МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЕСЛИ БЫ ХРИСТОС УЧАСТВОВАЛ В ВЫБОРАХ...

02/01/2002 | Голубь

на Украине, или Его лучшие ученики, то тогда бы за них проголосовали бы только считанные люди, ибо Он бы никому никаких материальных обещаний не давал бы, кроме спасения их душ, и то соблюдением Его заповедей. Тогда как власть покупается за самые радужные обещания!
Тем более что желющих соблюдать заповеди Божии, днем с огнем не найдешь, все желают только соблазна и греха, да еще и у Бога только их и просят, себе на погибель. И Бог им и дает их нюю смерть, раз они этого заслужили и желают!
А все горят желанием служить только маммоне, и гонятся только за материальными благами! Хотя сказано ведь, что нельзя одновременно служить Богу и маммоне, ибо получается только последней. А это и есть чистое язычество! Но они делают вид, что не понимают этого, и во чтобы-то ни стало упрямо продолжают свое! Мало того, так они подыскивают себе вождей из разбойников, как и евреи, ожидавшие Мессию, предпочли разбойника, вместо Христа!
Те, кто больше других умеют красть, и обманывать и не попадаются при этом, вот их то за это всячески прославляют и возводят в национальные герои и делают вождями нации!
"Когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои]. Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие'." (Пс.49)
Именно поэтому Бог не может никоим образом послать им Своего Сына для спасения и для царствования. А наоборот, посылает им одних антихристов в качестве вождей (вроде Ленина), как и евреям тоже. И ни один их вождь не принес народу ни малейшего спасения, а только одну погибель и бесчестие.
"Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет. Горе негодному пастуху, оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет". (ЗАХ.11)
Тем не менее, ни один человек вовсе и не думает каяться, просить прощения обращаться к Богу, а наоборот, еще более желают прежнего и ищут еще более хитрых и подлых вождей, надеясь, что те, каким то хитрым образом их осчастливят!
Вот за все сие им и положен будет самый страшный и самый гнусный антихрист, которого они никогда не видели, и больше не увидят (даже Гитлер по сравнению с ним как ребенок будет!).
И вот когда у них земля под ногами гореть начнет, и когда они все будут погибать и взвоют, как поджаренные собаки, вот тогда только и может быть Бог услышит их, и только тогда появится спасение, когда они поймут, что без Бога они никак жить не могут!
Вот тогда-то только и может придти черед Царства Божиего, но дожить до него смогут только самые лучшие, и то с помощью Божией.
А пока "беда мне, беда мне! увы мне! злодеи злодействуют и злодействуют злодеи злодейски. Ужас и яма и петля для тебя житель земли" (Ис.24;16).
Истинно так все и есть. И тем более истинно то, что ни Христос ни Его ученики никоим образом не могут править в этом злодейском сатанинском мире, хотя именно для этого Он и приходил на землю и никто другой, кроме Христа больше не достоин править всем миром в Царстве Своем Божием!
А вместо того Он вынужден вот уже третье тысячелетие страдать за всех упрямых грешников и терпеть от них все что угодно!!!
Как евреи некогда променяли Христа за мираж мировой власти и на соблазны, так и христиане ныне тоже самое делают... Причем, в лице США они таки добились этой мировой власти, потеряв самое ценное - свою душу!

А на меня уже кажется кто-то клевещет? Уважаемые, я к московской церкви никакого отношения не имею, вы плохо читали мои материалы, посмотрите хотя бы на Украина Россия мой материал, я к православию вообще никакого отношения не имею, и к выборам кстати тоже самое...

Відповіді

  • 2002.02.01 | Голубь

    Сколько долларов СТОИТ ЖИЗНЬ?

    Ныне уже почти все забыли прежние советские времена, когда лечение было бесплатным и каждый мог попасть в больницу. Правда лечение часто было далеко от мировых стандартов. Зато ныне лечение воистину по мировым стандартам... цен, почти до небес!
    А качество или осталось прежнее, или даже еще упало! В любом случае, в безобразно богатом Западе, стоимость часто по карману любому труженнику, а ежели нужно сложное и крайне дорогое лечение, то их государство, через страхование обычно спонсирует многие случаи. Чего абсолютно нет и в помине у нас, где жизнь и смерть полностью отданы в руки и на откуп ненасытных мясников - эскулапов!
    А жадное государство полностью отвернулось спиной к своим больным членам, позволяя с одной стороны докторам грабить и богатых и бедных, которые болеют одинаково, а сдругой стороны, ни сколько не препятствуя косе преждевременной смерти выкашивать сплошь бедный люд, из-за чего, например, население Украины уменьшилось аж на 4 миллиона человек, почти как во время голодомора!
    И в таких условиях то и дело приходится слышать, как кто-то выпрашивает деньги, или ищет богатых спонсоров на лечение детей или родственников, причем, иногда требуются прямо астрономические суммы.
    И кто-то может хотел бы дать, но с копеечных сумм проку почти никакого, тем более, что народ итак в долгах как в шелках, и бедным даже на питание еле хватает. А богатые на такие вещи редко внимание обращают, да и кто согласится просто так выложить порой целое состояние?
    Да впрочем, разве мы можем исправить этот злодейский мир сей, когда нас итак никто не желает слушать. Вот и получается, что кого-то Бог может и наказывает, а может и нет, но многие погибают, а помочь мы совершенно бессильны.
    И не знаешь, что делать, раз наше "родное" государство морит болезнями и голодом свое проклятое население! (Впрочем, это все цветочки, а "ягодки" будут впереди, так что наивероятно, что живые еще очень будут завидовать мертвым).
    Ну а пока вот пример, на сайте judea.ru (к Доктору) обратились за помощью, парень из Воронежа погибает от рака, нужна хорошая больница. На том форуме предлагают репатриацию в Израиль, где есть хорошие больницы и бесплатное лечение для израильтян! Но, мать у него русская, и всяческие препятствия есть, а ежели и преодолеют, то он ведь пропадет там, сделают из него злого иудея и все, или в Венгрию, где не очень лечат...
    А может кто знает в СНГ где-то есть хорошее и недорогое лечение. Или на крайний случай, хоть помолитесь за него, может Бог и захочет помочь! (Ежели кто праведник, а грешников и Бог не слышит).
    На jesuschrist.ru есть целая группа больных детей, на которых они собирают деньги, но не очень успешно, вон многие церкви имеют за границей очень богатых братьев, может они бы снизошли хоть к детям и взяли бы их на лечение? А то ведь были и церковные и монастырские больницы, неужели некуда пригласить, или уровень может не тот?
    Этот богатейший христианский запад настолько зарвался в своем рвении служении маммоне, что растерял всяческие остатки совести, они и на погибающих детях даже не стыдятся делать себе капитал, наверно единственное остается обратиться к кубинцам, у них с маммоной нет дружбы и они принимают бесплатно детей чернобыльцев, вот только беда, некому оплатить доставку, Украина не может даже сменить своих детей! Вот стыд!
  • 2002.02.09 | ВА

    На нього знайшли би компромат



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".