МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сын Марчука и брат Ющенко торговали оружием

02/24/2002 | .
Наталья Витренко: "Сын Марчука и брат Ющенко торговали оружием на кредиты банка"Украина"
24.02.2002 13:16 MCK

ХАРЬКОВ, 24 февраля - Лидер "Блока Витренко" Наталья Витренко утверждает, что сын Марчука и брат Ющенко проводили операции с оружием на невозвращенный кредит банка "Украина".

"В следственной комиссии, которая изучает причины банкротство банка "Украина", мы получили документы о том, что сын секретаря СНБО Евгения Марчука и брат Виктора Ющенко, Петр, получив кредит банка "Украина", создали предприятие, самолет которого был задержан в середине 1999-го в аэропорту Кишинева за контрабанду оружия", - заявил лидер "Блока Витренко" Наталья Витренко на встрече с харьковскими избирателями в субботу в киноконцертном зале "Украина". Как подчеркнула Витренко, "самое интересное, что самолет до сих пор не нашли, а ведь это деньги банка "Украина".

23 февраля Витренко встречалась с избирателями Харькова и Богодухова (Харьковская область). Предполагается также, что в 21.30 по киевскому времени она будет иметь час прямого эфира в ток-шоу "Вечерний Харьков" на коммерческом "7-м канале".

http://www.ukraine.ru/news/115637.html

Відповіді

  • 2002.02.24 | DevRand

    кореспондент україни.ру наталія вітренко

    нє, це вже занадто :)
    це ж ким треба бути, щоб серйозно сприймати інформацію від таких джерел :))))))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".