МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мінору: The thruth will come out!

07/15/2001 | S*T
www.cripo.com.ua

Відповіді

  • 2001.07.15 | S*T

    Re: Мінору: The thruth will come out!


    http://www.korrespondent.net/main/23803/


    СБУ: Ельцов находится за границей


    Журналист Олег Ельцов, который проходит по уголовному делу о разглашении государственной тайны, отказался от предложенной охраны и находится за пределами Украины.



    Корреспондент.net
    Июль 14, 16:14


    Об этом сообщил в субботу на брифинге в Киеве председатель Службы безопасности Украины Владимир Радченко. Он также подтвердил, что на следующей неделе парламент "получит ответы на вопросы, поставленные в депутатских запросах", сообщает Интерфакс-Украина.

    Глава СБУ напомнил, что не существует уголовного дела, возбужденного против журналиста Ельцова, а есть дело о разглашении государственной тайны. При этом он обратил внимание журналистов на "моральную ответственность журналиста в связи с причинением ущерба государству по причине (разглашения) тайны, составляющей государственный интерес".

    Как сообщалось, несколько украинских депутатов направили запрос в Генеральную прокуратуру Украины и СБУ по факту публикации Ельцовым в интернет-издании "Украина криминальная" секретных документов, касавшихся бывшего главы Службы безопасности Украины Леонида Деркача и его сына Деркача.
  • 2001.07.15 | Пані

    Стрингер, это ты вернулся? Наконец-то !

    Увы, советам ты не внял и английский не учил :)
    Если это ты - к чему было выделение мафии в последнем письме? К теме Деркач и мафия?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".