МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Що думаєте з приводу цієї статті?

04/28/2001 | Minor
цікаво дізнатися. Перепрошую, що стаття російською, української версії газети "Форум" ще немає.
http://www.for-ua.com/apage.php?id=a010428120859
"...После отставки популярность Виктора Ющенко, кажется, достигла своего апогея. Накал эмоций в Украине настолько велик, что, как и в начале 90-х, о политике неожиданно заговорили все – от студентов до пенсионеров. О политических партиях и вовсе говорить не приходится. Забыв о различиях, Ющенко рьяно поддерживают ПРП, все три Руха, «Батькивщина» (Тимошенко) и «Собор» (Матвиенко). На него чуть ли не молятся националисты, его называют своим либералы и демократы. Ему явно симпатизируют социалисты и тайно - все рядовые коммунисты. Начиная с четверга 26 апреля, оппозицией в Украине следует считать тех, кто выступает не против президента, а против Ющенко. Этот настоящий лидер нации, звезда первой величины. Скромно улыбаясь и, пока что, неумело выступая на митингах, имеет безпрецендентно высокий рейтинг популярности - как на Западе, так и на Востоке страны. Рейтинг, который не имел до него ни один политик за все годы независимости Украины.

А что же Ющенко? Казалось бы, внешне у него нет харизмы. Элегантный костюм с неизменным алым или белым платочком в кармане, длинные пальцы художника и часто задумчивый взгляд… Впрочем, за этого, не понятного, на первый взгляд, банкира, блестяще говорят результаты его работы в правительстве и НБУ. На самом деле, именно таким «иррациональным» спецом, а не явным трибуном митингов и демонстраций, украинцы хотят видеть своего лидера. Ближайшие несколько месяцев ему придется переплавлять дивиденды популярности по результатам ..."


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".