МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сторонники "Мессии" - Ваше мнение?

02/14/2002 | Viewer
На пресс-конференции посвященной завершению расследования по делам об убийствах Вадима Гетьмана и Евгения Щербаня прозвучало кое-что интересное.
Вот фрагмент из материалов газеты "Новый век" (полностью - http://www.nvek.kiev.ua/N5_9-16-02-2002/5vlast4.htm)
"...Оба резонансных убийства, по мнению следствия, были заказаны и оплачены Павлом Лазаренко. Заместитель Генерального прокурора сообщил журналистам на пресс-конференции, что установлены счета, с которых Лазаренко перевел на счета Кушнира 850 тыс. долл. за устранение Гетьмана и 2 млн. долл. за расстрел Щербаней. Мотив заказа: Щербань не пускал структуры Лазаренко в Донецк, а Гетьман мешал ему на финансовом поприще. Калифорнийский узник, как известно, эти обвинения отвергает..."
Если(!) это правда(а на суде узнаем), то ... видимо преемник Гетьмана в НБУ,вполне устраивал Лазаренко, как "свой человек"? Тем более, что был с ним из одной команды.
Что же, после этого, из себя представляет новоявленый "мессия" Украины?
И не попали ли случайно "в яблочко" его "фанаты", упоминая "Крестного отца" в дискуссии о подслушанном разговоре своего кумира?

"Чем дальше - тем интерественнее" ( Л.Кэррол "Алиса ...")

Відповіді

  • 2002.02.14 | Andriyko

    Ющенко сменил Гетьмана во главе НБУ в 1992 году. Точка. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".