МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Що я знайшов на форумі сайту СДПУ(о)

03/22/2002 | Олександр
Писав Чарли:
------------------------------------------
Ой, дружок, еще как это похоже на Медведчука! Пусть его местные соски красиво тебе расскажут, как он катался по коврам и бил ногами до вмятин холодильник у себя в кабинете в ВР после того, как его, наконец, выгнали с поста первого вице-спикера. Это была форменная истерника, и видели ее всего 4 человека. Один из них - я...
Здешние честные давалки - леночка и людмила - сейчас тебе с пеной у рта будут доказывать, что не было такого... Я даже отвечать не стану. Просто есть пленочка... которой скоро пора в эфир, числа эдак 29... Вот тогда и посмеемся...
Похоже это на патологическое желание власти? Еще как! А если сюда добавить судорожные улыбки-оскалы во время телеинтервью, дергающийся угол рта, узкогубый кривой рот и черную ненависть в глазах - Адольф Гитлер в чистом виде.
В общем, смотри ТВ...
---------------------------------------

Якщо це правда, то маємо бомбу, кращу за 35 мільйонів доларів під ну дуже смішні відсотки для "Інтера".
Хто що може написати ?

Відповіді

  • 2002.03.22 | Serhiy Hrysch

    Odkrovennia Lenochki (i takyh bahato)

    "Michael
    Если бы я тебе рассказала какими были для меня последние полтора года, как я очутилась в Киеве, как живу и что делаю - ты бы мне просто не поверил. Во всем, что произошло со мной столько мистики, столько непонятного и необъяснимого, что я не хочу даже серьезно задумываться над этим. А на счет эсдэков скажу тебе так.
    Политика - это зона (помнишь у Стругацких Пикник на обочине?). Мне всегда это было интересно. Верю не верю - это не из моего лексикона. В зоне это не работает. Здесь надо понимать, что политика - это мужская игра и война. Призывы не стрелять - не проходят. Действуют так все. ВСЕ. У каждого есть свои цели и задачи. Причем СВОИ а не народные. Общность интересов - это единственная реальная вещь в этой зоне. Я не просто искренне симпатизирую эсдэкам, я понимаю природу этих людей и знаю, что они должны в политике быть. В этом их интересы совпадают с моими. Есть общность интересов. да, мне платили за конкретную работу. (Это не форум) Буду нужна дальше и дальше будут платить. Не буду нужна - пойду другой дорогой. Они мне ничем не обязаны. То что делала, я делала сама, по своему собственному желанию и НИКТО мне НИ РАЗУ не сказал, что писать и как писать.
    В принципе, я могу обосновать и мотивировать что угодно. Любую позицию, любую точку зрения. Наверное я здесь потому, что мыслю как они. Их это устраивает, а меня устраивает то, что мне хватает на жизнь, на квартиру, и есть комп и Инет. Вот и все. Я твое мыло взяла, напишу после 30-го. Да, а чего ты меня не спросил, по какому признаку я защитница а??????? ИНТЕРЕСНО.
    Пока."
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.23 | Andrij

      Блєск (-)

  • 2002.03.22 | vujko

    Re: Що я знайшов на форум? сайту СДПУ(о)

    навряд чи плiвка e, скорiше всього Мудведчука як лоха хтось пробуe розвести. але видовище певно було сильнiше вiд Фауста


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".