МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КУЗЬМУК - ТОЖЕ "За ЕдУ"!

01/12/2002 | Спостерігач
КУЗЬМУК - ТОЖЕ "За ЕдУ"!


[16:11/12.01] источник: obkom.net


"Мажоритарные" кандидаты от блока "За единую Украину" не менее симпатичные, нежели списочные. Достаточно сказать, что в одном из округов в Николаевской области балотируется некто Александр Иванович Кузьмук (как указано в списках, попавших в руки нашего корреспондента на съезде, "военнослужащий, беспартийный"). Понятно, почему на Николаевщине, - Черное море, места боевых свершений и точных ракетных залпов по гражданскому самолету израильских агрессоров. Браво, генерал!
Кто еще в боевом строю? В Крыму - тамошний премьер Валерий Горбатов. На Винничине - зам главы ГНАУ Азарова Игорь Кальниченко. В Донецке - нардепы Звягильский и Рыбак, а также Валентин Ландик - "красный холод Донбасса" (холодильники "Норд"). В Днепропетровской области - Деркач (старший) и гендиректор "СевГОКа" Колесник.
Два шоу-деятеля. Михаил Поплавский (ректор "кулька") после серии побед в чартах "Бильборда" и взятия Грэмми повторно отправился юным орлом в свой округ на Кировоградчине, в котором он уже однажды "пролетел". Также повторно будет бороться в Херсонской области Николай Бограев ("Таврийские игры под патронатом Президента").
Есть и иные примечательные персоны: Евгений Лапин ("Сумыхимпром"), в Харькове нардеп Бандурка и вице-спикер Гавриш, Иван Плющ - по Черниговской области, а космонавт Каденюк - по Черновицкой. В общем – удельный вес "ракетчиков" в блоке высок.

Відповіді

  • 2002.01.12 | Serhiy Hrysch

    Отаке треба в Досьє!

    .
  • 2002.01.13 | Адвокат ...

    Re: КУЗЬМУК - ТОЖЕ "За ЕдУ"!

    А як Ви, хтіли? Шоб ґенерал та був байдужий до "єди"... і "випівкі" теж?
  • 2002.01.14 | Мин

    Re: КУЗЬМУК - ТОЖЕ "За ЕдУ"!

    Он в предвыборной программе обязуется развалить еще пару-тройку жилых домов? А самолетов сколько собьет? Интересно, погашены ли страховые выплаты родственникам пассажиров сбитого самолета. Баллотироваться собирается на премиальные, полученные от "Хамас"?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".