МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Просьба к Пані

03/31/2001 | Гура
Уважаемая Пани!

Ваша фраза "Итак, основные загадки этого захватывающего детектива я ставлю так:..." некорректна с этической точки зрения, так как называть события, связанные с расследованием обстоятельств политического убийства Георгия Гонгадзе, который несомненно является Национальным Героем Украины, "детективом", тем более "захватывающим" - неуважение не только к его родственникам и коллегам, но и ко всем гражданам Украины, за счастье которых он боролся и погиб. Так как я лично имел счастье пару раз беседовать с ним и был восхищен его человеческими качествами, я воспринимаю его смерть с особой остротой. Поэтому я прошу Вас заменить эти слова.

Відповіді

  • 2001.04.01 | Пані

    Сделано. И вопрос ко всем кто интересуется детективом

    Точно не имела в виду ничего пренебрежительного по отношению к покойному. Сама хорошо помню Гонгадзе то "Эпицентру" - осталось очень яркое и приятное впечатление.

    Вопрос ко все, кто участвует или читает тему про тайны. Даете добро на очередное "подрезание" темы, для повышения читабельности? Все постинги целиком, как обычно, пойдут в архив.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".