МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

США - трон и опора Сатани!

03/22/2002 | Голубь
(Помещаю здесь эту заметку автора omar, может кому будет интересно узнать мнение противоположное уже работающему ведомству диавола.)

США это старна, где родилась и крепнит новая цивилизация - антихристианская и атимусульмански, замешанная на мистике и сатанизме. Это то, что Хританство и Ислам считают порождением Сатаны. Но точно так же и эта культура Тьмы ненавидит, как Христианство, так и Ислам, а так же любую другую идеологию и образ мысли, которые протеворечат и не покланяются Культу США. Так называемые нетрадиционные культы уже насчитывают 30 миллионов почитателей в США. С 1966 года в Америке действует "Церковь Сатаны". Сатанисты к 1999 году стали настолько влиятельными в Штатах, что теперь их боятся обижать в прессе, и руководители избирательных кампаний уже думают, как привлекать их голоса.
Сатане, которому в США покланяются все больше и больше людей, нужны хаос и война.
А США - это постоянная война, вспыхивающая то тут, то там. Американский мировой порядок в конце 20-го и в начале 21-го веков - это кровь, ложь и насилие. И рано или поздно янки обязательно постараются раз и навсегда решить вопрос с Мировым господством.
Весь Мир уже - в перекрестье их прицелов...
В США происходит, еще один зловещий процесс, который еще ждет своего исследователя. Своего рода инфернальная революция, распространение сатанизма, поклонения Злу, Люциферу, Сатане. Чем больше Америка становится финансовым вампиром планеты, чем больше потребляет ресурсов и тянет паучьих нитей своих информационных технологий, чем яростней стремится сохранить экологию даже ценой уничтожения людей в других странах и льет слезы над бедными зверюшками, тем быстрее множится в той стране армия посетителей "черных месс", почитателей дьявола, носящих кощунственно перевернутый крест.
Это очень глубоко взаимосвязанные процессы. Человек нынешнего американско-потребительского общества панически боится боли и смерти, зато больше всего любит убивать и пытать тех, кто не может ответить тем же. Двуногие, одержимые вечной погоней за деньгами и удовольствиями, видно, вполне естественно стремятся в сообщества себе подобных, и общины сатанистов для них - самое оно. За последние тридцать лет с тех пор, как еврей Энтони Леви организовал в США церковь Сатаны, Голливуд и прочая массовая "культура" сделали все для приобщения американского жвачного стада к основам сатанинских культов. Вампиризм, "черные мессы", черная и кровавая магия - все это тысячи раз использовалось в их фильмах, и потому сатанистов в Америке сегодня уже десятки миллионов.
Уже президент Рейган в 1987 публично признал важную роль сатанизма в современной американской жизни. Клинтон считает сатанистов настолько мощным течением, что нападки на них в прессе запрещены точно так же, как и на евреев или негров. Дабы не оскорбить чувств сатанистов. С 1987 не допускается нарушение прав сатанистов при приеме на госслужбу.
Олег Платонов, один из исследователей этого страшного явления, немало поездил по США, и его наблюдениям я верю. Он отмечает: распространение гомосексуализма, которое приняло в США чудовищные размеры, идет рука об руку с ростом храмов в честь Сатаны, в которых "голубые" любят справлять свои свадьбы. Еще в марте 1970 сатанисты вошли в Национальный совет церквей США. При Пентагоне есть корпус армейских священников-сатанистов. Сатанисты обещают потворство плотским желаниям вместо ограничения, полнокровную жизнь вместо одухотворенных мечтаний, разрешение всех грехов, поскольку они несут чувство удовлетворения. Главный храм сатанистов расположен в Лос-Анджелесе, по совместительству - столице американских гомо и лесби (О.Платонов. Почему погибнет Америка. Волгоград, 1999).
Сдается нам, что в конце концов сатанизм станет господствующей религией США. Слишком уж удобен он для хозяев Нового Мирового Порядка, для мира сверхмонополий-тиранозавров и глобальной конкуренции, которая требует полного уничтожения соперника.
Но ведь и среди бонз гитлеровского Рейха тоже были распространены темные антихристианские культы!
Так что, судари вы мои, на Землю грядет новый фашизм. И на его фоне поблекнет гитлеровский Рейх. В самом деле, чего стоят его громоздкие ламповые приемники и пикирующие "юнкерсы" с неубирающимися шасси перед мощью рейха американского с его невиданной электронной пропагандой, эскадрами спутников и бомбардировщиков-невидимок, высокоточным оружием и финансовой сетью, опутавшей весь мир? В конце концов, на Гитлера работало в 1941 году только 300 миллионов человек из покоренной Европы, и он не имел доступа к богатейшим ресурсам Азии. А на США сейчас работают миллиарды человек, и к их услугам - ресурсы почти всей планеты.
То будет фашизм с сионистским лицом Мадлен Олбрайт, с Микки-Маусом, "диснейлендами" и "Мак-Дональдсом", с проповедями любви и терпимости, с потоками слов о "правах человека" на устах, со всевластием педерастов и лесбиянок. (Они уже стали привилегированной кастой в США и смотрят на нормальных людей как на "низшую расу".) С "экономической помощью" в "реформах", от которых целые народы будут вымирать почище, чем от тысяч газовых камер и концлагерей.
Конечная цель идущей сейчас войны - в установлении власти над планетой "Золотого миллиарда". Так называют жителей так называемого "развитого мира" - население США, Западной Европы, Японии и Израиля. При этом американцы должны стать "платиновой сердцевиной" этого "золотого миллиарда", привилегированной нацией.

Відповіді

  • 2002.03.22 | Drino

    Якщо Ісуса поміняти на доллар, то закінчиться погано

    Vb ot wt ,eltvj ,fxbnb
  • 2002.03.22 | Toster

    Країна багатих ідіотів

    Там у них недавно був такий судовий процес (в їхній пресі було). Один збоченець купив ковбасу і запхав собі в дупу. Коли почав витягувати - шнурочок обірвався... Подав на виробника ковбаси в суд і виграв процес. Заробив великі гроші.
    Це, по їхньому, - прояв демократії.
  • 2002.03.25 | Голубь

    "А сыны ЦАРСТВА ИЗВЕРЖЕНЫ БУДУТ


    во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов" (Мф.8;12). Э то уже безусловно исполнилось для иудеев, которые из-за своего неверия и жестокосердия и ненависти ко Христу, оказались в полном распоряжении у сатаны. Но данные слова то говорят именно о будущем, и истинные сыны царства Божиего - это были безусловно христиане, которым Бог и обещал Свое Царство вместо иудеев, отрекшихся от него. Но увы. христиане оказались ни сколько не лучше иудеев, и они повторили все злодеяния и "подвиги" евреев, причем с гораздо большим размахом и остервенением! Вот и ныне христиане все до единого с потрохами, как и иудеи, продались маммоне и всевозможным идолам и кумирам мира сего.
    "Тогда говорит им Иисус: ВСЕ вы Соблазнитесь о Мне в эту ночь (мира сего), ибо написано: поражу пастыря, и рассеются овцы стада" (Мф.26;31). Истинно так и есть, все до единого рассеялись по всяческим церквям и сектам, все без исключения соблазнились о Нем как только угодно. Но трудно себе даже и представить что будет твориться в мире, когда придет антихрист и будет творить чудовищные дела, если уж в афганском плену почти все принимали ислам, то нетрудно предстаить что будет твориться, когда погибнет христианство, как некогда почти полностью погибало иудейство!...
    И никуда не денетесь, под кравать не спрячетесь, всюду найдут, как не прятались никуда от Берии. Вон сам Петр возмутился и категорически отрицал и клялся и божился что даже ДО СМЕРТИ не соблазнится, на что ему Иисус сказал, что он трижды ОТРЕЧЕТСЯ от Него, что и произошло на самом деле, аж он и расплакался от горя.
    Увы, не только все соблазняются, и отрекаются, но даже и предают вольно или невольно, и ни сколько не плачут и не сожалеют о содеянном, как Петр, которого Бог и простил за это, а кто даже и каяться отказывается, то какое ему вообще может быть прощение?
    В Своем Апокалипсисе Иисус так сказал про храм Божий (христианский) мира сего: "видите ли все это? Истинно говорю вам: НЕ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ КАМНЯ НА КАМНЕ; ВСЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНО". И это было уже написано после иудейской войны, м оно говорит именно о будущем, а не о прошедшем!
    Именно потому, когда спросили Его о сроках, Он сказал в ответ: "БЕРЕГИТЕСЬ, чтоб кто НЕ ПРЕЛЬСТИЛ вас... Но это вы знаете, что если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего".
    А перед иудейской войной великий обольститель прельстил и обманул многих, почему и погибли многие тогда. Также и ныне есть великие обольстители, обманувшие уже очень многих и тем самым, как воры, подкопавшие обреченный на погибель дом.
    Аналогичное Он сказал, что "всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил свой дом на песке (авраамовом - христианском); и пошел дождь, и разлились реки (соблазнов), и подули ветры, и налегли на дом тот; и он УПАЛ, и было ПАДЕНИЕ его ВЕЛИКОЕ" (как тех Нью-йоркских башен)!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".