МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пятерка Неприкасаемых >>>

02/14/2002 | Serg

Відповіді

  • 2002.02.14 | Andriyko

    Двойка - неутомимым мастерам пера

    Чушь какая-то несусветная. Во-первых, если не ошибаюсь, Украина уже перешла на международные бухгалтерские стандарты учета и отчетности. Во-вторых, а это уж мне известно доподлинно, в Украине только KPMG действительно работает через "дочку". Ну и что из этого? Тем более что из того, что жена Ющенко каким-то образом связана с этой дочкой?

    Ссылка на аудит "Славянского"? Да каждому более-менее здравомыслящему понятно, что крах "Славянского" наступил по причинам, лежащим вне области аудита. В первую очередь, ввиду массированного вытеснения группы Фельдмана из Донецкого региона с применением всех досупных средств.

    Статья, если этот опус вообще можно так сказать, является ничем иным как переливанием из пустого в порожнее. Она даже более чем ни о чем.
    Явная попытка в очередной раз "завуалированно" плюнуть в Ющенко. Только авторы забыли о том, что дальше вуали не плюнешь, да и лицо забрызгать можно преизрядно.

    Странно, что они не догадались привести цитату из речи председателя сенатского комитета по расследованию художеств Enron, обращенную к уволенному партнеру Andersen, приказавшему уничтожить некоторую документацию Enron да еще и распорядившемуся об уплате внеурочных: "Enron robbed a bank, Andersen provided a getaway car and they say you were a driver". Оставалось бы только с тем же успехом связать с Ющенко и/или его супругой еще и эту махинацию. Когда возьмемся за малолетних детишек, господа, или хоть до такого не опускаться у вас ума, о совести просто молчу, хватит?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".