МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Комуністи знайшли мертвого кандидата в депутати

02/21/2002 | Майдан-ІНФОРМ
КАНДИДАТ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ УКРАИНЫ ПО 133 ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
КОЗЛОВСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
МЕРТВЫЙ !!!

По данным МВД Украины
Информация на КОЗЛОВСКОГО АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА
1942 г.р., обр. высшее, прож. г. Николаев, ул. 8-марта 39 кв. 12, председатель ОАО "Плодородие"

Установлено, что Козловский А.М. за период 1994-96г. Систематически направлял средства ОАО "Плодородие" для обналичивания и дальнейшего присвоения. В 1994г. Козловский А.М. отправляет транш в размере 12 млрд. крб. на фиктивную фирму в г. Киев, на полученные от этой операции средства приобретается внедорожник "Лэнд Ровер". В этом же году ОАО "Плодородие" заключает договор с ЧФ "Береза" на проведение ремонтно-строительных работ, смета завышена, работы выполняются только документально. Перечисленные средства обналичиваются и присваиваются.

В 1996 г. ОАО заключает договор о совместной деятельности со Шведской фирмой на поставку в адрес ОАО минеральных удобрений. Все поставленные по договору удобрения реализуются на территории Николаевской области за наличный расчет.

В том же году ОАО заключает договор на внешнеэкономическую деятельность с ООО "Николаевагрохимсервис" и колхоз "Украина". По данному договору через Прибалтийские и Белорусские фирмы проводится поставка в Югославию 400тн. Семян подсолнечника. На вырученные средства в адрес ОАО поставляются минеральные удобрения, в одной из партий удобрений на территорию Украины контрабандным путем перевозится автомобиль "Фольксваген-Пассат", который через сына Козловского, работающего в МРЭО ГАИ Николаевской обл. регистрируется по липовой справке счету - без проведения необходимых таможенных процедур под г.н. Л78-78НИ на ОАО "Плодородие", а в дальнейшем продается Козловскому Михаилу Анатольевичу. В течении 1994-96г.г. подобные сделки с автомобилями проводились неоднократно, реализовывались "приближенным" работникам ОАО по заниженным ценам.

По данным фактам на Козловского А.М. в УБОП было заведено оперативно-розыскное дело, которое было прекращено в 1996 г. в связи со СМЕРТЬЮ ПОДОЗРЕВАЕМОГО!!!

Наша справка:
Криминальные связи - Прокурор области Бондарь, Начальник УМВД Гуцол, начальник СБУ Палагин Ю. Глава обладминистрации - Гаркуша А.
Последние крупное дело - автомашина "БМВ- 750" принадлежащая ОАО "Плодородие", под управлением нетрезвого Козловского А.М. 15 декабря 2001 г. в с. Терновка, на большой скорости сбила насмерть пожилую женщину и принадлежащую ей корову. Благодаря коррупционным связям уголовное дело не возбуждено и сын Козловского, майор ОблГАИ, оформил все как несчастный случай.
Областной комитет Коммунистической партии Украины обращается к избирателям не допустить преступников от блока "За ЕдУ" в парламент и прекратить беззаконие!

От имени КПУ Телятник Ю.В.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".