МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Про засранця папіка

04/24/2001 | Shooter
Политическим режиссером отставки Премьер-министра Виктора Ющенко является Президент Украины Леонид Кучма, заявил директор Института политики Николай Томенко в интервью УНИАН.
По его словам, в частности, поведение Л.Кучмы в последние дни свидетельствует не только о том, что он почувствовал себя "самым счастливым человеком" в государстве. По мнению политолога, "притворное дистанциирование" Л.Кучмы от обсуждения проблемы свидетельствует, что в действительности реализуется сценарий, согласованный Президентом, отмечает Н.Томенко. "Хотя внешне команда Президента делала все, чтобы он не только показал, что является самым влиятельным политическим актером в стране, но и что по сравнению с другими актерами, он остается в белых перчатках", - отметил политолог. В Украине Л.Кучма был и остается "одним из лучших политических режиссеров", подчеркнул Н.Томенко.

Директор Института политики отметил, что есть несколько человек, которые серьезно пострадают от такого сценария Президента. Это, в частности, лидер "Трудовой Украины" Сергей Тигипко и лидер СДПУ(О) Виктор Медвечук, которые не получат должности премьер-министра Украины, и сам Президент, который до недавнего времени имел популярного Премьер-министра В.Ющенко, а после его отставки "получит популярного политика В.Ющенко", убежден Н.Томенко.

Відповіді

  • 2001.04.24 | Ukrman

    Re: Продовжуйте список,

    ...шановний Shooter!

    Хай люди знають, чому бізнес туалетним папером - один з найбільш прибуткових в Україні! ; ) :
  • 2001.04.24 | Ukrman

    Re: Продовжуйте список,

    ...шановний Shooter!

    Хай люди знають, чому бізнес туалетним папером - один з найбільш прибуткових в Україні!

    Та й Вам, щоб перелікувати усіх ЗАСРАНЦІВ одного рулона не вистачить! ;):


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".