МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Atv'et "muzhyka"

01/17/2002 | Shooter
Виктор Медведчук обратился с открытым письмом к Юлии Тимошенко.
http://www.liga.kiev.ua/lenta/get.html?id=31958

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук обратился с открытым письмом к Юлии Тимошенко. Приводим текст письма, переданного Центру "ЛИГА" пресс-службой СДПУ(о), без изменений:
"Уважаемая Юлия Владимировна,

Я узнал, что Вы предлагаете мне стать Вашим визави в открытых теледебатах.

Предвыборная агитационная кампания СДПУ(о), которая в соответствии с законом начнется с 9 февраля, разумеется будет включать в себя и теледебаты с нашими основными идейными оппонентами и конкурентами – другими массовыми партиями и блоками. Я имею в виду прежде всего Компартию Украины, блоки "Наша Украина" и "За единую Украину".

С моей точки зрения, предвыборные теледебаты должны касаться важных для всего общества программных моментов, даже если собеседник – интересная женщина. Нам не совсем ясна идеологическая позиция блока Вашего имени. "Против Кучмы" – это не идеология. Тем не менее, в будущем я не исключаю возможности теледебатов с Вами.

С уважением, Виктор Медведчук".
(majzhe С уважением, LEN )

Відповіді

  • 2002.01.19 | LEN

    Re: Прости меня ! Лев Николаич !

    Пан Шутер ! На Ваш "С уважением, Виктор Медведчук".
    (majzhe С уважением, LEN ) ". Замечу, чуть перефразируя Л.Н. Толстого : "Все культурные люди похожи друг на друга а бескультурные каждый бескультурен по своему.". Почти по первой строке из романа"Анны Каренина". С уважением LEN.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".