МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Проект ЭЙП

08/22/2001 | Проект ЭЙП
Что такое «Проект ЭЙП»?
Мы – это анонимная группа людей, которые посвятили прошлый год поиску информации о важном археологическом открытии, сделанном возле озера Пауэлл в Калифорнии.

Археологическая находка состояла из зарытого контейнера, который был вскоре после обнаружения изъят федеральной исследовательской группой. Контейнер содержал предметы культурного предназначения и неизвестного происхождения – из ряда вон выходящее открытие. Обнаруженные предметы не только бросили вызов современной теории эволюции, но и поставили под сомнение наше собственное происхождение, а также вновь показали возможность существования инопланетной жизни. Хотя на сегодняшний день содержимое контейнера не видел никто, кроме правительственных сотрудников разных стран, в течение многих месяцев ходили слухи о том, что найденные вещи – это высококачественные предметы обихода и другие приспособления, созданные для использования человекоподобными существами с конечностями, похожими на обезьяньи. Иными словами, речь идет о высокоразвитых ОБЕЗЬЯНАХ.

С тех пор различные источники «Проекта ЭЙП» подтвердили, что проведенное на предметах радиоуглеродное датирование не дало определенных результатов. Последующие металлургические анализы показали следы дейтерия, что указывает возможное инопланетное происхождение предметов. Если эти результаты действительны, последствия могут быть колоссальны.

Указывают ли эти открытия на эволюционный путь развития, поныне неизвестный современной науке? На исторический период, когда обезьяны опережали нас в развитии? Или это подтверждает существование обезьян-посетителей с другой планеты? Согласно нашим источникам, откомандированная на проект правительственная исследовательская группа заключила, что найденные в контейнере предметы – это ни останки былой человеческой цивилизации, ни практическая шутка наших современников.

Прошедший год был полон трудностей: правительство создавало препятствия, подкидывало «утки» и ложные улики. Однако этой весной «Проект ЭЙП» наконец-то добился большого успеха. Один из наших осведомителей не только ухитрился «просочить» информацию из наисекретнейшей исследовательской лаборатории, но и вынес на свободу многие из таинственных предметов. В результате в распоряжении нашей группы находятся материалы, которые окажутся самым значительным открытием ХХI века. Таким образом, находка содержит ключ не только к нашему прошлому, но, возможно, и к нашему будущему.

Мы хотим помешать правительственным агентам (конечно же, они читают эти строки) забрать назад эти материалы. Поэтому мы предаем их общественному разглашению – в буквальном смысле. В духе нашей философии «информация должна быть открытой» мы будем прятать эти предметы, один за другим, в различных местах по всему миру. Пользуясь современной техников геокаширования, мы будем публиковать координаты каждого предмета на нашем вебсайте. Все, что вам нужно, чтобы участвовать в этом историческом событии – это прибор ГПС (глобальное спутниковое позиционирование) – и голова, открытая новым веяниям.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".