МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чергова цікавинка

06/09/2001 | Shooter
Костенко и Удовенко на съезде УНР подписали декларацию об объединении Рухов
Лидеры Украинского Народного Руха и Народного Руха Украины Юрий Костенко и Геннадий Удовенко в субботу (сьогодні) подписали декларацию об объединении этих партий.

УНР и НРУ оглашают о начале объединения в единый избирательный блок в составе широкого избирательного объединения национально-демократических сил на парламентских и местных выборах 2002 года, а также об объединении в единый Рух по окончании этих выборов, говориться в подписанной Декларации.

Партии намерены достичь этой цели путем: активных действий, направленных на укрепление позиции и роста влияния партий на политические процессы в государстве, выработки общей позиции по важнейшим вопросам политический и общественно-экономической жизни государства, координации действий фракций УНР и НРУ по выборам во всех представительских органах власти в рамках межфракционных объединений, создания коалиции национально-демократических сил для победы на выборах всех уровней путем формирования единого партийного списка и поддержки единого кандидата на каждом избирательном округе, говориться в документе.

Центральные проводы партии в ближайшее время намерены подготовить и утвердить на совместном заседании текст соглашения о совместных действиях в ходе избирательной кампании 2002 года.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".