МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тарасу Чорноволу не нужна поддержка “провокатора” Бойко

01/28/2002 | IApple
ForUm
Народный депутат Украины Тарас Чорновил заявляет, что будет поддерживать блок “Наша Украина”, баллотируясь в избирательном округе во Львове.

Как сообщили ForUm’у в пресс-службе Партии “Реформы и порядок”, об этом говорится в комментарии депутата относительно сообщения в интернет-издании «Версии.com» о том, что Тарас Чорновил решил идти на выборы своим путем и не поддерживать ни блок “Наша Украина”, ни другие национал-демократические структуры.

“Официально заявляю, что, занимая место в пятерке ПРП, которое гарантирует прохождение в Парламент, я решил поддержать “Нашу Украину”, баллотируясь в избирательном округе во Львове. Имею честь быть выдвинутым кандидатом в народные депутаты от избирательного блока Виктора Ющенко “Наша Украина”, - заявил Тарас Чорновил.

«Что касается Бойковского Руха», могу сказать одно, что никаких переговоров я с ними не проводил. А относительно заявления Бойко, что они готовы поддержать меня в округе, я заявляю, что поддержка провокаторов мне не нужна”, - подчеркнул Тарас Чорновил.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".