МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нарушители попали прямо на Roller-а. Преступники будьте внимател

03/31/2002 | Roller
ьнее.

Нарушители попали прямо на Roller-а.
( на ловца и зверь бежит)

Наблюдение 219 округ, школа №35.

На входе оформлен стенд по четірем спискам. Оказывается, я не знал, голосование проходит на участке и по партийным спискам. Но как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть. На стенде кандидаты не представлены, но бюллетень выдают. Это поднимает шансы оппозиции в Киеве.

Документі оформляются по домам. На участке встретилась председатель с мужом, они проголосовали, и она представила меня и мою половину как "Это мои".

Наши номера с супругой рядом. Супруга не проверила, какие номера ей вписали в корешок и бюллетень, он должен был соответствовать номеру по списку.

Когда дошла очередь до меня то главная выдувальщица замешкалась при сообщении напарнице, какие ей следует заносить номера.


Я переспросил, какой у меня должен быть номер, оказалась и у суприги мои номера. А корешки вообще имели три одинаковых номера. Должно было быть два на два.

Тут же подошел председатель. Он мне объяснил, что все будет нормально, если я не буду возражать. Я переспросил, а как положено по закону. Тут уже и очередь с дома образовалась.

В ответ " если у Вас не будет претензий, то все нормально". Выдавальшица сказала, что перепутала, так как было два паспорта сразу. Но паспорт мы давали по очереди. По одному.

Я переспросил, а как же так получилось. На что последовал ответ. Ну, ошибся человек.

Я говорю "ну ошибся, так ошибся, у меня не будет претензий". Я не против, если у Вас не будет проблем. Я просто сижу в интернет и сообщу, что бы мой номер проверили в центральную избирательную комиссию.

Реакция последовала незамедлительная. Изъяли все бюленти, корешки, и сами стали анулировать, или не знаю, что делать. А мы пошли спокойно голосовать дальше.

Кстати за одним из столиков для выдачи, или просто столик, я увидел и знакомое лицо депутата. Им оказался Грабер.

Представителю Бьюти можно выразить благодарность. По районному списку он от руки написал на стенде рекомендацию Бьюти, которую я не знал. Сохань. Пащенко не помечен.

Вот такие вот дела происходят у нас на Боршаговке. Они нам хоп, а мы им Оп..

Оппочки. Потому, что мы оппозиция. Нарушение не состоялось, и сообщать не о чем. Треба просто прислать представителя и провести проверку избирательного участка.

Нарушители боятся интернет, потому что не работают в нем. И этим их можно брать на испуг.

Свой номер не сообщаю , но в нем цифра двадцать пять. Что ассоциируется с куплетом. "На телогреечке опять, мой номер двадцать.
пять."
Преступники будьте внимательны.

Відповіді

  • 2002.03.31 | Люлбов

    Re: Нарушители попали прямо на Roller-а. Преступники будьте внимател

    А я обнаружила в списках фамилии двух покойных сосоедей. Следует отметить, что напртив их фамилий после моего сообщения тут же была сделана пометка "помер".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.03.31 | Roller

      Надеюсь вы не пошутили. А вдруг они еще живы (-)

      Сообщите точнее координаты. Весь участок треба проверить.И это можно успеть сделать. Товарищей треба наказывать.
      Кстати, для слепых тоже новшество. Теперь у них отобрали их досточки, по которым они могли читать на прошлых выборах.

      Сорок тысяч голосов на дороге не валяется.Президентский полк голосовал строем, первым.

      Но основные голоса поступят из-за бугра , от нелегалов. Проголосует только сорок тысяч. Интересно сколько миллионов прийдет на томожню.И кто их будет проверять. Или они останутся за буграми Украины?

      Каждый голос решающий. Каждый.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".