МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

История ничему не научила ...

03/14/2001 | Аналитик
Украина идет вслед за Россией, в 1993 году алкоголик Ельцин справоцировал на вооруженное выступление депутатов Госдумы, после чего они были растреляны танками. В 2001 г.Кучма спровоцировал ФНС на штурм администрации Президента (слава богу что он не был вооруженным). Лидеры оппозиции Вы ведь юристы и историки, не ужели Вы не анализируете истории. Вас разводят эти негодяи и Вы идете на их поводу. Зачем Вам была нужна администрация, Вы что последние дураки, навесили на себя статьи УК Украины. Одно радует, что ТЕ тоже дураки и немогли реализовать свой "гениальный" план, как его реализовал алкаголик Ельцин. Тщатильнее надо ребята !!!!

Відповіді

  • 2001.03.15 | Кучма Леонід

    Диви, яке розумне...

    Яж бо також кажу - ну чого б ото сикатися?
  • 2001.03.15 | CD

    Re: История ничему не научила ...

    >>Вас разводят эти негодяи и Вы идете на их поводу. Зачем Вам была нужна администрация, Вы что последние дураки, навесили на себя статьи УК Украины

    Вони можуть розвести на чому завгодно. Тоді ж хапали людей ні за що. А як заявив хтось із керівників "правоохоронних органів", порушення було в тому, що люди "вигукували антидержавні гасла". Як від цього вбережешся, навіть будучи юристом?

    Вони більше всього бояться активності народу. І все спрямовано на те, щоб народ сидів тихо.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".