МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А москалики-то як заворушилися! Ви тільки гляньте!

02/28/2002 | zhah
http://www.ukraine.ru/replic/117031.html

Цитую: "... Кстати, я противник популярного мифа, будто за всякой попыткой дестабилизации на Востоке надо искать уши Запада. Механика, увы, другая: безопасностью на постсоветском пространстве торгуют, но это чаще рынок продавца, чем покупателя. Предложение практически всегда исходит изнутри, это инициатива тех или иных безответственных политических кругов, которые не находят для себя легальной демократической перспективы. ..."

Гівенця не шкодують, не шкодують. Ну то певне Глєбушка має на увазі Грача, якому в падло було нормальну дєкларацію подати і при тому особисто. Бо Грач же великий пан.

Ну і таке інше. Харашо москалики вкалують на благо...

А як вам ось така фігня? http://www.ukraine.ru/analytics/116882.html

Відповіді

  • 2002.02.28 | zhah

    А це так просто Лєонтьєв-2...

    http://www.ukraine.ru/authors/Skachko/116627.html

    Цитую "... Политическая элита страны по-прежнему уверена, что президентов Украины "назначают" в Вашингтоне или Москве. ..."
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.02.28 | zhah

      Хоча ось в цьому він без сумніву правий -

      цитую "... В такой ситуации действительно наиглавнейшими становятся как минимум два вопроса.

      Первый: кто, где (в России или на Западе) и когда поверит Украине, если ее внешнеполитические приоритеты будут зависеть не от реализации национальных интересов на международной арене, а от субъективизма представителей высшей власти и ее внутренних противников?

      И второй: как можно поверить стране, чья элита на 11-м году независимости так и не осознала ни национальных интересов своей страны, ни своего призвания по их защите и реализации для своего и всеобщего блага? ..."
  • 2002.03.01 | zhah

    "Нова газєта" та просто прямо заєду агітує

    http://www.ng.ru/cis/2002-02-27/5_ukraine.html

    Інтєрєсно дєвкі пляшуть,
    Па чєтирє штукі в ряд...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".