МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"ГОРЕ... К ВАМ СОШЕЛ диавол в СИЛЬНОЙ ЯРОСТИ..."

03/05/2002 | Голубь

(Отк.12) "И вот дракон великий огненно-красный, имеющий семь голов и десять рогов, и на головах его семь диадем; и хвост его увлекает треть звёзд небесных; и он поверг их на землю. И дракон стал перед женою, которой надлежало родить, чтобы, когда она родит, пожрать её младенца. И родила она сына мужеского пола, которому надлежит пасти все народы посохом железным: и было восхищено дитя её к Богу и к престолу Его"...

Согласно библейскому богословию, 7 голов означают 7 империй, поочередно покорявших божий народ, как и ныне одна империя США главенствует над всем миром. Десять рогов видимо означают 10 главных мировых (языческих) религий, подвластных диаволу. Также частично это и 10 стран СНГ (возрождающейся империи), пытающейся собрать и погубить наши народы. А также это возможно 10 колен Израилевых, составляющих нынешний народ Божий, погрязший в язычестве.
Семь диадим скорее всего означают семь церквей Христовых, властвующих с помощью обмана и насилия над миром сим. И вот эта вся диавольская орава и навалилась на всех без исключения верующих. Треть звезд небесных (ангелов) увлечены хвостом диавола со времен Лютера, Кальвина обманувших их, они видимо и есть тот самый хвост.

"И произошла война на небе: Михаил и ангелы его воевали с драконом. И дракон воевал, и ангелы его, и он не осилил, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был дракон великий, змей древний, называемый Диаволом и Сатаной, обманывающий всю вселенную; он был низвержен на землю, и ангелы его были низвержены с ним"...
А где еще место диаволу, как не среди упрямых и жестоких грешников, что бы погублять их напрочь.

"Теперь настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братьев наших, обвиняющий их пред Богом нашим день и ночь. И они (праведники) его победили кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти"...

"ГОРЕ живущим на земле (верующие) и на море (язычники), потому что К ВАМ СОШЕЛ диавол в СИЛЬНОЙ ЯРОСТИ, зная, что не МНОГО ему ОСТАЕТСЯ времени!"
"И когда окончится тысяча лет, будет освбожден сатана из темницы своей, и выйдет чтобы обмануть народы, которые на четырех углах земли (4 империи, одна еще должна быть) (Отк.20).
Истинно сейчас он и вышел на горе нам обольщать и обманывать всех, как он некогда обманул и Еву, и пока никто не может устоять перед ним.

"И, когда увидел дракон, что он низвержен на землю, воздвиг он гонение на жену (церковь), которая родила младенца мужеского пола. И даны были жене два крыла орла великого, чтобы она летела в пустыню (СССР) в свое место: там она питаема в течение времени и времён и полувремени ВДАЛИ от змея.
И пустил дракон из пасти своей вслед за женой воду как реку (языческие учения), чтобы унесло её рекой. И помогла земля жене, и разверзла земля уста свои и поглотила реку, которую пустил дракон ив пасти своей. И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в сражение с прочими от семени её, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. И он стал на песке морском".
Как перед революцией к нам пожаловали западные протестантские и восточные языческие церкви, которые обманули множество народа, и тогда Бог отправил народ в советскую атеистическую пустыню, так и ныне западный и восточный драконы развернули небывалую охоту за душами грешников и глупцов и никто не может устоять, ибо "земля" - верующие поглотили реку лжи языческой и сатанинской, а сам дракон ныне сражается с "прочими" от семени церкви, соблюдающими заповеди Божии (и не только Христовые), и имеющими свидетельство Иисуса.

"И конец его будет как от НАВОДНЕНИЯ (Ноева)" (Дан.9;26). "ГОРЕ миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам, но ГОРЕ ТОМУ человеку, чрез кого соблазн приходит" (Мф.18;7). "Годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы ИСПЫТАТЬ живущих на земле"(Отк.3;10). "В жару ГНЕВА Я сокрыл от тебя лице Мое на время, но вечною милостью помилую тебя, говорит Искупитель твой, Господь. Ибо это для Меня, как воды Ноя" (Ис.54;8).
Истинно сейчас самый разгар этого всемирного потопа соблазнов и годины искушений, пришедшей на весь мир сей, и никто не может устоять перед страшными сатанинскими соблазнами, все до единого утонули, как во времена Ноя!

(Отк.13)"И открыл он уста свои для хулы на Бога, хулить имя Его и скинию Его, и живущих на небе. И дано ему было пойти войною на святых и ПОБЕДИТЬ их, и дана ему была власть над ВСЯКИМ коленом, и народом, и языком и племенем. И ПОКЛОНЯТСЯ ему ВСЕ живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от сотворения мира.
Если кто имеет ухо, да услышит. Если кому надлежит идти в плен, он идет в плен; если кто убьёт мечем, надлежит тому быть убиту мечем. Здесь терпение и вера святых. И я увидел другого зверя, поднимающегося из земли, и он имел два рога подобные агнчим (подобие христианства), и говорил, как ДРАКОН.
И он действует со всей властью первого зверя перед ним. И он заставляет землю и живущих на ней поклониться первому зверю (российской империи и США), у которого была исцелена его смертельная рана. И он творит знамения великие, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
И обманывает живущих на земле теми знамениями, которые дано ему было сотворить перед зверем, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя (иконы, телевизор), который имеет рану от меча, и который ожил.
И дано ему было вложить дух в образ зверя так, чтобы образ зверя и заговорил и сделал, чтобы все, которые не поклонятся образу зверя, были убиты (церковным проклятием).
И он поступает так, чтобы всем, малым и великим, и богатым и нищим, и свободным и рабам, дали клеймо на руку их правую или на лоб их, и чтобы никто не мог ни купить, ни продать, кроме того, кто имеет клеймо: или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Имеющий ум, да сочтёт число зверя; ибо оно число человеческое. И число его шестьсот шестьдесят шесть".
Как уже говорилось, под зверьми разумеются страшные (псевдохристианские) империи, которым дано было вести войну со святыми (Апостолами) и победить их. И этой империи дана власть над всем миром и все без исключения поклонились империям.
А второй зверь с рожками наподобие агнчих - это 2 имперские церкви, ранее католическая и православная, а ныне протестантская и православная, которые имеют всю духовную власть империи и заставляют всех без исключения поклоняться этим самым империям.
И великие знамения они производят, в частности "благодатный" огонь каждый год на православную пасху низводят с неба на землю на гробе Господнем. Но до поры до времени.
Посмотрим, будет ли и на этот раз это?
И они заставляют всех поклоняться рукотворным образам (иконам) и телевизионным изображениям (президентам, папе римскому, патриархам церковным) и бесчисленным кумирам, сотворенным людьми. А кто не поклонится им, тому положена смерть духовная и проклятия, или смерть от голода без работы, ибо работа дается лишь тем, кто принял на себя печати (гербы) звериные, и идентификационные коды, содержащие (в компьютерах) три шестерки (шенгенские коды). И хотя пока их не ставят на лоб и на руку, тем не менее, они тоже опасны, ибо каждый человек принял их добровольно, как добровольно принимают либо Бога, либо сатану, и при этом вовсе не нужно ставить никакой печати ни на тело ни в документах!
А грешники что есть силы рвутся в империю ЕС, где шенгенские печати и созданы и где они имеют максимальную силу!
Ежели даже наиправеднейшего Иова сатана по Божией воле чуть ли не в бараний рог скрутил, и ежели даже Самого Христа сатана тяжко испытывал и мучил, то тем более он что угодно сделать с обыкновенными грешниками, которых даже и испытывать нет смысла, ибо они своими грехами доказывают свою прведность. Но тем не менее, они настолько самоуверенны, что они такие большие праведники, что диавол не может к ним даже и приблизиться! Хотя например, любой из них может в любой момент погибнуть от любого несчастного случая, и тогда чего стоит их вера, которая не может спасти их?

Відповіді

  • 2002.03.07 | Голубь

    "Змей был ХИТРЕЕ ВСЕХ зверей

    "Змей был ХИТРЕЕ ВСЕХ зверей полевых (двуногих), которых создал Господь Бог. И сказал змей жене (церкви): ПОДЛИННО ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?... нет не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши и вы будете как боги, знающие добро и зло".
    И вот Бог сотворил первочеловека в Божием образе - первохристиан, а они пали в великий первородный грех, за что и последовало проклятие Божие на весь род человеческий аж доныне, поскольку никто не способен преодолеть адамов грех, и поэтому земля рожает доныне исключительно кровопийные терния и злые волчцы...
    И вот Бог вновь сотворил новый народ - советский, чистый как новорожденный, как Адам, и вновь его искусили всяческие змеи и вновь все падают от искушений как убитые, и самое страшное, что история повторяется в который раз и грозит новым еще более страшным проклятием Божиим, и совершенно неизбежным изгнанием из нынешнего индустриального рая.
    (Отк.9;15)."И были развязаны четыре ангела (смерти-лжехристианские), приготовленные на день, и час, и месяц, и год, чтобы УБИТЬ ТРЕТЬ людей. И число конного войска - две тьмы тем: я услышал число его.
    И так я увидел коней в видении и сидящих на них, имеющих брони огненные и гиацинтовые и серные; и головы коней словно головы львов, и из пасти их выходит огонь (суда) и дым (лжи) и сера (зловония). Этими тремя язвами была (уже) УБИТА треть людей: огнем и дымом и серой, выходящей из их пастей.
    Ибо власть коней - в пасти (проповедях) их и в хвостах (лжеучениях) их: ибо хвосты их подобны змеям, имея головы, и ими они вредят. И ПРОЧИЕ из людей (старохристиане), которые не были убиты этими язвами, ДАЖЕ НЕ ПОКАЯЛИСЬ в делах своих, чтобы не поклоняться бесам и идолам (иконам) золотым, и серебряным, и медным, и каменным и деревянным, которые ни видеть не могут, ни слышать, ни ходить; и НЕ ПОКАЯЛИСЬ они ни в убийствах своих, ни в колдовствах своих, ни в блуде своем, ни в кражах своих". Истинно так, одни считают себя уже спасенными, а сами они все убитые на самом деле, а другие страшно грешат не переставая и даже не желают ни в чем каяться!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.07 | Голубь

      И смех и грех,

      Вот, США обещали Украине, ежели она примет их закон о лазерных дисках, то ее не накажут, но тем не менее, Украина оказалась себе на уме и приняла тот закон, который устроил ее власти, за что и поплатилась, но вот ныне США обьявили другим государствам стальную войну и ввели налог на импорт стали, аналогичный тому который введен и для Украины. Хотя санкциями они это не назвали, а по сути получилось тоже самое, что и у нас.
      Так что даже ежели бы Украина и приняла тот закон, тем не мнее сейчас она тоже бы вмесе со всеми оказалась бы у разбитого корыта! Вот так то, что значит слушаться США.
      Вот как оно выходит на самом деле,им надо было любой ценой спасать своих сталелетейщиков и они придрались к нам из-за дисков и навязывали нам такой закон, который они знали, что мы не примем, что и вышло. А посему они добились некоторого облегчения для своих производителей. Но как оказалось, это было вовсе не достаточно, и тут они уже не стали мудрствовать лукаво, а по праву сильного просто хлопнули кулаком по столу, и сказали своим созникам: "Гони пошлину", на что те естественно обиделись и решили дать сдачи и обьявить ответную войну. Вот оно в чем дело оказывается, а вовсе не в каких-то дисках, скоторых все равно им едва ли что удастся получить.

      А дела у США явно хуже некуда, война в Афганистане усиливается и о победе в ней и речи быть не может, как и предсказано Библией.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".