МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

«И ДЫМ МУЧЕНИЯ ИХ БУДЕТ ВОСХОДИТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ»

03/05/2002 | Голубь
“И он сделает то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку или на чело их. И что нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть” (Отк.13;16-18).
“И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его” (Отк.14;9-11).
“Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его” (Отк.16;2).
Большинство толкователей грубо прямолинейно трактуют эти и другие строки Апокалипсиса, между тем как хорошо известно, что Апокалипсис является глубоко символическим и зашифрованным посланием к верующим. Посему утверждения, что людям действительно будут ставиться какие-то знаки на лоб или руку, выглядят довольно примитивными и нереальными (хотя при антихристе все возможно будет)

. Ибо ни один человек в здравом уме не согласится, чтоб его метили таким грубым образом, как скот, тем более не согласится на вшивание в тело микрочипов. Чтобы человек утратил свою принадлежность к Богу, достаточен какой угодно документ о добровольной принадлежности его “зверю”- империи, и даже устное согласие. Когда Петр I вводил паспорта, зоркие люди разглядели в них печать “зверя” и уходили в “бегуны” и в тайгу, но царская опричнина почти всех их поизловила. Спасло ли это кого, мы не знаем, ибо тогда еще не было в паспортах росписей и фотографий. И возможно, что подобные печати пока искупаются по незнанию и благодаря Жертве, которая должна прекратиться, а незнающих уже не останется, и тогда-то видимо и полностью прекратится искупление любых печатей, а может и уже прекратилось?!
Чтобы разобраться в этих печатях, надо вспомнить, что такое апокалиптические “звери”. Как известно, у них есть несколько символических смыслов: 1. Это сатана или любое языческое божество. 2. Это вавилонские и духовные империи, а именно, империи: - Римская (ЕС), Российская (СНГ), а также папская империя и православная и США.
3. Еще это антихрист.
Таким образом, начертание “зверя” - это символ или знак любого языческого божества или сатаны, а также любые гербы и печати вавилонских империй - Российской, США - ЕЭС, католические и православные. Имя “зверя” - это имена и названия языческих божеств и вавилонских империй. Украина формально пока не входит в возрождающуюся империю, но ее всеми силами стараются туда втянуть, нам на погибель.
Но и без этого нас все-таки сумели выпачкать в языческой “грязи” - с помощью языческого символа тризуба, еще пока официально не принятого. Но тем не менее, этим языческим знаком успели пометить все и вся. Поэтому наличие тризуба в паспортах и в других документах делает нас символически принадлежащими соответствующему языческому божеству (Нептуну).
А раз так, то принадлежать Богу мы уже не можем, ежели только нас не искупят. Но время искупления, видимо, уже заканчивается, и тогда скоро все исполнится в точности, как записано в Апокалипсисе.
Очень, похоже, что тризуб под фотографией в паспорте символизирует печать на челе, а подпись под ними равносильна печати на правой руке. Советские паспорта, почти столь же опасны вследствие наличия в них имперской символики. Впрочем, и любые другие документы с подобной языческой символикой и вавилонской атрибутикой вместе с подписями равносильны языческим сделкам, что недопустимо для христиан. Между тем, всевозможные языческие и вавилонские названия и символы очень широко и глубоко внедрились в нашу жизнь, встречаясь на каждом шагу.
Тогда как по закону Божиему, даже упоминание о них запрещено и считается грехом. И, к огромному сожалению, этого не желают знать даже в церквях! Зато многие слышали о символе “666”, и вокруг него уже давно длится борьба. Многие, в том числе и в церквях, его понимают по-разному. Некоторые соглашатели уверены в его безопасности, пока им не помечены рука или лоб. На что можно возразить, что, например, иностранную принадлежность получают с помощью иностранных печатей в документах.
В США, кстати, многие стараются получить всяческие номера с цифрами “666”, якобы это приносит “успех”. Действительно, сатана помогает своим приверженцам, но не все понимают, что это равносильно продаже души.
Ежели бы все это было, не от сатаны, то почему тогда с таким железным упорством внедряются в жизнь Шенгенские соглашения, согласно которым все товары и люди нумеруются, с добавлением к этому компьютерного кода - именно “666”? Причем, кодовые шестерки всячески маскируются и не обозначаются, а в справках, выдаваемых на руки, они не проставляются.
И Украина тоже подписала эти соглашения и уже практически их внедрила! Некоторые церкви и священники пытаются с этим бороться, но их практически никто и не слышит, при этом СМИ усиленно замалчивают их позицию, отражая, как правило, только официальную точку зрения. А вот в России, об этом коде писали очень много, и не только правды, но и всякой лжи, и тем не менее и там его внедрили в начале 2000 г., не смотря на сильное сопротивление церкви!
Но и это еще не все, ибо штриховой код с шестерками (в виде трех длинных двойных линий) проставляется на многих продуктах, что равносильно идоложертвенному. Кто-то полагает, что их можно обезвредить молитвами, но Бог призывает идоложертвенное уничтожать. Так что же? Некоторые верующие пишут заявления об отказе от номеров, но, тем не менее, госорганы предупреждают, что будут у себя и далее использовать их номер! Бедствия, давно свалившиеся на Украину и СНГ, (начиная с Афганистана и Чернобыля) судя по всему, - это Божии суды первой “чаши” гнева, против принявших всякие печати “зверя”.
И вот некоторые итоги борьбы с этой “печатью”. В Одессе было собрано 30 тыс. заявлений против нее, а по всей остальной Украине - 6 тыс! Увы... И это все - православные! А иные христиане “печатей” вовсе не боятся и не видят их, точно как слепцы! Увы!.. Впрочем, и эта борьба частично воздействует на правительство, которое позволило верующим альтернативную регистрацию. Будет или нет окончательная победа, но эти коды, похоже, даны, чтоб скрыть все остальные “печати” и это безусловно удалось.
Кроме того, любой документ с прошедшим годом 1999 - есть перевернутая “печать” и вероятно опасен! И неудивительно, что именно этот год был предопределен, как год всемирного потопа этих “печатей”. Сатанинское изобретение состоит в том, что 9 - это перевернутая 6. Посему девятки везде нужно писать только прописью! Опасны 99 - 66 как числа лжепророка. И 9 - 6-числа антихриста, тоже не хороши. Опасны и 8;11;13; 19; 30, 555 и др. числа. А 1998=3 х 666. Но все это вероятно опасно в сочетании с подписями или фотографиями. Здесь 8 и 11 - числа «зверя», 19 -число бахаизма, 30 - предательства, 555 - каинова печать, 666 - грехопадения Соломона, и мира сего перед Пришествием. Аналогично и католический и константиновский кресты. Между прочим, курс доллара у нас всегда сильно падал, но вот уже долго застрял именно около 555, что есть явный знак свыше нашей всеобщей каиновой печати, и предательства Христа!!!
Многие очень хотят и всячески стараются обольститься самообманом, что якобы еще будет “настоящая” печать сатаны на лбу или на правой руке, и все о ней будут знать. Ежели бы такое было на самом деле, то ни один бы человек в здравом уме не согласился бы принять такую страшную печать, (а только под угрозой убийства например антихристом).
(Вообще то особая печать антихриста вполне возможна, но это ни сколько не отменяет все другие печати)
Говорят, мол, силой принуждать будут. Но в демократическом цивилизованном обществе никого невозможно в принципе заставить делать что-то силовым принуждением, надо сначала в мире уничтожить демократию, а это, похоже, невозможно, и никакой антихрист, типа С. Хусейна в одиночку воевать с вооруженной до небес мировой демократией пока не способен. Поэтому сатана может делать и все делает исключительно с помощью хитрости.
И его обман, безусловно, давно покорил весь мир. Сатана прекрасно умеет обольщать, обманывать людей и внущать им все что угодно. И ему ничего не стоит внушить людям ложную безопасность, замаскировать свою печать так, что бы едва ли кто сумел ее разглядеть и разгадать. Причем для полной надежности, он старается пометить каждого несколькими разными печатями, чтобы никто не сумел полностью освободиться от них. И это ему прекрасно удается.
Более того, на подходе новые суперсовременные формы печатей в виде микрочипов и прочей мерзости, чью структуру не способен разгадать самый зоркий и самый пытливый взгляд, и кое-где их уже даже и начали внедрять! Многие приученные к бюрократии полагают, что мол, должна быть какая-то особенная, исключительная печать. Но в Апокалипсисе ясно и недвусмысленно говорится, что достаточно 3 шестерок или любых языческих символов! А кто осмелится утверждать, что сатана - бюрократ? Он никогда им не был. А кто сумеет доказать обратное? Что стоит ему перевернуть девятку? Точно так же и с пятиконечной звездой и со всякими иными эмблемами, символами, гербами и т.д. и т.п.
Ежели кто совершает смертный грех, то такой человек обречен вне зависимости от того, есть ли свидетельства о том, либо это никому не известно. Точно также и печать сатаны можно принять даже и устно, ежели поклоняться какому угодно идолу. Но от устной печати можно избавиться и устнопокаянными молитвами, а вот от письменной печати можно избавиться, только уничтожив все соответствующие документы! Просто поражает полное равнодушие людское, когда недавно всех клеймили этими сатанинскими идентификационными номерами, как будто какой-то глупый скот повели на убой!
Ведь многие слышали разъяснения церкви и наказ не брать эти номера, а писать протесты президенту. Тем не менее, ничтожно мало людей послушались этого, и хуже всего, что это мерзкое смертельное клеймо практически никого не беспокоит, не волнует и даже не интересует, как будто это какая-то красивая наклейка! Сразу видно, что у людей и ни малейшего следа страха Божиего не осталось, и поражает невероятная беззаботность людей, как будто сменить Бога на сатану, это что-то вроде перемены работы, а истинно верующие знали, что хуже этого и быть ничего не может! В языческие времена верующие шли на какие угодно жестокие казни, но никогда идолам не кланялись и от Бога даже временно не отрекались, хотя такое все-таки было простимо.
Для нынешних поколений, похоже, вообще ничего святого не осталось, хотя о святой вере разглагольствуют на каждом шагу, а по истине их вера настолько ничтожна, что не стоит и ломаной копейки! Где уж там чтоб кто пожертвовал свою жизнь ради Бога, наоборот, никто не желает обременять себя ни на грамм и отказываться от всяческих благ и обольщений обреченного сатанинского мира. “Мол, как все, так и мы будем!” Ну-ну! Озера огненного на всех хватит, вся земля может стать огненным океаном! И они еще смеют называть себя верующими! Даже ежели бы языческая символика и не являлася совершенно смертельной, все равно не положено истинно-верующим пачкаться в сатанинской грязи, а чистота обязательно вознаградится Богом. В Библии символом нынешних злодейских печатей, была простая перепись, которую проводил сам Давид без воли Божией. И Бог счел ту перепись большим грехом и злодеянием и поразил страшной язвой весь народ, как оно и есть ныне. А ведь Давид никаких языческих знаков никому не ставил!
Верующему отказаться от Бога проще простого, достаточно это выразить словами в произвольной форме, или хулить Бога, или же злостно и сознательно уклоняться от выполнения заветов Господних (а кто их исполняет?), или смертельно грешить. В любом случае, человек, безусловно, отпадает от Бога и автоматически становится рабом сатаны с получением его незримой печати. Кроме того, принятие любых знаков сатаны, также равносильно отречению от Бога, причем даже и в том случае, если человек принимает их по неведению! Так что все чрезвычайно просто и никаких других толкований и вовсе быть не может.
Как ни странно, но многие люди слышали о подобном, тем не менее, поражает странная пассивность общества, нет ни малейшего сопротивления и борьбы людей сатанинскому клеймению. А ведь написать заявление с отказом от индентификационного номера по мотиву веры и сдать его в налоговую администрацию вовсе не трудно, а заодно отправить протест президенту, но все надеются на других, пусть кто угодно сражается, (а наша хата всегда с краю!).
Зато хитрые мытари - налоговики выворачиваются наизнанку, лишь бы поклеймить всех до единого и утверждают, что якобы УПЦ разрешила принимать эти номера. А на самом деле, они пользуются двойственной позицией церкви, которая с одной стороны запретила эти номера, а с другой стороны говорит, что это еще не настоящие печати сатаны, а только подготовка к ним (на лбу и на руке). (Да хоть на пятке напиши три шестерки - и все, конец, и в любом своем документе достаточно их написать!..) Гораздо хуже ситуация с паспортами, содержащими языческий символ тризуб, (или советскую символику). Тут вообще никто ничего не желает знать, и вовсе не хотят делать что-либо, тем более устраивать всеобщую борьбу с тризубом, который даже, все еще не принят официально.
Более того, власти расценивают покушение на тризуб, как покушение на государство и себя самих! А будь вместо тризуба, например, свастика, так все бы дружно против нее поднялись бы! А тризуб для Бога ничем не лучше свастики! В противном случае блаженством будет подохнуть, как последнему беспаспортному бомжу! А иначе видимо не получится (либо получить, например, чистый иностранный паспорт). А пока, мы все - безусловная собственность сатаны, и он может делать с нами почти все что хочет, особенно с заядлыми грешниками!
И напрасно успокаивать себя, что вот, мол, через некоторое время можно будет и начать бороться (за свою вечную жизнь). Ибо никто вовсе не знает, что будет завтра, и ничего планировать наперед невозможно, нужно действовать только сегодня. Ибо сатана может нарушить какой угодно блестящий план. Также и Бог может устать ждать... Неужели никому не страшно ежесекундно ходить под дамокловым мечом клейма сатаны? А ведь как это абсолютно неощутимо и весьма комфортно, в отличие от неравной и опасной борьбы! Но увы, вокруг тишь, да гладь, да сатанинская благодать...
А между тем, без этих самых печатей ныне уже ничего нельзя продавать легально, а скоро и покупать ничего нельзя будет, как на Западе, где покупают только по карточкам! Кроме всего прочего, прилавки магазинов ломятся от множества красочных и заманчивых товаров и продуктов, все с типовым штрихкодом, (содержащим шестерки). И мало кто отказывается от подобного искушения, разве что по бедности. А ведь издавна есть идоложертвенное было тяжелейшим грехом, но об этом почти никто не думает.
Увы, у них есть лишь слабое оправдание по незнанию, а главная ответственность пока ложится на производителей этих смертоносных товаров. Но до поры до времени, ибо правда, так или иначе, доходит до многих, и вот тогда-то каждому, предстоит сознательно выбрать: или он выбирает крест и страдания, которые предлагает нам Спаситель, или он выбирает легкую и беспроблемную власть сатаны, неизбежно завершающуюся в озере огненном.
И вот тогда-то, ни у кого никакого оправдания вовсе не останется, и каждый сам окончательно выберет свою судьбу. И страшному грешнику на суде будет гораздо легче (и у него будет оставаться надежда на помилование), чем самому идеальному праведнику, клейменному сатанинскими печатями! Ибо Бог язычникам и покаявшимся грешникам прощает множество тяжелых грехов.
А вот печать никакого прощения и искупления вовсе не будет иметь. Особо незавидная участь ожидает слуг сатаны - мытарей (налоговиков), заклеймивших весь народ: «ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит» Но для ихних жертв от этого легче не будет... Аналогичная участь будет и для всяких оправдателей (протестантских) этих (Шенгенских) печатей.
Причем в Апокалипсисе вовсе не говорится, что страшная печать будет только при конце “света”. Ибо тогда она обретает полную силу свою, именно по сознательному ее принятию (и должному быть прекращению искупительной жертвы), а также явным формам ее.
Сама любая печать, принятая сознательно, равносильна неверию слову Божию, и бесполезно называть себя верующим злостному нарушителю сиих слов. Тем более, что Иисус дал своим ученикам на земле полную власть связывать - запрещать и разрешать на земле, и раз своя церковь запрещает принимать эти номера и печати, то и на суде никакого оправдания не будет! Но они не хотят слушать и верить даже собственной церкви, - о каком же вообще помиловании речь может идти?! Вот уж поистине: «А они не таковы, а сборище сатанинское»! Ведь запрещено даже упоминать языческие имена и символы. Например, сатана запачкал многие имена, давая их всяким языческим божествам и своим слугам, и замарав заодно многих его обладателей и произносящих их. Точно также проклято Богом и имя известного отцепредателя - Павлика Морозова, как, впрочем, и многие другие имена! «И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы» (Зах.13;2).
Между тем, в широком скрытом смысле “чело” и “правая рука” в Апокалипсисе, похоже скорее символизирует - голову, замышляющую зло, и руку, осуществляющую всякие злодеяния. И нужно абсолютно четко и окончательно уяснить, что данный вопрос является ныне крайне важным и быть может даже решающим. И грош цена нашей вере, ежели мы так и не сумеем с этим справиться…
И сей вопрос сейчас, в особо крайней степени первостепенен и жизненно важен для многих умирающих ныне, ибо верующие умирают сейчас, как правило, в жестоких мучениях, из-за сиих мерзостнейших печатей. И трудно себе представить какой невообразимый и неожиданный кошмар их, похоже, может ожидать за загробной чертой, ежели Бог их не отмоет по их незнанию, а сознательно принявшим печати скорее всего ничего не поможет, а никого это практически вовсе и не волнует. Сколько вокруг людей, на кого Бог наложил страшные «язвы» болезней, но никого перед смертью не удается уговорить очиститься от сатаны, и не понимают, что за них даже бесполезно молиться, тогда, как очистившемуся человеку праведной молитвой можно даже очень помочь!

Этот материал был написан несколько лет назад, когда велась еще какая-то борьба против дьявольских шестерок и печатей, ныне же все постепенно затихло и видимо эти печати одержали таки над всеми полную победу, а они еще надеются после сего , что Бог может пощадить этот страшно грешный содомский и гоморрский мир!!!…


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".