МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Як СДПУо "соборність" святкували (з форуму СДПУо) :)

01/23/2002 | Serhiy Hrysch
Соборность
леночка
21.01.2002 22:30
Сегодня была в пресс клубе эсдэков. Ничего так, не скучно. Жаль, что они в основном перед выборами открываются. Но, все равно, интересно. Можно было запросто подойти и спросить о чем угодно.
=====================================================================
Re: Соборность?
TigerW
22.01.2002 00:57
А соборность где? Что собирали? Соборность это свобода собраний или новое слово заменяющее "единство" или что-то с религиозным уклоном? PS А у кого ты что-нить подошла и спросила?
=====================================================================
Re: Соборность?
леночка
22.01.2002 10:24
Нет. Я не подходила и не спрашивала. Потому что не собиралась писать репортаж и не собираюсь писать мемуары. Поэтому просто посмотрела, съела вкусный пирожок и ушла. Но должна сказать, что атмосфера мне понравилась. Все было просто и уютно.

Відповіді

  • 2002.01.23 | необъединенный

    Леночку на ее форму просто насилуют

    На родном леночкином форуме (Гайд-парк на сайте СДПУ(о)) над ней какие-то пришлые хулиганы устроили форменное надругательство. Это, оказывается, и Леночка, и Сара, и Елена Маркосян. В общем, вычислили, как девочку, этого "модератора" от Медведчука - и задолбали постингами. Леночка-Сара-Маркосян запуталась и забрехалась. Торопитесь видеть, а то они уже частично постинги уничтожают, как класс.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.01.23 | Пан Василь

      Re: Леночку на ее форму просто насилуют

      http://www.sdpuo.org.ua/club/forum1/0/

      Действительно, Леночку там Анти-Леночка и Елена Маркосян имееют во все дыры. Хлопцы, по одному постингу в день на сайте СДПУ(о) и они сами его через неделю закроют. Сходите, не пожалеете.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.01.23 | SG

        Chort z nymy, ja b tak ne robyv... (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".