МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Xid u vidpovid'?

02/07/2002 | Shooter
Tipa, "Kol'a - ne svitys'a?" ;):

Н.Обиход: "За убийство Щербаня и Гетьмана со счетов Лазаренко было перечислено почти $3 млн."
http://www.liga.kiev.ua/lenta/get.html?id=33375

Генеральная прокуратура Украины собрала достаточно материалов для того, чтобы выдвинуть обвинение экс-премьер-министру Украины Павлу Лазаренко в организации убийств народных депутатов Евгения Щербаня и Вадима Гетьмана. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил заместитель Генпрокурора Николай Обиход.
Н.Обиход сообщил, что с банковских счетов экс-премьер-министра Украины за убийство депутатов было перечислено около $3 млн. Также установлены некоторые банковские счета П.Лазаренко, о которых ранее не было ничего известно, и ряд трансфертов, которые проходили по ним. По его словам, все материалы в отношении П.Лазаренко будут объединены в отдельное производство.



Украина ждет ответа США относительно П.Лазаренко
http://www.liga.kiev.ua/lenta/get.html?id=33380

Генеральная прокуратура Украины снова обратилась к Соединенным Штатам Америки с ходатайством об экстрадиции экс-премьер-министра Украины Павла Лазаренко в Украину, в связи с добавлением новых пунктов в предъявленном ему обвинении - организация убийств народных депутатов Евгения Щербаня и Вадима Гетьмана.
Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель Генпрокурора Украины Николай Обиход. Он отметил, что сейчас Украина ждет ответа США

Відповіді

  • 2002.02.07 | trick

    Mzhlyva vidpovid amerykaniv

    "Minyajemo Pashu na Lyonu".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".