО работать."
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.03.04 | Адвокат ...

      Сюжет в "Підробностях"

      Оті "Подробності" ліпше переіменувати у
      "Підробності". Так точніше буде передана (
      збережена ) суть телеканалу імені "Звіроферми
      папані Ку". :):


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".