МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Брехня уникальная-MIG NEWS

03/04/2001 | Аналитик
То, что власть подлая да еще и брехливая до неприличия стало ясно простым гражданам только в последние месяцы. Сегодня нашел в яшике бесплатную газету MIG NEWS и сразу с первой страницы Буш с улыбающимся Кучмо, прочитал и глазам не поверил, НУ ТАК НАГЛО ВРАТЬ, это еще надо иметь особую наглость, прошу ознакомиться:
// 02.03.2001 // 10-56 //

Президент Буш поддержал Президента Кучму

--------------------------------------------------------------------------------
MIGnews.com.ua


Несколько дней назад президент США Джордж Буш-младший направил в Украину Президенту Леониду Кучме послание, в котором выразил уверенность, что глава украинского государства сделает все возможное для разрешения политической ситуации, сложившейся в стране. В послании Джордж Буш отметил, что политическая атмосфера в Украине является напряженной, и назвал это еще «одним из многих испытаний, которые будут вставать перед Украиной и ее политическими лидерами, относительно их преданности принципам верховенства права, демократии и прав человека».

Президент США выразил уверенность, что Леонид Кучма сделает все возможное, чтобы Украина прошла это испытание. «Я стремлюсь работать вместе с людьми Украины, отвечая на испытания, которые возникают перед нашими странами. Если мы будем двигаться вместе на принципах общих ценностей и общей цели, я уверен, что наши усилия достигнут успеха», — говорится в послании. Джордж Буш подчеркнул, что «Украина занимает важное место в американской внешней политике, а также должна играть важную роль в строительстве стабильной и процветающей Европы». Американский лидер призвал Президента Украины продолжать курс реформ, отметив, что «в прошлом году Украина успешно продвигалась по пути реформ».

Американский президент однозначно дал понять, что поддерживает усилия Леонида Кучмы в этот непростой период, когда западные СМИ, словно по команде, разразились целыми сериями интервью то с уже мало кому интересным в Украине лидером проигравших все и вся социалистов, а то и с человеком, которого просто-напросто надо считать изменником Родины и нарушителем воинской присяги. Нет сомнений в том, что Джордж Буш прекрасно понимает, невзирая на приписываемые ему качества «новичка во внешней политике», что Украина сегодня, после ошеломляющей победы коммунистов в Молдавии, — едва ли не единственный в Восточной Европе форпост рыночного и демократического реформирования. И поддержка Украины — реальная, ощутимая — воистину стратегическая задача американской и европейской демократии, если Запад и вправду хочет избежать новой «красной линии» от Балтики до Черного моря…

Примечательно, что в эти же дни Президент Леонид Кучма встретился с известнейшим американским сенатором Малкольмом Уоллопом, который возглавляет авторитетный политический институт «Western Strategy Group». Кроме того, этот сенатор играет ключевую роль в стратегической деятельности Республиканской партии США.

Сенатор высказал желание американской стороны поддержать рыночные, демократические реформы в Украине, усилия Президента Леонида Кучмы по стабилизации ситуации в стране.

Вне сомнения, «письмо Буша» и визит сенатора Уоллопа еще внесут весьма заметный перелом как во внутриполитические расклады в Украине, так и в стабилизацию украинско-американских отношений.

Відповіді

  • 2001.03.04 | Адвокат ...

    Яка робота -- така й дяка!

    "За особиє заслуґі в дєлє оболваніваня
    подвєдомствєнного мне народа прєміровать г.
    Рабіновіча Вадіма Зінов'євіча автомобільной
    катастрофой в Бразіліі
    "

    Л.Д. Кучма
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2001.03.04 | Пані

      А как здоровье Кацмана?

      Есть сведения? Неужели его самоотверженный труд отсался незамеченным?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2001.03.04 | Адвокат ...

        Re: А как здоровье Кацмана?

        "тов. Кравченко
        К ісполнєнію!
        "

        Л.Д. Кучма
      • 2001.03.04 | www

        http://www.duel.ru/publish/diky/diky.html

        Тільки не звинувачуйте мене в антисемітизмі. Подивіться на пики зі слов"янськими прізвищами, що оточують президента. Вони зараз вичікують, поки ми зробимо найбруднішу роботу і моментально вилізуть нам на голову. Он як Дмитро Табачник захищає парламентаризм, бо відчув, що Кучмі капут. Люди, будьте, обережні !


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".